АльфаПласт, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 22 (1 этаж)


АльфаПласт, производственно-монтажная компания АльфаПласт, производственно-монтажная компания

5

23 оценили
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔️ Изготовление нестандартных конструкций по индивидуальным заказам;
✔️ Система контроля качества на каждом этапе работ;
✔️ Качественная продукция по доступным ценам;
✔️ Дополнительная скидка пенсионерам;
✔️ Качественные комплектующие;
✔️Собственное производство;
✔️ Обученные специалисты;
✔️17 лет на рынке;

И напоследок: НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ – СНИЗИМ ЦЕНУ!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(347)322-49-38 +7(987)498-36-77
Сайт alfaplast02.ru
ВК club68075864


Like Мне нравится

Если отбросить всю словесную "воду" которую обычно пишут в отзывах и говорить кратко, то компания "Альфа пласт" действительно хорошая компания, честно выполняющая все свои обязательства. Договор №429 от 12.07.18, все работы выполни четко, в назначенный день. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От proks02din

Like Мне нравится

Долго выбирал компанию, в которой заказать пластиковые ПВХ окна, искал подешевле с нормальным качеством. Соседи по подъезду заказывали в компании Альфапласт, поспрашивал - довольны. Съездил в офис к ним, все рассказали, показали сертификаты всевозможные, заключил договор. В общем, все прошло отлично, окна стоят и пока не жалуюсь.

Отправлено 5 лет назад

От taymaserg

Like Мне нравится

Читала разные отзывы в интернете, о «Альфапласт», но решила доверять своему разуму, а он мне подсказывал, что не может компания недобросовестно работать на протяжении стольких лет! Сделала заявку на их сайте, менеджер перезвонила и все грамотно и четко объяснила, замерщик и установщики быстрые и аккуратные. Окна качественные, и установлены без нареканий! Я рада, что установила окна от «Альфапласт», и обязательно обращусь с ним ещё раз, если будет необходимость.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анисимова

Like Мне нравится

Мы стеклили дом у родителей. Проехали по многим компаниям в городе и остановились на "Альфа-пласт". Монтаж сделали хорошо. Я наблюдала за работой монтажников. Видно, что и опыт есть, и руки что надо. Мы довольны, что старикам теперь тепло и уютно. Когда приезжаю, первым делом иду к окнам. Любуюсь и радуюсь, что не ошиблась.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Салтыков

Like Мне нравится

Я очень рада, что у нас в Стерлитамаке есть сервис с таким уровнем обслуживания. Ко мне приехали по звонку, сняли размеры, заменили мои старые окна на новые. Посоветовали новый вариант стеклопакета. И все это очень спокойно, уравновешенно. Мне очень понравилось. Не было никакого хаоса. Спасибо Альфапласт! Мои данные: Договор №102. Надежда Турунова

Отправлено 6 лет назад

От n.turunova

Like Мне нравится

Заказывала тут окна с ламинацией. О том, что обратилась в Альфапласт не жалею. Большое спасибо команде мастеров, что так быстро остеклили коттедж! Очень отзывчивый и грамотный менеджер Лилия. Мы очень долго консультировались. Во многом благодарны именно ей за подсказки в выборе. На практике получилось очень красиво. Окна теплые, пользоваться удобно. Выглядят идеально. Мы заказали коричневую ламинацию под дерево. Выглядят естественно, как настоящее дерево. Скажу, что результат до и после впечатлил. Дом с такими окнами выглядит намного презентабельней!

Отправлено 6 лет назад

От sdsok48

Like Мне нравится

Быстро работаете молодцы! Вас порекомендовали знакомые мне люди, они заказывали у вас окна. Так как мне так же нужно было менять окна, то сразу же вызвала вашего замерщика. Все получилось классно! Окна стоят, а при монтаже мусор убрали в мешки и подмели пол, мне хоть меньше убираться пришлось Замечаний не имею. Выполненной работой довольна, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От rtutsveta

Like Мне нравится

Заказывала в организации Альфапласт в рассрочку остекление лоджии алюминиевыми окнами. Что понравилось при оформлении заказа, так это минимум волокиты и максимально простое принятие решения о предоставлении рассрочки. На всё про всё у меня ушло не более 40 минут в офисе продаж. Очень удобно. Замеры и монтаж остекления прошли тоже без проблем. По завершению установки мастера показали мне, как пользоваться остеклением, какое минимальное обслуживание ему необходимо. Выписали гарантию. Я весьма довольна, что обратилась именно к этим оконных дел мастерам. Благодарю за работу!

Отправлено 6 лет назад

От 891752078h

Like Мне нравится

Рекомендую тем, кто ценит свое время. Замерщика вызвал по телефону, договор заключил на дому, в удобное для меня время мне привезли и установили балконное окно. Отличная команда - начиная от менеджера, заканчивая монтажниками. Все компетентные, каждый в своем деле. Мне понравилось отношение к себе, как к клиенту. А вот как будут служить окна - покажет время.

Отправлено 6 лет назад

От dd02176398

Like Мне нравится

Надумали сменить старое окно в гостиной на пластиковое. Выбирали качество по разумной цене. В итоге перебрав несколько компаний, предлагающих установку пластиковых окон, остановились на компании «Альфапласт». Заказ сделали 7 сентября, 10 сентября уже готовы были поставить окно. Сроки порадовали. Окно должно быть не только качественное само по себе, но и качественно смонтировано. К монтажу окна и его качеству, а также качеству фурнитуры нет никаких претензий. Сработали на отлично. Спасибо компании «Альфапласт», обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От golovanova.aliya

Like Мне нравится

Здравствуйте! Всем советую и рекомендую. Предварительно посетила несколько фирм. Нигде не остановилась, так как где-то не получила желаемую консультацию (вообще никакой технической консультации, менеджеры не обладают полной информацией), где-то не понравилось отношение и т. д. Обратилась в фирму «Альфапласт». Встретила менеджер Лилия, проконсультировала (предоставила всю интересующую меня информацию). Отношение, грамотная консультация, офис со всеми образцами сделали свое дело. Я заключила договор. В назначенное время (назначенный час) пришел замерщик, произвел замеры, сделал рекомендации. После чего, через пару дней произвели монтаж балкона, полностью обшили пластиком. Вот, стою на балконе и радуюсь. Красиво. Качественно. И кстати, недорого!

Отправлено 6 лет назад

От venuskoloeva

Like Мне нравится

Неделю назад остеклили новую квартиру, т. к. уже был печальный опыт установки пластиковых окон, заказали там, где посоветовали друзья. И очень рады, что не повелись на дешевые акции, а взяли за реальную стоимость реальный товар. В принципе от этапа замера до этапа установки понравилось все, никаких задержек, собрано все на заводе, материалы разной ценовой категории, есть из чего выбрать, к установщикам тоже вопросов не осталось, в общем, угодили)

Отправлено 6 лет назад

От malkovart2017

Like Мне нравится

Стеклили балкон по договору от 30.08.17. ИДЕАЛЬНО! Теперь это лучшие окна в нашей квартире! До этого пользовались услугами фирм по изготовлению окон kbe и rehau - криворукие установщики! СТАВЬТЕ ТОЛЬКО Альфапласт! В офисе фирмы все рассказали, показали, дали потрогать (отдельная благодарность менеджеру Лилии); на замер приехали в чётко обговоренное время, привезли продукцию вовремя без форс-мажеров, установщики вообще умнички - приехали в чётко выбранное нами время, всё оперативно установили и даже наладили мне мои старые окна, ЗА ЧТО ИМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЛУЧШЕЙ ФИРМЫ МНЕ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ! Теперь только Альфапласт!

Отправлено 6 лет назад

От mis2597

Like Мне нравится

Обращался за пластиковыми окнами в компанию Альфапласт. Строил коттедж по очень интересному проекту. Когда пришла пора устанавливать окна, столкнулся с проблемой, о которой даже и не думал. Три окна были нестандартной формы. Четыре оконные фирмы отказывались браться за проект или брались, но без изготовления этих трех окон. «Альфапласт» были пятой по счету компанией, куда я обратился со своей проблемой. Услышав её суть, меня заверили, что изготовление окон такой формы – не проблема. На следующий день приехал мастер и тщательно всё измерил. Готовые конструкции были готовы через 7 дней. Все, включая и нестандартные, вписались в оконные проемы, как будто там и были. Выглядят потрясно. Спасибо компании.

Отправлено 6 лет назад

От dr.yuriew2018

Like Мне нравится

Все прошло хорошо в компании АльфаПласт! Замер сделали вовремя, установку так же осуществили в обговоренные сроки. Мы довольны работой.

Отправлено 6 лет назад

От maierstar

Like Мне нравится

Пластиковые окна в рассрочку заказывал в компании «Альфапласт». Сотрудничеством доволен. Окна хорошие, красивые, а условия по рассрочке – прозрачные и понятные. Никаких процентов, погашение в течении полугода. Хорошая компания и хорошие сотрудники. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От milnikow.c

Like Мне нравится

Вызывал в прошлом месяце много замерщиков из разных оконных фирм для обустройства своего офиса перегородкой. Более квалифицированным показался Дмитрий из Альфапласт. Не прогадал. Сделали всё аккуратно и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От karamanov.ilgiz

Like Мне нравится

Новые пластиковые окна заказывал в компании Альфапласт. Знаете, первым делом, когда в любую фирму обращаешься, то смотришь насколько грамотный консультант. Он ведь тебя первый встречает по факту. Мне, как человеку, которому прямо скажем неинтересно разбираться в том, что такое откосы и почему это важно в Альфапласт все очень подробно разжевали. Как для ребенка. По итогам выбрал окна из ПВХ-профиля Новолайн. Пластиковые окна качественные и цена приемлема.

Отправлено 6 лет назад

От rust.hamzin2018

Like Мне нравится

Рекомендую обращаться в компанию Альфапласт. Одни плюсы от работы с данной фирмой. Договор составлен корректно, задаток 30%. Я заказала пластиковые окна, приехал замерщик, мило разговаривал, взял задаток и после подписания договора назначил дату установки. В назначенный день приехали монтажники, разгрузили новые пластиковые окна и начали монтировать. В 18:00 перезвонила девушка поинтересовалась работой ребят. К установщикам претензий нет, сработали быстро и четко, по качеству — время покажет. Спасибо компании Альфапласт!!!!

Отправлено 6 лет назад

От cool.stepanova1982

Like Мне нравится

Вообщем у меня осталось положительное впечатление о компании Альфапласт. Цена как и обещали очень выгодная (сравнивал с другими компаниями), сделали все довольно быстро (свой завод), смонтировали не только окно но и откосы (заказывал с откосами) за день. Особенно спасибо Лилии, сразу понял по разговору, что человек хорошо разбирается в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От khayrullin.1967

Like Мне нравится

Очень довольна результатом работы с компанией Альфапласт! Обратила внимание сначала на эту компанию, потому что заинтересовала цена на пластиковые окна которые я хотела, очень внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям, при замере цена не увеличилась! Заказ был готов ровно в срок и всё как я хотела! Привезли вовремя! Профиль и фурнитура - качественные - всё с логотипами заводскими!- очень дотошно я проверяла - просто не к чему придраться! -разбираюсь в окнах- сама из этой сферы! После монтажа - сказочные пластиковые окна- аккуратно красиво - на совесть! Очень благодарна Альфапласт (всем сотрудникам и особенно Лилии). Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От alya.kharizova

Like Мне нравится

В компании «АльфаПласт» заказывали остекление всей квартиры. Качеством работ очень довольны. Но вот что больше всего приятно удивило, все ребята, начиная от менеджера (я общалась с Лилей), специалисты высокого уровня, которые любят свою работу, большое спасибо!!! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От demiraptor

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность вашей компании за своевременную и доброкачественную работу претензий нет молодцы успехов вам в работе.

Отправлено 9 лет назад

От Айгуль Пигарева