Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды

3.7

6 оценили
Детская одежда и обувь, 6 магазинов в г. Красноярск
Интернет-магазин alfavit24.ru
Категория Детская одежда, Школьная форма, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-06-00
Сайт alfavit24.ru
ВК alfavit24ru


Dislike Мне не нравится

Я тоже напишу об обслуживании, уж очень обидным оно оказалось. Да, я пришла с ребенком почти перед самой школой - были вопросы с выбором самой школы (а все знают, что в разных школах разный цвет формы бывает и где-то в клеточку, гдето однотон), были проблемы со здоровьем ребенка. И мы мерили форму раньше - она была большой, оставалась надежда, что ребенок подрастет к школе. Поэтому пришлось покупать форму поздно. Ваша светленькая продавщица стала мне выговаривать типа все нормальные родители о форме позаботились раньше, вот она вобще в мае купила на вырост и пусть он до нее не дорос - зато она ПОЗАБОТИЛАСЬ, А Я - НЕТ (проблема была в том, что форма как была нам большой - самый маленький размер, так и осталась и я спросила нет ли размеров поменьше).Ваша продавец может хоть в мешке вести своего ребенка, если ей все равно, как форма на нем будет сидеть, это ее дело, а я своего приучаю к тому, что одежда должна сидеть хорошо и красиво и навырост ничего брать не собираюсь, тем более брать форму, которая даже к концу лета осталась мешком, и если ты как продавец не можешь помочь с размерами, извинись, а не занимайся нравоучениями и осуждениями. А когда я попыталась объяснить (хотя вобще не пойму почему я должна унижаться перед продавцом чтобы она соизволила просто подсказать есть ли нужнынй размер?) что были объективные причины, что я даже раньше повторно не могла пойти посмотреть форму из-за проблем со здоровьем, на что она сказала "Поздравляю!" Нормально да? Это я ее поздравляю, что ее сын - здоровый бугай (она мне демонстрировала его размеры, типа он вон у нее какой высокий и крупный, не то что ваш ребенок хилый, что форма ему вся большая), поздравляю ее сына с тем, что с такой мамой он не пропадет, а я в ваш магазин больше не ногой, нормальную форму купили в соседнем отделе и в школе не слова не сказали что форма не из "нужного" магазина (а на собрании ваш представительница сказала что форма есть всегда в большом асортименте кстати). Научите общаться ваших продавцов. Я рада что у них все в порядке с детьми и что они мамаши зашибись, но они там стоят чтобы обслуживать наших, а не чтобы хвастаться своими. Да еще и чуть не за рукав пришлось дергать чтобы она вобще обратила на меня внимание!!!

Отправлено 7 лет назад

От Донна Роза

Like Мне нравится

нормальный магазин. одел пацана к школе. обслуживание на высоте. четко и по делу, без всякого навязывания лишнего.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Y. Bogdanov

Dislike Мне не нравится

У меня от этого филиала совсем другое впечатление, чем у авторов остальных отзывов. Впрочем, они больше о товаре, а я больше об обслуживании. Конечно, маленькое помещение в проходимом месте, ассортимент невелик, да и бог бы с этим, если бы консультанты были... консультантами, а не так, деньги взять, товар в пакет сунуть. Опознавательных знаков на них нет, помощи от них дождаться невозможно, зато высокомерия хоть отбавляй ))) Вся их помощь - показать рукой на то, что есть (между прочим, филиал не единственный, но ведут они себя так, будто других магазинов в сети не существует, какой уже тут совет по товару, по выбору, даже посмотреть в другом филиале не посоветуют, если у них чего-то нет ))) Бардак какой-то на вешалках: размеры и модели все в кучу, никакой системы... Зато как они своих знакомых обслуживают - довелось быть свидетельницей! - песня!!! Сразу в несколько рук )))) Стоят хохочут, разговоры разговаривают о своем личном - кто из них консультант, кто покупатель - стой догадывайся. На вопросы - ноль реакции, хоть за рукав дергай, чтобы внимание привлечь! Зато когда настояла на своем - уж одна-то может отвлечься на других покупателей? - узнала о себе много нового и интересного. Кстати, вообще не понимаю, почему продавец считает себя вправе заниматься нравоучениями и вообще ведет себя так, как будто всю жизнь была "отличником" советской торговли, а тут мистическим образом перенеслась в наши времена и еще не успела скорректировать отношение к покупателями. Даже ребенок потом сказал... в общем, нехорошо о тете продавце сказал, повторять не буду ))) Ну и на фиг ))) На Сурикова и ассортимент больше, и консультанты приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Всегда покупаем зимнюю верхнюю одежду и форму только у вас! Отличная форма! Ткань не мнется (ни разу после стирки не гладила, плиссировка сохранилась), без проблем стирается в машинке, дочь отходила в сарафане 2 года, выглядит, как новый. Жалко, что выросла, а так бы еще носила не один год. На следующей неделе планируем покупать новую форму, и обязательно придем в ваш магазин! Верхняя одежда фирмы "Шалуны" выше всяких похвал. Цены, конечно, кусаются, но за то никаких проблем в носке. Я уверена, что ребенок даже в самый сильный мороз не замерзнет. Качественная фурнитура, интересный дизайн, стирка в машинке. Пытались найти более дешевый аналог, но все равно возвращаемся в ваш магазин)

Отправлено 7 лет назад

От Sssvetik

Like Мне нравится

Форма Супер, отходили почти 3 года и ткань как новая! Рекомендую. А кто покупал форму в фирме "моя форма"на Телевизорной остались недовольны, она у них закаталась быстро.

Отправлено 9 лет назад

От ptcm4s

Like Мне нравится

Хороший выбор школьной одежды. Продавцы консультанты терпеливые, вежливые. На кассе поддержат разговором, улыбки, скидки. Ушла от туда с приятным ощущением покупки.

Отправлено 9 лет назад

От Zebrra