АльфаМед, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Караваевская, 22 (1 этаж)


АльфаМед, сеть медицинских центров

4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Караваевская, 22 (1 этаж)
Телефон +7(812)707-40-63 +7(812)956-09-42
Сайт www.alfamed.info
ВК alfamedcentre


Like Мне нравится

Обратилась в этот медцентр потому,что рядом с домом.в местной поликлинике меня отправили сделать узи брюшной полости.по телефону очень приветливо мне все рассказали,подобрали время удобное мне.И доктор у меня оказалось супер!Перетрухина Г.Л. не просто сделала очень аккуратно узи,но и ещё и проконсультировала,что мне нужно делать и какие анализы желательно сдать.тут же мне выдали карточку 10 % на анализы,так что я уже с местом сдачи анализов тоже определилась)в самом центре очень чисто,все сотрудники вежливы и улыбаются.одно пожелание хотелось бы передать руководству:поставьте телевизор,а то я пришла пораньше и в ожидании хотела бы чем-то себя развлечь.

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Bechina

Info

Офигенный младший медицинский персонал!!!

Отправлено 10 лет назад

От Julia Raider

Dislike Мне не нравится

Уже больше года ищу себе подходящий мед.центр. В нашем городе их много, аж глаза разбегаются. Для меня важно качественность лечения, не слишком высокие цены, внимательный персонал. Так уж сложилось, что я получила сильное отравление. Решила обратиться в Альфа Мед.. Меня встретили не очень дружелюбно (это ладно). После гастроэнтеролог меня не очень внимательно выслушала, постоянно перебивала. Выписала мне сдать кучу анализов на 10 тыс с лишним, что меня этим очень поразило! Да и после сдачи анализов еще и лечение нужно. Пришлось обратиться в другую клинику, где врач сказала по пить антибиотики и все пройдет, т.к если бы была инфекция, то меня здесь точно не было, да и трата такой суммы бесполезна. Пропив таблетки, я пришла в норму. И даже рада, что не отдала столько денег. Конечно каждому свое, но сюда я больше не приду..

Отправлено 10 лет назад

От Лола

Info

Вежливо, без очередей и не дорого!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Mihaylova