АльфаМед, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 41 (1 этаж)


АльфаМед, аптека

1

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Щорса, 41 (1 этаж)
Телефон +7(391)235-83-54 +7(391)235-83-53


Dislike Мне не нравится

Ни чего не могу сказать о качестве обслуживания, а вот то что там работает девушка Светлана, которая совместно со своим мч Андреем открыто занимается мошенничеством — это факт! Будьте бдительны! Надеюсь заведующая окажется женщиной понимающей и примет меры

Отправлено 8 лет назад

От katt

Dislike Мне не нравится

Вчера приобретала препарат бифидумбактерин форте, так вот по дисконтной карте мне не сделали скидку, ссылаясь на то, что препарат находится в списке жизненно важных. Не вижу связи, если я не права поясните.

Отправлено 9 лет назад

От lev-7299

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение и работают там хамки жуткие, с одной из них до перепалки словесной дошло. Зашла я как то раз маслица эфирного купить,а так как гость я не частый в той аптеке то отправилась сразу к одной из работниц мол подскажите где нужная витрина. Вместо внятного ответа мне "чегототам" профыркали из чего я поняла, что какой дурак такие вещи на витрину ставит-убрано все в холодильник и все спрашивайте у фармацевта.Оке, занимаю очередь (всего 1 касса работала), из подсобки выходит еще 1 работница и открывает 2ю кассу. Я направилась к ней и это была моя ошибка. На каждый мой вопрос мне откровенно хамили! Стиснув зубы и сделав скидку на возраст я мужественно терпела, но на примерно на третьей минуте, так и не получив совершенно никакой информации о наличии и цене товара я убрала кошелек в сумочку и сказала что ничего у них не буду покупать с таким их отношением. Не успела я и до дверей дойти как мне в след понеслись оскорбления и хохот! Естественно я не стерпела, развернулась и уже не стесняясь, в полный голос высказала где и почему они не правы. В пылу я проморгала момент когда эта престарелая женщина что "обслуживала" меня на кассе подскочила и попыталась схватить меня за руки и куда-то потащить. Вот так отбиваясь я оказалась на крылечке, женщина выскочила за мной. Я оттолкнула ее, подытожила свою тираду, плюнула ей под ноги и ушла. Ноги моей в этом хлеве не будет!

Отправлено 10 лет назад

От Анюта Арбузикова