Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93


Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды

4

5 оценили
Детская одежда и обувь, 6 магазинов в г. Красноярск
Интернет-магазин alfavit24.ru
Категория Детская одежда, Школьная форма, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 93
Телефон +7(391)220-06-00
Сайт alfavit24.ru
ВК alfavit24ru


Like Мне нравится

Были на прошлой неделе там, одевали там сына-первоклассника. Очень понравилась продавец, с первого взгляда определила размер ребенка и быстро подобрала нам гардероб, на мои придирки, что типа большая нам рубашка, убедительно доказала, что с размером все в порядке. Цены, конечно, высоковаты, но надеемся, что они соответствуют качеству(еще не носили).

Отправлено 6 лет назад

От костяра

Like Мне нравится

Покупали вчера в этом магазине зимний костюм ребёнку. Я давно не встречала таких доброжелательных продавцов!Помогли все выбрать быстро,объяснили все доступно и понятно.Ребенок не хотел ничего примерять,продавец помогала как могла,отвлекая конфетами и ласковым голосом. В итоге предложила забрать костюм домой и там спокойно померить. Помогли коляску занести в магазин.И,кстати,магазин сам хороший,выбор есть.Всем советую посетить его.Продавцам отдельное спасибо огромное! Вернёмся к вам обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От britovat

Like Мне нравится

Огромное спасибо продавцам магазина за компетентность, оперативность и экономию моего времени. С первого взгляда определили размер моего сына, подобрали костюм и через 10 минут мы ушли из магазина довольные. Покупаем форму в Вашей сети второй год, качество костюмов просто отличное.

Отправлено 8 лет назад

От briz2401

Dislike Мне не нравится

Была там 2 раза с ребенком и одна.Продавцы ужасные,отвечают грубо на вопросы,как будто одолжение делают.когда были с ребенком в субботу,много покупателей с детьми,продавцы нервные,постоянно убегали в комнатушку завешанную шторкой,судя по разговорам пили видимо чай,а мы им покупатели наверно мешали.Раньше была в Изумрудном городе,там продавец приветливо встретит - все расскажет покажет .

Отправлено 9 лет назад

От am_up

Info

Отличный выбор детской одежды

Отправлено 10 лет назад

От Nataly