АльфаМотор, автосалон отзывы и оценка

Стерлитамак, Шаймуратова, 2а


АльфаМотор, автосалон

4.3

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП
Город Стерлитамак
Адрес Шаймуратова, 2а
Телефон +7(987)015-00-30
Сайт alfamotors102.ru
ВК alfamotors102


Like Мне нравится

Третий год обслуживаем свой автомобиль только в этом салоне-сервисе! Все, как всегда, на высоте!!!

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Юсупова

Like Мне нравится

В январе 2017 купил автомобиль х60 в Альфамотор г. Стерлитамак. До этого ездил на Шевроле Ланос. Решился на покупку по рекомендации друга, который в то время ездил на аналогичном авто уже третий год. По его словам, после 40 тыс. пробега его машина стала еще экономичнее. Автомобиль во всем устраивает: просторный салон, вместительный багажник, места полно, что для меня является очень важным фактором, т.к. часто езжу на рыбалку и вожу снаряжение. Расход 8-9 литров. Поломок не было, но на ТО3 поняли стойку и рейки. Единственный минус – покраска. А так за такую стоимость отличный автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Бакшеев

Like Мне нравится

Салон ООО "АльфаМоторс" ИНН 0268044964 в лице директора Хафизова Айдара Халитовича (ХАХ) отвратительный (теперь по этому адресу ООО "АльфаМотор" почти с тем же персоналом но надеюсь новая организация будет лучше :-) ). При проведении 1 ТО у ИП ХАХ при автосалоне ООО "АльфаМоторс" в конце мая по документам заменили масло залитое с завода (минералку) в КПП на масло трансмиссионное Shell TRANS 75W90, а на самом деле не меняли т.к. при -20С и ниже рычаг КПП перемещался с большим усилием, машина не заводилась без выжима/прокачки сцепления и предварительного размешивания масла рычагом КПП. После самостоятельной замены масла на Shell TRANS 75W90 все кардинально изменилось, машина стала заводится на автоподзаводке даже в -30С, рычаг КПП при -30С перемещается без усилий как и при +20С. Жаль доказать нечем т.к. это выяснилось спустя некоторое время. Соответственно теперь у меня возникают сомнения по поводу замены масла в двигателе на 1 ТО. Но с тех пор я у них замену масла не произвожу. Рекомендую при проведении ТО присутствовать у авто, а не просто в зоне ожидания и контролировать какое масло и откуда взятое заливают т.к. возможно заменяемое не качественное масло было заранее подготовлено в якобы новой емкости. Так же имело место быть расторжение договора купли продажи автомобиля с ООО "АльфаМоторс". Арбитражный суд г. Уфы постановил расторгнуть договор купли продажи на основании заключения экспертизы в котором эксперт дал техническое заключение о существенных производственных недостатках ЛКП автомобиля. О ходе судебного разбирательства подробнее я напишу на соответствующих форумах. На текущий момент ООО "АльфаМоторс" прекратило деятельность как автосалон и выплаты по исполнительному листу не производит, по ИНН организации в интернете можно посмотреть руководителей, сколько действующих, недействующих, ликвидированных организаций, что наводит на определенные мысли. Оценку салону ООО "АльфаМотор" ставлю 4 за работу менеджеров по продажам т.к. имеются небольшие недочеты в знаниях продаваемого товара. Хисамиев АФ

Отправлено 6 лет назад

От rumit11

Like Мне нравится

Мы с женой накопили деньги на дорогой автомобиль, но так как сейчас кризис решили купить китайский автомобиль, он подешевле. Приехали в салон, менеджер выслушал наши пожелания и предложил несколько вариантов по моделям и комплектациям и мы остановились на лифане х60. Оформили быстро, персонал вежливый и всё грамотно объясняют не навязывают. Вобшем нам всё понравилось, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От mixail2010

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что не связался с этой маркой! Менеджеры работают отлично, а вот сервис такой сервис, 2 раза приезжали на ТО в первый раз механики сломали направляющие у зеркала, на следующем регулятор печки, перед зимой самое то на холодной печке.

Отправлено 9 лет назад

От Filidor

Like Мне нравится

Приходил туда посмотреть на новенький эмгранд, подошел парень ответил на все мои вопросы, учел пожелания, кредитный специалист был занят, и что бы не тратить мое время записал контактные данные, позже перезвонил объяснил про кредит, к сожалению кредит не устроил. От салона остались положительные впечатления.

Отправлено 11 лет назад

От Filidor