АльфаСтрой-Новосибирск, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 20а (3 офис; 2 этаж)


АльфаСтрой-Новосибирск, строительная компания АльфаСтрой-Новосибирск, строительная компания

5

5 оценили
СК «АльфаСтрой - Новосибирск»
↗️Ремонт квартир, офисов, коттеджей
↗️Бесплатные замер и составление сметы
↗️Строгое соблюдение сроков и гарантии
Наш телефон ☎️ +7 (383) 277-90-08
Наш адрес: Большевистская 101 (БЦ Рим) офис 303.
📌Бесплатный вызов замерщика!
📌Бесплатное составление сметы на работы и материал!
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 20а (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)277-90-08
Сайт alfastroy-novosibirsk.ru
ВК alfastroinovosibirsk


Dislike Мне не нравится

Стояла задача выполнить несложный ремонт по дизайн-проекту в новостройке (2-к, 48 кв.м), отделанной под чистовую. Предпочтение Альфастрою было отдано из-за отзывов на Флампе и вменяемой сметы. Плюсы: - Плиточник Александр, пришедший на замену. - Детальная смета. - Готовность идти на компромиссы с заказчиком и исправлять свои косяки (пока им это выгодно). Минусы: - Дизайн-проект и инструкции к оборудованию прораб с руководителем не открывают. - Контроль со стороны прораба и руководства лишь номинальный, рабочие предоставлены сами себе и иногда творят фигню (например, правильно прорезали розетки на одной из стен лишь с третьего раза, прорезали отверстие в натяжном потолке под вытяжку не по дизайн-проекту и т. д.). - Бесконечные косяки и переделки практически на каждом этапе работ («укладка» плитки первым плиточником, поклейка обоев, наливные полы, монтаж оборудования). Разводку канализации на кухне по факту просто бросили и сбежали. - Не соблюдается очередность работ, что ведет к очередным косякам и переделкам. - Ложь со стороны руководства и прораба («НИКТО не может запилить плитку под 45 градусов по незаводскому резу», батарея на кухне не встала на место, хотя прораб утверждал, что все в порядке, «НИКТО не сможет поклеить обои лучше», «обратной тяги НЕ БЫВАЕТ» и т. д.). - Опасный прецедент с подачей напряжения на каркас проема межкомнатной двери, отказ предоставить объяснение. - Существенная наценка на материалы, чеки нам были предоставлены только на подоконники и откосы. - Наплевательское отношение к инженерным коммуникациям и имуществу (нарушена работа вентиляции здания, сорваны обратные клапаны с вытяжных вентиляторов, сколота ванная, засорены отводы радиатора отопления, сломана ручка диммера, сорван механизм микролифта на крышке унитаза и т. д.). Если вы хотите получить качественный ремонт, нормальную организацию работ и должное отношение к материалам — ищите другую организацию. В «Альфастрой-Новосибирск» обращаться настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ. P.s. Отзывы на Флампе у Альфастроя накрученные, комментарии в соцсетях они трут, а недовольных заказчиков - блокируют) P.p.s. Полный отзыв размещен на Фламп Новосибирск, заходите)

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день! Делали мне ремонт, понравилось отношение ребят очень порядочные вежливым и как специалисты ответственные и с руками от куда надо). Вообщем все круто меня все устроило, цены адекватные и результат понравился.

Отправлено 6 лет назад

От iceman

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Александру и его КОМАНДЕ профессионалов! Знакомство с этой компанией произошло по рекомендации друзей, которые так же остались довольны ремонтом. Александр в этот же день приехал и сделал все замеры, учел все пожелания и просьбы, за это отдельное спасибо. На следующий день, ознакомившись со сметой , подписали договор. По моей просьбе , приступили к работе через два дня. Ремонт выполнили точно в срок, без каких либо задержек (очень переживала за то, что могут задержать сдачу квартиры) , но Александр был всегда на связи , поэтому сомнения тут же пропали :). Весь ремонт выполнен качественно и профессионально. Через месяц запланировала ремонт в квартире родителей, и точно знаю к кому обращусь. От всей души хочется пожелать процветания и хороших клиентов! Если вы находитесь в поисках профессионалов своего дела, то без сомнения обращайтесь в данную организацию "АльфаСтрой-Новосибирск". P.S. Чуть позже добавлю фото ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От k.vyazovskaya

Like Мне нравится

Всем привет. Мой отзыв первый. Эту организацию мне порекомендовали, созвонился, объяснил что нужно. Приехал Александр. Все померил и записал. На следующий день прислал смету на работу и материалы. Все согласовали и подписали договор, что не маловажно, и приступили к работе. Вы когда нибудь ходили босиком во время ремонта вечером?? Когда мастер на сегодня закончил работу. Я раньше тоже нет! А тут, чистота и порядок. В конце каждого рабочего дня мастер наводит чистоту и порядок. К оговоренному сроку мастер все закончил. Я довольный принял работу. Выражаю благодарность Александру за проделанную работу и качественную организацию труда!

Отправлено 6 лет назад

От baldar85