АльфаМед, аптека отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 (1 этаж)


АльфаМед, аптека

1.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 12 (1 этаж)
Телефон +7(967)608-51-40


Dislike Мне не нравится

Вчера 25.07.16 покупал лекарство для ребенка в данной аптеке. Сотрудник аптеки стал давать самое дорогое лекарство. Вела себя грубу и не приветливо. Отказала в скидке по дисконтной карте, на мою попытку узнать почему, сотрудница аптеки стала в грубое форме объяснять, что это жизненно важные лекарства и на них нет скидок. НА мой вопрос, почему она ведет себя так грубо, получил ответ, что, что она работает 5 дней без выходных. В завершении она демонстративно швырнула мне чек. Жалобную книгу отказалась предоставить. Прошу руководство обратить внимание на данную сотрудницу, отпугивает всех клиентов. Слышал об этом от своих знакомых. Не рекомендую данную аптеку.

Отправлено 7 лет назад

От alexmikhaylov85

Dislike Мне не нравится

Стало плохо женщине около входа в Комондор. Зашла в аптеку находящуюся в здании. Спросила , можно ли измерить давление . Был получен ответ: НЕТ. Странно ....народу много большая половина пожилые люди а такой услуги нет.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Гайворонская

Dislike Мне не нравится

После покупок в командоре,захожу сюда,-если простудилась либо за линзами.Противовирусные препараты есть,проблем не возникло,а вот линзы-нет.Причем на протяжении нескольких дней спрашивала одни и те же линзы (-2.25/-2.5) ,-но их как не было,так и нет.

Отправлено 10 лет назад

От Елена