АЛЬФАМЕД, медицинская лаборатория отзывы и оценка

Тула, Демонстрации, 27 к1 (1 этаж)


АЛЬФАМЕД, медицинская лаборатория

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Центры планирования семьи
Город Тула
Адрес Демонстрации, 27 к1 (1 этаж)
Телефон +7(487)270-22-87 +7(980)723-30-03
Сайт alfamed-lab.ru
ВК alfamedlab


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, зашел сдать анализ, попросил вай-фай, мне сказали что он секретный и не дали пароль, был в шоке сейчас бесплатный интернет даже в такси. Администратор Юлия ни за что не отвечает, где книга жалоб находиться не знает, хотела распечатать какой-то лист претензий, но поискав книгу жалоб, нашла.

Отправлено 6 лет назад

От Artyom Kovalenko

Like Мне нравится

С этим медицинским центром познакомилась когда была на шестом месяце беременности, прочитав уйму положительных отзывов в интернете о центре решила и сама к ним обратится что бы сделать УЗИ. Предварительно записавшись на прием по телефону, меня приняли в назначенное время без каких либо конфликтов. Лично я осталась довольна посещением этого центра, еще у них сдавала несколько анализов, так же все прошло хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Перец

Like Мне нравится

Очень понравился персонал, всегда отзывчивые. После забора крови из вены ни разу не было синяков (хожу раз в полгода). Есть скидка 10% в понедельник и четверг на анализы. Дисконтная карта тоже есть от 5%, но при скидке в пнд она не нужна. Результаты можно получить на почту, что очень удобно. В последнее время результаты на почту приходят даже раньше чем смс о готовности заказа. Хоть и неудобно добираться, хожу только сюда и уже не первый год.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кузьмина

Like Мне нравится

Супер! Персонал очень приятен и профессионален. Все чистенько и удобно! Быстро и цены не ломовые. Вообщем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Anomalica