АльфаСтрахование-ОМС, ООО, филиал Сибирь отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 34 (2 кабинет)


АльфаСтрахование-ОМС, ООО, филиал Сибирь АльфаСтрахование-ОМС, ООО, филиал Сибирь

1.7

3 оценили
«АльфаСтрахование-ОМС» — одна из лидирующих страховых компаний на федеральном рынке обязательного медицинского страхования, более 20 лет она осуществляет организацию оказания доступной медицинской помощи населению, контролирует качество предоставленных услуг и обеспечивает защиту прав застрахованных.
"АльфаСтрахование-ОМС" занимает 5 место в Российской Федерации по числу застрахованных в системе ОМС.
Одним из приоритетных направлений работы «АльфаСтрахование-ОМС» является приближение страховых услуг компании к клиентам. На сегодняшний день в 13 субъектах Российской Федерации страховую деятельность осуществляют более 500 региональных представительств компании, ее офисов и пунктов выдачи полисов. Сделать обязательное медицинское страхование еще более доступным помогает организация выездных мобильных пунктов выдачи полисов на отдаленные сельские территории и предприятия.
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 34 (2 кабинет)
Сайт www.alfastrahoms.ru
ВК alfastrahoms


Dislike Мне не нравится

Почему-то уже несколько раз попадаю на то, что в офисе работает только один сотрудник. В итоге, например, очередь 13-12-17 к этому сотруднику 12 человек, причем многие люди приходят, смотрят на очередь и уходят. Что за совковая органиязация! СМС о готовности полиса пришли уже когда истек срок действия справки, выданной взаимен полиса. Прием некоторых людей занимает более 15 минут.

Отправлено

От Юлия Сергеева

Dislike Мне не нравится

Приехал сегодня уточнить готовность полиса для новорожденного взамен временного. С первых минут беседы сотрудник офиса начала высокомерно общаться со мной. Мои первые слова были: добрый день, хотел узнать, готов ли полис на сына, а то прошло уже больше времени, а ни звонка, ни смс от компании не было. На что главный специалист Ермачева Марина Юрьевна ответила, что мне никто не обязан звонить и писать, а надо самому приходить. Далее - увидев, что срок действия временного полиса уже закончился - указала вновь высокомерным, укорительным тоном на то, что я был обязан прийти раньше. Сделал сотруднику замечание о неуместности разговора со мной в таких интонациях. Сотрудник не только не извинился, но и вновь в том же духе указал на то, что я должен был прийти с справкой о прописке и ИНН. Документы были в автомобиле, вернувшись - мне выдали полис. На мое уточнение "Верное ли ФИО указано на табличке" - намекая на написание жалобы, сотрудник сказала: "да". И добавила улыбкой сквозь зубы: "Хорошо, что камеру поставили, а то я еще сопротивлялась" (видимо, намекая на то, что на ней будет виден наш разговор). В общем - вышел как оплеванный. Уровень сервиса не соответствует такой крупной и признанной на рынке компании, как Альфа-Страхование. Больше в этот офис ни ногой.

Отправлено

От Павел Ключников

Dislike Мне не нравится

Сегодня с утра мама зашла проконсультировалась как получить полис омс новорожденному,если родители прописаны в другом регионе.Никаких проблем,родители пишут доверенность и через месяц полис готов. Я сама нахожусь с ребёнком дома,не имела возможности присутствовать в офисе компании. поэтому лично звонила,уточняла понепонятные мне моменты в доверенности, озвучивала несколько раз, что прописка у нас в др.регионе!Заполнила доверенность,мама снова поехала в офис,так нам отказали в выдаче полиса омс,мотивируя это тем, что прописки здесь Нет,наговорили маме, что у нас будут проблемы,когда мы приедем в свой город, что обслуживать нас по этому полису там не будут (тётя, у вас в голове вместо мозгов кисель?) сотрудниц больше интересовало специально ли я приехала сюда рожать?Я что являюсь гражданской ближнего зарубежья?почему такое отношение? Одна из сотрудниц,у той,что кисель в голове,нахамила маме,довела женщину до слез.Уважаемый работодатель,имейте ввиду,что у вас работает некомпетентная хабалка,место которой на базаре семечками торговать,а не с людьми работать.

Отправлено

От tima