АльфаМоторСервис, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Степана Разина, 8а лит Г (1 этаж)


АльфаМоторСервис, СТО АльфаМоторСервис, СТО

1

3 оценили
АльфаМоторСервис - это прежде всего профессиональная команда специалистов по автомобилям, высокое качество услуг, и всегда справедливые цены.

В данной группе Вы можете ознакомиться со стоимостью работ, записаться на ремонт или диагностику, а также получить исчерпывающие консультации по интересующим вопросам.
Категория Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Степана Разина, 8а лит Г (1 этаж)
Телефон +7(812)939-86-28 +7(812)244-22-42
Сайт www.autospektr78.ru
ВК alfamotorservice


Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания, для которой клиент заведомо неправ. ДТП было в начале декабря. Приехал в сервис все оценили, быстро взяли делать авто, авто был необходим до Нового года. Сервис новый, все красивенько, чистенько. Отдал Аванс начали все делать. Во первых задержали, ну думаю ладно. Пришел забирать авто, покрашенно отвратно, собрано абы как, ключи забыты под капотом. Так как авто был нужен перед новым годом, отдал деньги под честное слово мастера. Как потом выяснилось мастер уволился. Понятно почему! на вопросы кто все это будет переделывать все пожимали плечами?! Отправили напрямую к маляру. Маляр сказал что та б/у деталь которую мне покупали, эти мастера, настолько плохая что ее никак нормально не покрасить. ОК! Я говорю, давай те я куплю новую за ту же стоимость что и б/у, а вы мне деньги возместите и покрасите! Он согласился. Ок, привез деталь... и тут началось :) Появился новый мастер, который пошел на попятную. Ок, говорю, полируйте капот, и поправьте противотуманную фару, которую вы криво поставили. Это была последняя капля. После полировки вскрылись разводы, а про противотуманную фару сказали что она под замену!!!! Жесть мне хватило 30 мин, чтобы поправить противотуманку. ОХ...ТЬ. Не езжайте в этот сервис.

Отправлено 9 лет назад

От osinkinviktor

Info

tyt работают разные люди. в основном - неплохие но, как говорится " в семье не без урода. " будьте внимательны. на фото вор и человек-говно

Отправлено 9 лет назад

От Andrew Vasiliev

Info

Все хорошо и не "АРА" сервис )

Отправлено 10 лет назад

От Владимир