Альфамобили, ООО, центр автосервиса отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 12а ст2


Альфамобили, ООО, центр автосервиса

2.1

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт АКПП
Город Томск
Адрес Гоголя, 12а ст2
Телефон +7(382)220-50-95


Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж по купону - нормально по цене. По качеству - просто ужас, два колёса спустило на следующий день (как оказалось по диску спускали, то есть герметик пожалели)

Отправлено 5 лет назад

От Борисов Андрей

Dislike Мне не нравится

Была запись на 17:00 переобуть колеса. Приехал в 16:50. Без пяти минут пятого пропустили кого-то на переобувку. 30 минут его переобували. Потом приехал какой-то кент на паркетнике, пожал руку сервиснику. На часах 17:25. выходит сервисник говорит, что сначала паркетник, потом тебя. Пошел спросить как так? Запись же на 17:00? Сказали, типа так сегодня вышло, сейчас все сделаем, переживайте. Проторчал до 17:45, плюнул на это дело, так как надо было уже ехать в садик. Короче, не обязательная бригада двоешников!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Семенов

Like Мне нравится

Переобували машину по купону, все сделали быстро и качественно, претензий нет. Работник общительный и добросовестно выполнил все что было необходимо. По цене более чем устроило. Вместе со стоимостью купона 550 рублей. Рекомендую для переобувки.

Отправлено 6 лет назад

От Fraise

Dislike Мне не нравится

Черт его знает, мужики вроде б нормальные и адекватные. Варил ТРИ!!!(карл) раза глушак. Как пердел - так и пердит. Не поеду больше.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Шурыгин

Dislike Мне не нравится

Приехал на бесплатную диагностику нашли порыв патрубка замотали изолентой не предупредив о стоимости такого ремонта и не дав ни какой гарантии, измерили давление бензонасоса, так же не предупредили, что это платно взяли 1500 р. жесть какое нае...во. Не советую ездить в ту сторону!

Отправлено 6 лет назад

От natali

Like Мне нравится

шиномонтаж по купону. сделали все по времени и хорошо. цена по купону 600 рублей была,довольна))). Елена

Отправлено 7 лет назад

От ieuioa

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отношение к клиентам ужасное! Купили купон на диагностику, позвонили записаться, сказали записи нет, приезжайте в понедельник. Приехали в понедельник, говорят нет сейчас времени, приезжайте в пятницу, точного времени опять назвать не смогли. Конечно больше мы не поехали, воспользовались услугами другого автосервиса.

Отправлено 7 лет назад

От solnce_1789

Dislike Мне не нравится

Менял тут тормозные колодки и протачивал диски. В итоге не закрутили левое колесо, с левой стойки вытащил проволку. Не советую пользоваться услугами данного автосервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Евсеев