АльфаСтрахование, Новокузнецкое региональное отделение отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 28а (9 офис; 3 этаж)


АльфаСтрахование, Новокузнецкое региональное отделение

3

5 оценили
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 28а (9 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)320-02-62
Сайт www.alfastrah.ru


Like Мне нравится

Самое лучшее обслуживание по сравнению с кемеровский филиалом

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Дронов

Dislike Мне не нравится

Уже 2 месяца не могут выгрузить полис в базу РСА... звоню стабильно раз в неделю, по сто раз уже все данные назвала и все равно тишина. Работайте по живее друзья

Отправлено 5 лет назад

От Yana Denisenko

Like Мне нравится

За 10 мин сделал е-осага. Закачал билет в wallet может прокатит если показывать)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Левчук

Dislike Мне не нравится

Пытались продлить электронный полис ОСАГО через сайт. Столкнулись с рядом сложностей, связанных с исправлением данных (смена документа, ошибка в старых). Сделать это на сайте нереально. Один оператор линии говорит покупать страховку, а потом отправлять им на почту заявление об изменении данных, другой сказал, что эти изменения только офис делает. Все утро названивала на горячую линию. В итоге разобрались, как и что заполнять, но сайт Альфы перебросил на сайт РСА, а оттуда на другую страховую. В продлении страховки нам по факту просто отказали. Пришлось делать полис в другом месте. Там поделились, что отказ в продлении - частая песня для Альфы. В итоге потратила пол-утра, чтобы сделать все быстро и без очередей в офисе, а получилось долго и с тем же ожиданием в офисе другой страховой.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Полис ОСАГО купил в прошлом году через сайт за 7 338 руб...отъездил год безаварийно, следовательно, КБМ должен снизиться. Захожу в апреле месяце на сайт для продления договора страхования, а мне полис ОСАГО предлагают купить за 8 153 руб. Это с какой такой радости??? КБМ волшебным образом мне увеличили и он стал равен 1. Приехал в офис с резонным вопросом-что делать и кто может помочь? Сотрудница в коридоре, не впуская в кабинет, сказала чтоб разбирался сам на сайте и делал запрос на сайте Альфастрахования насчет КБМ. Для чего? Я сделал уже запрос на сайте РСА и там стоит на один пункт ниже КБМ, то есть платить за страховку я должен меньше, чем в том году,а не больше, как предлагает Альфа. Девочка предложила просто оплатить, а дальше будет видно. Это что за контора такая? Почему нельзя на месте разобраться с клиентом? Почему у вас "хлеб бегает за пузом"???

Отправлено 6 лет назад

От Лангуст