АльфаСтиль, компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Зыряновская, 79


АльфаСтиль, компания

4.4

14 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новокузнецк
Адрес Зыряновская, 79
Телефон +7(923)623-55-33 +7(923)639-99-55


Like Мне нравится

Всем добрый день! Заказали кухню на заказ в компании Альфа Стиль. Это первая покупка, которую мы заказывали, а не покупали уже готовую в магазине. Очень боялись, но рискнули и к счастью не прогадали. Кухня получилась именно такая какую хотели, очень доброжелательный персонал и сборщики. Спасибо вам большое!В планах еще шкаф-купе и конечно мы обязательно придем только к вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От bukrei0206

Like Мне нравится

По совету своих друзей обратилась в компанию Альфа стиль.Вежливый замерщик Роман, корректные ребята установщики Евгений и Сергей. Всё сделали в срок, качественно и быстро, претензий никаких нет. Отличная работа. Благодарю всех сотрудников.Буддем заказывать еще потолок.

Отправлено 6 лет назад

От nazarowa.44

Dislike Мне не нравится

Знакомые пользовались услугами этой конторки. Работа с клиентами - ноль, информативность - ноль, качество работы - ноль. Если бы была оценка ниже нуля, я бы её поставил. Компания, которая абсолютно не способна вести диалог и признавать свои косяки. Бесконечная похвала замерщика вызывает только смех :-D

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Bruev

Like Мне нравится

Я в компании Альфастиль заказывал шкаф в прихожую. Теперь добавилась уйма места для хранения. Шкаф сделали вместительным и очень удобным. Хорошее качество направляющих.. Отмечу замерщика их- очень дельный спец,который буквально на пальцах объяснил, что как и почему. Помог с комплектацией шкафа очень дельными советами. Спасибо ребятам за ответственную работу, все этапы от произведения замеров до установки готового шкафа прошли гладко, без задержек и косяков. За кухней теперь только к Вам. Удачи вам и побольше клиентов. Фото добавлю обязательно позже, когда доделаю ремонт весь!

Отправлено 6 лет назад

От vorkoleg

Like Мне нравится

Заказывали здесь потолки. Хотели фотопечать. Выбор рисунков на любой вкус и цвет. Сделали всё быстро и качественно. Хотелось бы отметить тот факт, что с нашей стороны был ряд не предвиденных обстоятельств, но тут вошли в наше положение и перестроили все под нас. Хотя изначально договаривались о другом. И это уже о многом говорит. Также мне понравилась что есть безпроцентная расрочка на удобных для вас условиях. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить благодарность данной компании за ремонт в своей квартире и на даче. Заказывали натяжные потолки договор № 170921-01 и окна на дачу договор № 170814-03. Так вот всем довольны. Все сделали качественно,видно что работают профессионалы. Один минус хотелось бы отметить- окна на дачу-доставку ждали весь день а приехали поздно вечером. Единственный не приятный факт за все время работы с этой компанией. Но мои положительные эмоции перекрыли этот маленький недочет и поэтому я готова Вас рекомендовать своим друзьям. Могу с уверенностью заявить -Вы лучшая компания по отношению цены и качества! Для сравнения могу сказать -друзья заказали окна в другой компании в тех же числа,что и мы.....так им монтаж сделали только вчера! А у нас уже окна второй месяц стоят! Спасибо Вашей компании еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От serkopskaya

Like Мне нравится

Полностью солидарен с отзывами предыдущими. Компания очень хорошая. По крайне мере ничего плохого сказать не могу, ставил окна в октябре 2016, в феврале натяжные потолки. Сегодня вот понадобилась кухня! Решил прежде почитать отзывы о компаниях...и опять наткнулся на свой любимый Альфастиль. Наверно не буду испытывать судьбу в других компаниях-обращусь опять к ним. А по осени сравнивал цены и качество и остановился именно на них. и не пожалел. Отпишусь потом что получилось по кухни!

Отправлено 6 лет назад

От vip.katsenko

Like Мне нравится

Заказывал натяжные потолки в этой компании. Все понравилось,спасибо большое Роману-замерщику, все подробно рассказал, посоветовал фотопечать,мы хотели обычный потолок. Теперь очень довольны что заказали с рисунком,очень красиво, жена довольна. Кстати, срок и правда 24 часа,как в рекламе!!! В обед пришел замерщик, а на след.день утром приехали монтажники. АльфаСтиль, вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От bolotnikpetr

Like Мне нравится

Заказала окна в это фирме. Могу сказать -остались только положительные эмоции! Менеджер очень мне все подробно объяснила,поэтому когда пришел замерщик я уже почти все знала что хочу от своих окон. Заказала 2 окна и выход на балкон-обошлось мне все за 42 000, в других компаниях насчитывали куда дороже...поэтому когда заказывала,очень переживала что "бесплатный сыр в мышеловке"..но вот они мои окна стоят...красивые, ливнем проверенные,нигде не бежит....теперь ждем зиму)но я уверенна что и зиму ни одну мы переживем...Вообщем в итоге: хочу пожалеть только процветания этой компании, по больше вам клиентов! Скоро приду к вам заказывать кухню ! Ваша заказчица - Анна Сергеевна с ул. Новаторов!

Отправлено 6 лет назад

От anna1237561

Like Мне нравится

Добрый день! Наконец то я добралась до компьютера, обещала написать Вам отзыв и я это сделала))) Даже прошла регистрацию на флампе,через дочь правда,но не суть. Так вот! Хочется сказать большое спасибо Альфастилю за красивый потолок!В данную компанию попали совершенно случайно, просто увидели рекламу. Немного волновались (вдруг, что на так.....), делая заказ, ведь компания нам совсем была не известна.Но, как оказалось, волновались зря! Все было сделано очень вежливо, быстро, красиво, качественно и недорого! Мы полностью довольны! За следующими потолками-только к вам ! Еще вот дочки нужно детскую-тоже придем к Вам варианты посмотреть!!! Всем рекомендую! Не надо искать -когда есть такая компания!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Дементьева

Like Мне нравится

Доброго дня. По совету подруги обратилась в Альфа стиль за потолками, ставила в комнату и на кухню. Сделали уже на третий день после заключения договора, оплату разделили на 2 раза (вторую часть отдала монтажникам, что тоже удобно для меня). Потолки обычные белые, так что фотографировать нечего. Но сделали хорошо и быстро, я дольше собиралась. Если все-таки решусь на ванную, то обращусь опять к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Благодарю за вашу работу и действительно качественные окна. Надеюсь вы помните меня и пирог который я выслала с монтажниками в офис. Ребята действительно молодцы, всё сделали как я просила, учли специфику моего дома. Окна не продувает, за резиновыми вкладками (забыла как вы их называете) буду следить как сказали! Хотела бы сказать "приезжайте ещё", но не надо, пусть ваши окна служат мне долго. Фирма молодцы, что на выезде что офисные работники, не ожидала от общения получить столько приятных и веселых моментов.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Кулишова

Like Мне нравится

Очень рада что нашла сайт,где можно оставить отзыв об этой компании. Сказать,что я довольная это ничего не сказать . Просто у меня буквально в пред.год был неудачный опыт с одной оконной компанией, известной в нашем городе. Повелась на рекламу-заказала и пол года длились мои мучения. Поэтому когда пришла очередь застеклять балкон-долго искала компанию..взвешивала все за и против.... и даже не знаю почему остановилась на этой компании. Название до этого не на слуху было, офис обычный..ничего лишнего...но наверное менеджер к себе расположила,потом замерщик приехал-очень все кропотливо мерил,рассказывал...и я решила свои деньги доверить Альфа стилю! и вот очень счастлива что не пожалела! Балкон уже монтировали на 12 день после оплаты заказы..притом что вторую часть я готова была оплатить только после монтажа (все из опыта того что в пред.компании все сразу оплатила и начались мои мучения.) А тут можно было остаток отдать после монтажа....монтажникам отдавать побоялась...пришла на след.день в офис и оплатила. Вообщем балкон стоит, все красиво, ни где не дует, ни промерзает, не промокает. Спасибо этой компании! И Желаю дальнейшего процветания им!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Ивановна

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделится впечатлением об оказанных нам услугах компанией АльфаСтиль. Так вот: договорились о замере на 18:30. Замерщик не опоздал ни на минуту, что в наше время очень важно. Очень вежливый и приветливый молодой человек. Все объяснил, рассказал, договорились о монтаже.. На монтаж бригада приехала согласно указанного времени.. Управились очень быстро...Сделали ОЧЕНЬ классно, за сравнительно недорогую цену. Мы остались очень довольны...Ребята ,продолжайте в том же духе.

Отправлено 7 лет назад

От Елена