АльфаМед, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 19 (1 этаж)


АльфаМед, аптека

1.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Молокова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-58-37


Dislike Мне не нравится

Простыла жена. Побежал в ближайшую аптеку за градусником и сиропом от кашля. Попросил конкретно от влажного. Ответ : " Ну если вы не знаете какой, то вам надо этот!" Схватил, убежал. Дома смотрю, а это гомеопатическое средство! И ценник под 300 Р. Т.е. абсолютно бесполезное средство! И да, карты они не любят, скидки не делают при расчете безналом, Ценник на 15-25 % выше чем , скажем, на Батурина в "Радуге".

Отправлено 7 лет назад

От moria-karst

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом! Цены просто конские! Разница в цене на препарат (ценовой категории 400р) составила при сравнении цен с соседними аптеками аж 120р! Разница в цене на арбидол составляет более 200 рублей!!! Живу рядом уже второй год, данную аптеку стараюсь обходить стороной! Уважаемое руководство данной аптеки, у вас 10 аптек в нашем городе, почитайте отзывы людей о ваших ценах и обслуживании! Совесть то иметь надо и не наживаться наглым образом обманывая людей! Сегодня позвонила в Росздравнадзор, они попросили направить жалобу на данную аптеку, что я и сделаю незамедлительно и вам советую жаловаться на такие необоснованно высокие цены! т. 221-11-41 Территориальный орган Росздравнадзора по Красноярскому краю. Пожаловаться можно на сайте http://24reg.roszdravnadzor.ru/209.Obraschenija_grazhdan

Отправлено 9 лет назад

От da.simona

Dislike Мне не нравится

Хожу в эту аптеку, только если нет времени добежать до другой. Цены всегда завышены (рядом еще две аптеки: перекресток Молокова-Батурина, и цены там значительно ниже. Порой даже на 25-30 рублей). Сейчас как раз была в Аптеке Медика +. Обслуживание очень не устроило. Совершила покупку рублей на 100 с копейками. Рассчиталась по карте. Фармацевту-кассиру это было явно не по нраву. Она тяжко вздыхала, а потом очень нервно и недовольно кидала мне карту и чек. Замечаю именно за этой девушкой такое поведение, если рассчитываешься по карте. "Что же вы все ходите с этими картами?", - сказала недовольно она. Мне было очень неприятно. Еще раз пообещала себе не ходить в эту аптеку больше. Две звезды вам за отношение к покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От olyshka_yagodka