Алфавит, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 14 (1 этаж)


Алфавит, отель

4.7

26 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Левашовский проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(812)230-67-87 +7(812)230-14-33
Сайт eurasia-hotel.ru
ВК eurasiahotels


Like Мне нравится

Впервые попробовал остановиться в этой гостинице и она мне понравилась. В первую очередь у неё очень удобное для меня расположение. Также и внутрення обстановка гостиницы мне понравилась. В моем номере присутствовали все атрибуты для комфорта, а также в номере очень даже часто проводилась уборка. Ещё один и вполне существенный плюс гостиницы для меня заключается в хорошо устроенном обслуживании жильцов.

Отправлено 6 лет назад

От Витя Сергеенко

Like Мне нравится

У меня об этом месте сложились только самые положительные впечатления. Осень часто бываю в Санкт-Петербурге по своей работе и постоянно останавливаюсь именно в этом отеле.дело в том, что здесь все в полном порядке с номерами и мне нравится то, что обстановка в них уютная, а также и уборка номеров производится регулярно. Ещё одно существенное преимущество для меня заключается в доброжелательном обслуживании.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лозина

Like Мне нравится

Друзья посоветовали ваш отель и мы с мужем останавливались в номере Комфорт, все очень понравилось, чисто, тихо, номера как на фотографиях :) очень удобно, что отель недалеко от метро. Отдельное спасибо горничным за чистоту и заботу, а также администраторам за тёплое отношение и помощь в организации досуга в Санкт Петербурге!

Отправлено 6 лет назад

От kowalevalidya

Like Мне нравится

Хотела бы порекомендовать данную гостиницу. Посоветовали друзья. Остановилась на пару дней и была приятно впечатлена. Интерьер замечательный, отзывчивый персонал, вкусные завтраки, + наличие парковки. Идеальная чистота в номерах. Очень советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Shemendyuk

Like Мне нравится

Хороший отель который находится в удобном месте к нему нет проблем как добраться. Бронировал номер исключительно из-за того, что находится он не далеко от места работы куда я приехал по делам в командировку. Отель отличный, комфортный, с качественным обслуживанием, приветливым персоналом. Больше всего мне понравился номер который был просторный, с санузлом и душевой, мебель, техника, кровать, все новое.

Отправлено 6 лет назад

От IgorBelov90

Like Мне нравится

Я остановился в этом отеле воспользовавшись тарифом "Полупансион" о котором можете по подробнее узнать в интернете. Хорош он многим, но самое главное, это конечно же то что экономия средств благодаря ему не малая, но и отель сам по себе очень хороший, и расположен в центре Питера. Тем кто не знаком с Питером, тут будет комфортно, ведь отсюда до метро рукой подать, так что и в этом полный порядок. Воспользуйтесь такой подсказкой.

Отправлено 6 лет назад

От mr.mitrofan1974

Like Мне нравится

Мне в этом отеле очень понравилось. Останавливался я тут на три дня, и точно знаю что это не последнее мое посещение. Хорош он тем что тут не смотря на то что сам отель маленький, вполне просторный номера, и все это за столь разумную цену. Мне понравился так же и персона отеля, люди тут обученные, видно что знают свое дело. Ну что еще сказать, месторасположение тоже хорошее, это центр города, так что сами смотрите.

Отправлено 6 лет назад

От roma.kerchin

Like Мне нравится

Нам очень понравился тот отель в центре Питера. Понравился во первых своим месторасположением, это центр города, ну и ценами столь доступными и это не смотря на мною вышеуказанное.Внутри все чисто, сделано со вкусом, я про дизайн и все такое. Номер просторные, с хорошим видом из окна, так что и тут нет проблем. Вечерком можете сходить в ресторан или кафе, по близости их предостаточно. Воспользуйтесь такой возможностью, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От petroffmartin

Like Мне нравится

На мой взгляд отель Алфавит довольно таки неплохой. Не буду говорить что это лучшее место для отдыха, но там приятно можно провести пару дней, если вы в командировке или ещё где то по делам. Мне реально понравились чистенькие номера, выдержанные в строгом стиле, цены очень даже адекватные для такого отеля, да и персонал доброжелательный и ответил на все мои вопросы, поэтому я лично получила массу удовольствия от нахождения здесь и другим советую

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Питер город огромный, и отелей тут предостаточно, а вот с ценами иногда бывает ужасная картина. Мне тоже пришлось повозится по данному поводу. Хотелось найти отель по дешевле, что мне и удалось. Помог конечно же интернет. Хорош отель не только тем что тут цены доступные, а еще и тем что он расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от метро. Советую и вам тут останавливаться, оно того стоит.

Отправлено 7 лет назад

От mihail.shirvin

Like Мне нравится

Нам очень понравился этот отель, так что мы совсем не сожалеем о том что остановились именно здесь. Понравился он многим, это конечно же и его месторасположение, и очень хорошие цены, и все то что мы увидели в самом отеле, это чистота и уют. Номера к моему удивлению были большие и чисты, с красивым видом из окна. За такую цену такой комфорт, чудеса просто, но что есть то есть, и я уже успел во всем убедится.

Отправлено 7 лет назад

От lenyaspiridonoff

Like Мне нравится

Сказать хорошего о данном отеле могу сколько угодно, так как они этого достойны, но постараюсь юыть кратким. Ну самое главное это то что отель находится в пару минутах ходьбы от метро, прямо в центре города Питера, так что тем кто не знаком с городом тут будет легко ориентироваться, ведь на метро куда угодно можно быстро доехать. Цены тоже хорошие, уж точно таких цен в Питере вы больше ни где не встретите. И номера просторные, что тоже конечно же очень важно.

Отправлено 7 лет назад

От sem.merkuloff

Like Мне нравится

Про отель я много хорошего слышал, но одно дело слышать, а другое там побывать, что я и сделал. Пользуясь моментом забронировал там номер на три дня, которые я провел очень даже хорошо. Отель расположен в центре города, тут до метро пять-семь минут ходьбы, так что все те кто тут остановится точно не пожалеет. Что касается номеров, то и тут все отлично, так что возьмите на заметку, и если что смело бронируйте номер тут.

Отправлено 7 лет назад

От surikoff.arkady

Like Мне нравится

Про этот отель я узнал от нашего соседа, который как понимаете сам там успел остановится. Он нам так много хвалил его, что другого варианта как там остановится у нас не было) А ведь не зря он хвалил, отель действительно очень хороший и уютный, и при этом находится в центре города, от станции метро пару шагов. Ну что сказать о ценах, они тут очень даже низкие, к моему удивлению, но это так и есть. От меня рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От chief.kazimirov

Like Мне нравится

Хороших отелей в Питере конечно же не мало, но что бы устроило и цена, тут согласитесь не всегда нам везет, но мне повезло, причем очень, ведь отель Алфавит находится в центре Питера, а цены тут вполне доступные. Если кто то думает что это сказывается на сервисе, могу вас заверить, се тут отлично. Очень хорошие номера, самое главное вид с окна превосходный. Всегда чисто и убрано. Меня все устроило. В следующий раз я снова тут остановлюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Дамков

Like Мне нравится

Очень хороший отель. Привлекли нас здесь в первую очередь цены. Само местораположение тоже понравилось. В отель уютно и комфортно. Придраться не к чему, уж поверьте мне на слове. Понравился обученный персонал отеля, сразу видно что над этим тут работали, такое я редко встречал, даже в Питера. По вечерам можно прогуляться по центру города, одним словом все меня вполне устроило, так что советую и вам тут останавливаться.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Дамков

Like Мне нравится

Отель нас многим порадовал, и обо всем писать можно долго, но я не думаю что в этом есть необходимость, так как каждый побывав там разок может во всем убедится. Останавливался я тут с любимой, приехали на Новый год, встречали в Питере с друзьями. Этот отель находится в центре города, отсюда куда угодно можно быстро дойти, так что не напрасно мы тут побывали.Номера просторные, так что и с этим полный порядок.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Гаврил Стихов

Like Мне нравится

В сентябре был в командировке в Санкт-Петербурге 3 дня. Предварительно за 2 недели до отъезда забронировали мне номер в гостинице "Алфавит". Впервые останавливаюсь в таких маленьких гостиницах. Приятно порадовала обстановка. Номер был забронирован "Комфорт" светлый, уютный, чистый. Имеется абсолютно всё для нормального отдыха. В стоимость номера входит и вкусный завтрак, что для меня было не лишним перед работой. Очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От ialecha1

Like Мне нравится

За последнее время, уже несколько раз, бронировал в этой гостинице места для приезжающих в Санкт-Петербург по работе, или просто погулять знакомых. Предварительно конечно, перед тем как снять номер для первых приезжающих, сходил и посмотрел все сам. Мне понравилось. Чисто, комфортабельно, даже уютно, хороший ремонт сделан, цена приемлемая. Претензий от друзей тоже не поступало. Все довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Михайлов

Like Мне нравится

Были здесь с мужем на прошлых выходных. Понравилось!!! Долго выбирали отель, остановились на этом, потому что очень понравился интерьер. Ну и расположение удобное - центр, рядом две станции метро. Номер был небольшой, но уютный. Все, что нам было нужно, было. И фен, и плоский телик, и даже сейф. Порадовали белые махровые халаты. Завтрак был сытным, персонал дружелюбным. В общем, соотношение цена - качество - идеальное. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Prof_Buro

Info

Номера по 2400 и 2700, есть wifi. Достаточно близко от метро, рядом есть продуктовые магазины. Хорошие администраторы)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey

Info

Новый, чистый отель. Из минусов - отсутствие лифта, скудный завтрак.

Отправлено 10 лет назад

От OLGA Olga

Info

Новенький, чистенький отель. Все опрятно и пристойно

Отправлено 10 лет назад

От lena

Info

Недавно открылся, все новое, чистое, стильные номера, приятные администраторы.

Отправлено 10 лет назад

От lena

Info

Абсолютно новый отель! Уютно, комфортно и чистенько)

Отправлено 11 лет назад

От Valeria