АльфаСтройКом, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 30/1 к2 (въезд с ул. Калинина проспект)


АльфаСтройКом, ООО, оптово-розничная компания АльфаСтройКом, ООО, оптово-розничная компания

2.7

3 оценили
Официальная группа
OOO АльфаСтройКом
+7 (3852) 555-951, 555-951

Работаем по всей территории Сибири.

Гибкая система накопительных скидок
Весь комплекс работ от замеров и расчетов до монтажа
Нашим клиентам мы предоставляем следующие услуги:
- Изготовление металлоизделий
- Монтаж кровли или фасада.
- Монтаж заборов и ограждений

Гибкая черепица
Композитная черепица Люксард
Металлочерепица
Утеплители
Сайдинг виниловый DOCKE
Цокольная панель NAILITTE
Сайдинг металлический
Металлическая/пластиковая водосточная система
Реечный потолок (алюминиевые/стальные рейки)
Потолок Грильято
Строительные леса
Леса рамные приставные
Вышка-тура ВСП
Модульные ограждения
Эксклюзивные изделия из дерева
Натуральный камень Сланец
Натуральный скандинавский мох
Гималайская соль
Клинкерная плитка
Категория Строительные материалы, Подвесные потолки, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 30/1 к2 (въезд с ул. Калинина проспект)
Телефон +7(385)255-59-52 +7(385)255-59-51
Сайт www.alfastroycom.com
ВК alfastroycomsib


Like Мне нравится

Заказывали гибкую черепицу для своего дома, в компании нам порекомендовали финского производителя. Мы остановили свой выбор и остались очень довольны! Нам все рассчитали без отходов и доставили к порогу, большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От altcen.g

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим комментарием. Выбирали профлист для кровли. Обзвонили несколько компаний, сходили посмотрели товар. В Альфастройком нам показалось самое лучше качество и при этом очень низкая цена. Оплатили, заказали, ждем... Ждали неделю, в назначенный день звоним, нам в ответ :"Ой, извините, на заводе закончилось сырье, вот вчера только подвезли, еще неделю подождать надо." Ждем... в итоге ждали еще почти две недели. Потом началась странная история с доставкой. оказывается она платная, а на бесплатно у нас объем маловат. Ладно заплатили. Привезли... И тут мы с ужасом понимаем, что нам привезли не то, что показали. Попросили строителей замерить оказалось, что толщина металла 0,4, а разговор был о 0,45 и образец нам показали 0,45. обратились в компанию, нам стали говорить о каких то отклонениях по ГОСТу, а потом в итоге сказали, что у нас в счете указано "ОН", а это и есть 0,4. Вообщем правды добиться мы не смогли, потребовали встречи с директором. Директор - девушка! и этом все сказано! После разговора с ней, мы вышли с ощущением, что нам пора лечится. На вопрос: "ну вот ваш образец, который вы нам показали, а вот то, что вы привезли. Разве это одно и то же?" Она нам ответила, это нормально что они разные, все по ГОСТу. Вообщем мы остались в шоке. Надеемся, что хоть год крыша простоит.

Отправлено 8 лет назад

От 26114

Dislike Мне не нравится

Пишу как частное лицо. Обратились на завод Сибирьметалл, у них якобы не оказалось нужного металла и они нам порекомендовали компанию Альфастройком. Отвратительная работа компании начиная с первого этапа сотрудничества ( сроки поджимали, было не до выбора). Заказали Эльбрус на фундамент за 600р/кв.м. и сайдин евро вагонка слоновая кость. В итоге обсчитали не правильно, обещали доставку, которой у них, как оказалось потом, нет на такой объем заказа. Говорили одни сроки доставки (5-7 дне), а после оказалось что срок изготовления безграничный. Со скандалом выдавили доставку, которую они обещали. Привезли материал, такое ощущение, что весь отход на заводе собрали - старовая планка синего цвета, хотя материал светлый ( беж, серый) и эта планка явно выбивается из общего цвета, Эльбрус на фундамент разноцветный, одна полоса темнее другой, про мелкие косяки умолчу, но их было еще несколько штук. ИТОГ: от менеджеров ничего не добиться, ссылаются на завод, компетентность сотрудников 0. Хотите испортить себе дом обращайтесь в компанию Альфастройком.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Каберец