АльфаМед, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Словцова, 10 (1 этаж)


АльфаМед, аптека

3

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Словцова, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)229-08-09


Like Мне нравится

Проверенная аптека. Рядом с домом и не дорого. Конечно, есть к чему стремится... Допустим, помещение расширить ;) Фармацевты - адекватные люди. ) Оценка - "хорошо" !

Отправлено 8 лет назад

От golisch.mack

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Замечательное обслуживание, фармацевты знающие и любящие своё дело! Всегда посоветуют и помогут! Получше любых докторов будут, а то сейчас такие врачи пошли..хуже санитарки.. Ассортимент препаратов всегда радует, приемлимые цены!

Отправлено 9 лет назад

От qwerty

Dislike Мне не нравится

отвратительная аптека! постоянно пытаются продать БАД вместо медицинского препарата!! фармацефты ни чего не могут сказать о продоваемом товаре!, говоришь дайте лекарство, а они тебе возмите БАД, он тоже помогает!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Лапочка

Dislike Мне не нравится

Реклама там когда-то была, мол детское питание,приходите, покупайте! Ага, гуляю значит с ребенком, думаю дай зайду. Здравствуйте! А смесь есть детская?-нет! -а пюре из тыквы?-нет!-а можно тогда сок грушевый.-только большой остался! Тут я замешкалась, ну в смысле в ассортименте детского питания заблудилась.-а что, простите тогда из детского питания есть?! Ответ меня убил просто.-гематоген возьмите!!!!шик, блеск, красота, а главное АССОРТИМЕНТ!!!))

Отправлено 11 лет назад

От Evgesha9873