АльфаСтрахование-ОМС, ООО, медицинская страховая компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецова, 31 (1 этаж)


АльфаСтрахование-ОМС, ООО, медицинская страховая компания АльфаСтрахование-ОМС, ООО, медицинская страховая компания

3

2 оценили
«АльфаСтрахование-ОМС» — одна из лидирующих страховых компаний на федеральном рынке обязательного медицинского страхования, более 20 лет она осуществляет организацию оказания доступной медицинской помощи населению, контролирует качество предоставленных услуг и обеспечивает защиту прав застрахованных.
"АльфаСтрахование-ОМС" занимает 5 место в Российской Федерации по числу застрахованных в системе ОМС.
Одним из приоритетных направлений работы «АльфаСтрахование-ОМС» является приближение страховых услуг компании к клиентам. На сегодняшний день в 13 субъектах Российской Федерации страховую деятельность осуществляют более 500 региональных представительств компании, ее офисов и пунктов выдачи полисов. Сделать обязательное медицинское страхование еще более доступным помогает организация выездных мобильных пунктов выдачи полисов на отдаленные сельские территории и предприятия.
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецова, 31 (1 этаж)
Сайт www.alfastrahoms.ru
ВК alfastrahoms


Like Мне нравится

Хорошие специалисты,с населением работают отлично,рекомендую вам!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Щербакова

Dislike Мне не нравится

Пришла к ним поменять полис в связи со сменой фамилии, но прикреплена была к другой СК, хотела прикрепиться к ним. При приёме документов в этой страховой мне сказали, что проблем не возникнет, что "прикрепим к нам и полис получите". Выдали временный со сроком действия до 2 ноября. 2 ноября я приехала за готовым полисом и узнала, что они не могут меня прикрепить и отправили в свою страховую. Неужели нельзя мне было по телефону сообщить? Для какой цели вы номер телефона тогда берёте? В общем, дел с вами иметь не хочу, фу, отказали мне в моём законном праве выбора страховой. Шарашкина контора. P.S специалист по выдаче толком ничего не объяснила, а специалист на горячей линии постоянно перебивала и не давала слово сказать. Что теперь делать не знаю, старого полиса у меня нет (забрали в этой шарашкиной конторе). В общем, фуфуфуфу Сегодня (3 ноября) мне позвонили из этой страховой, принесли извинения за то, что не оповестили об отказе и объяснили, что мне теперь делать. Но всё равно, с ними иметь дело больше нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Lolka