АльфаМед, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Охтинская аллея, 16 (1 этаж)


АльфаМед, сеть медицинских центров

3

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги офтальмолога, Услуги детских специалистов, Неотложная медицинская помощь детям, Услуги хирурга, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Охтинская аллея, 16 (1 этаж)
Телефон +7(812)940-94-07 +7(812)245-01-72
Сайт www.alfamed.info
ВК alfamedcentre


Like Мне нравится

Приходили сдавать анализы - всё четко и быстро, администратор и врач порадовали. На следующий день уже в руках держали распечатай с результатом). Цена, кстати, тоже отличная.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Полищук

Dislike Мне не нравится

Место уникальное.Не знаю какого уровня там врачи, но вот организация обслуживания просто не выдерживает никакой критики. Возникла необходимость сделать электрофорез ребенку, записались на прием к физиотерапевту, который говорит, аппарат нет, но можно сделать процедуру завтра утром, мол его привезут, записались на утро на стойке. Жена привела утром ребенка на процедуру, а ей говорят мы не могли записать вас на утро, т.к. аппарата нет. В ходе выяснения отношений аппарат к вечеру нарисовался...ну вроде начали ходить...конец наступил на шестой процедуре...записались на 19.30, приходим и оппа аппарата нет!!! Медсестра говорит, что это личный аппарат физиотерапевта и он его увез, администрация говорит что он сломался и в ремонте, на вопрос, почему не предупредили, ответ убил "а вы вообще не записаны на сегодня"!!! Ну выводы делайте сами ходить в этот балаган или нет!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сергеевич