АльфаСиб, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 29 (1 этаж)


АльфаСиб, ООО, производственная компания

3.5

17 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Корпусная мебель, Детская мебель, Услуга распиловки
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 29 (1 этаж)
Телефон +7(952)940-64-44 +7(383)291-38-01 +7(383)274-14-15
Сайт www.alfasibnsk.ru


Like Мне нравится

Нужно было сделать крышу для кухонного гарнитура, приехал в среду, помогли нормально нарисовать что я хочу) Посоветовали как лучше сделать, готовое изделие забрал в понедельник, установил, все четко

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

за свои слова не отвечают, по срокам проканывают ,заказал распил одной доски,сказали неделю,приехал через неделю,не сделали,ещё два дня сказали,приехал через 2 дня,опять не готово,сказали сегодня после обеда заберёте,приехал после обеда,а моей доской никто не занимался, хозяйка врунья,мне сказала что рабочие забыли и начала при мне им предьявлять,а они ей сказали,что она даже не подходила, хозяйка смотрит на тебя и улыбается,как будто всё в порядке,ну завтра забёрёте,я никуда не уехал до той поры пока мне не сделали,и брату так же делали столешницу.

Отправлено 6 лет назад

От vahas666

Like Мне нравится

Уже около 6 лет заказываю распил только в этой компании. Всегда идут на встречу, даже с очень небольшими заказами. Большой выбор материала и демократичные цены на распил и кромление. Если что-то собираетесь мастерить - очень советую, останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Постоянно заказываю распил, по качеству никогда не возникало претензий. Всегда пойдут навстречу, в решении любого вопроса.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Капустина

Dislike Мне не нравится

Не связываться с этой фирмой. Заказывал простой офисный стол с тумбочки под цвет уже имеющейся мебели. Приехал замерщик, снял размеры , выставили счет. Мы его в этот же день оплатили, позвонили по телефону попросили ускорить . Нам сказали заказов много и раньше 7 дней не обещают. Прошло 2 недели , за это время никто не позвонил. Сам звонил просил привезти срочно, пообещали один раз что привезут, второй раз и так до сих пор везут. Не серьезная компания. Когда нагло лгут, то не о чем разговаривать. Не заказывайте у них мебель.

Отправлено 7 лет назад

От alexvo2005

Like Мне нравится

Заказали шкаф-купе в спальню, все изготовили как мы просили,и в срок! Очень порадовали ценой! Привезли и-собрали в согласованное время, а главное быстро! Мы остались довольны результатом! Мы были клиентами" по рекомендации", может если бы сами приехали на производство и "офис" не стали бы заказывать т.к. нет офиса и выставочного зала как такового и это может отпугнуть, но мы видели работы, поэтому были спокойны! Побольше бы фото ваших работ. Молодцы! За мебелью - к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Видимо положительные отзывы пишут сборщики, которые "халтуру" распиленную со сколами и некачественно закормленные, так же продают в собранном виде заказчикам!!! При заказе распила ЛЮЮЮДИИИ по несколько раз переспросите все ли посчитали, нам чтобы забрать распил предложили доплатить больше 3000р, так как менеджер, она же дочь руководителя, забыла рассчитать фигурные детали!!!

Отправлено 8 лет назад

От nataly_love2004

Dislike Мне не нравится

отношение к работе безответственное. говорят одно,делают другое. мы попросили доделать 4 детали к ранее заказанному шкафу,так все нервы вымотали. еще и трубку не берут,не дозвонишься. обещали в один день сделать,(в итоге с боем)сделали через 4 дня. хотя пилить всего 10 минут.

Отправлено 8 лет назад

От zhuganova_i

Like Мне нравится

Заказывали распил для шкафа купе и для кухни, сроки нормально-мы никуда не торопились, цены адекватные. Девушка менеджер тоже отличная, расскажет, посоветует, по телефону тоже всегда ответит адекватно. Минусов не нашли.

Отправлено 8 лет назад

От Риша

Like Мне нравится

Отличная компания. Всегда работают оперативно и цены более чем адекватные. Всегда посоветуют, можно что-то исправить, созвониться, договориться, что очень важно для простых смертных любителей (как я). Я мебелью занимаюсь как хобби, за несколько лет перебрал полтора десятка подобных фирм, Альфасиб — самый лучший вариант. Последние годы работаю только с ними. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От slaver

Like Мне нравится

Знаю эту копанию давно, постоянно заказываю у них раскрой, минусов никогда не находил ,хорошая компания по срокам никогда не подводили, да и по качеству тоже. Работал и буду сними работать. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 10 лет назад

От sandro7708

Like Мне нравится

Нормальная компания. Заказывал распил неоднократно. Обычно день в день как назначили, или немного позже (для меня не критично). Недоразумения решаются легко. Один раз забыл заказать детальку, просто заехал сделали при мне из остатков и денег простили. Другой раз не забрал несколько деталек, оставил на улице, пока грузил. Тут же по приезду понял, позвонил, и несмотря на то что раб.день закончился приехал и забрал, приёмщица позвонила сторожу, согласовала)

Отправлено 10 лет назад

От brat

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Пишу по свежим впечатлениям: Заказ должен был готов 22 августа При заказе несколько раз повторили, что остатки ЛДСП от раскроя нам нужны. Девушка-приемщица записала на схеме раскроя "Остатки заберут!" В итоге: - заказ оказался готов только к 27 числу - остатки от раскроя мы выбивали с них с боем практически. Забрали в итоге только большие части, меньших не нашли. а остатки - это далеко не маленькие кусочки, и мы при заказе на них рассчитывали. В конце концов, платим-то мы за лист ЛДСП, а не за количество деталей, так что остатки от раскроя были нами оплачены! Тем более, что мы несколько раз сказали, что ОНИ НАМ НУЖНЫ! - 6 деталей 300 х 300 мм мы в итоге не досчитались. Видимо, они были причислены к остаткам и выброшены. Девушка-приемщица, конечно же, теперь говорит, что мы отказались от этих деталей при заказе. Ехать и показывать план раскроя ради этих деталей, терять день (учитывая и так потерянные 5 дней из-за отсрочки заказа) - просто не вариант. Это просто какие-то 90е прошлого века. ПРОШЛОГО!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ta Xa

Dislike Мне не нравится

Дисциплинка хромает. Сроки не соблюдаются и ошибки в раскрое. Если хотите нормально работать с альфасибом - то заключайте с ними договор с жёсткими санкциями за некачество и просрочку. Я с ними больше работать не буду - есть более ответственные компании.

Отправлено 11 лет назад

От krassib

Like Мне нравится

Заказала себе корпусную мебель. Нашла их через газету. Все очень понравилось, хотя. можно было бы немного быстрее, наверно, сделать заказ. Но в целом довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Заказывал распил. Плюсы: нормальная цена, нормальные сроки. Минусы: местами "ламинат" листа не доходит до кромки либо покрошен в этом месте. ЛДСП при размере всего 550мм - имеет изгиб. В-общем, работают хорошо, но качество необходимо улучшать.

Отправлено 12 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Я работал с несколькими крупными и мелкими цехами по распилу ДСП -- Альфасиб аккуратнее и ответственнее всех остальных. Цены вполне конкурентные и подход личный.

Отправлено 12 лет назад

От slaver