Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 14 (1 этаж)


Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды

3.2

5 оценили
Детская одежда и обувь, 6 магазинов в г. Красноярск
Интернет-магазин alfavit24.ru
Категория Детская одежда, Школьная форма, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-06-00
Сайт alfavit24.ru
ВК alfavit24ru


Dislike Мне не нравится

Отзыв пишу спустя месяц. Все вроде хорошо очень начиналось, в школе посоветовали магазин, все кричали о наивысшем качестве и в школе говорили и в магазине прям акцентировали внимание. Месяц носит ребенок брюки и жилетку, закатываются сильно и то и другое. Что-то мы не увидели сверх качества которое нам так обещали, явное ощущение что тебя обманули. Так себе качество за высокую цену.

Отправлено 6 лет назад

От olga_25

Like Мне нравится

Добрый день.Переехали с другого города,нужны была форма сыну.Объездили много магазинов,но нашли возле дома это магазин,цена -качество приемлимые. Сын крупный ребенок,но невысокого роста,здесь и костюм подобрали,и рубшки.Советую магазин.

Отправлено 6 лет назад

От elena.ivanova19830205

Like Мне нравится

Искала сыну подростку комплект зимние шапку-шарф. Облазила все магазины, искала на Алиэкспрессе даже. Либо все очень дорого, либо совсем на европейскую зиму. Только здесь реально большой выбор! Шапка российского производства 80% шерсти +шарф всего 500 с копейками. Красиво и тепло! Рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От murka915058

Dislike Мне не нравится

Ужасная форма! Я даже зарегестрировалась,чтобы ттзыв написать! Незнаю,что хвалят родители,но ткань ужасная ,мнется,воняет при стирке и коленки побелели. Отшита конечно хорошо,но этой красоты хватило на 2 месяца и брюки стали рваться.Вообщем я прямо возмущена и крайне не советую покупать форму в алфавите,деньги на ветер. Уж извините, ув."Алфавит",но как то так...

Отправлено 8 лет назад

От 2150145

Dislike Мне не нравится

Вчера моё терпение кончилось.... Давно хотела написать, и вот этот день настал! Не умею я гладить стрелки на брюках, ну очень плохо у меня это получается. А от этого никуда не деться, сына надо в школу собирать. Поэтому, к выбору школьного костюма подхожу внимательно. Пару раз удавалось купить школьный костюм из ткани которая не мнется, но и не дышит. К началу этого учебного года подошли более ответственно, поехали в Алфавит, который очень хвалят многие родители. Магазинчик небольшой, для девчёнок конечно куча всего, сарафаны такие, что сама бы носила. Но мы не за этим приехали. Мальчукового поменьше, но выбрать можно. Продавцу-консультанту сразу сказала, что главное наше требование, чтоб костюмчик не мялся и дышал. Перемерили кучу всего, выбрали. Меня уверили, что ткань отличная, не мнется, затяжек не будет. К сожалению я поверила. Люди продают, значит знают что и как. А костюмчик не из дешевых получается, брюки около 1,5 тыс и жилетка 1 тыс рублей. А с 1 сентября началось моё мучение!!! Брюки глажу минут по 20-30. Ткань такая отвратительная, что пока гладишь с одной стороны, другая мнется, кроме этого, постоянно съезжает в сторону. А электризуется как!!! После стирки всё искрится, трещит и штанины липнут друг к другу. Каждый вечер превращается в ужасное испытание у гладильной доски. Обидно становится и неприятно, когда продавцы обманывают, пользуясь твоим доверием. Больше в этот магазин ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Деловая