Альфамарт24.ру Москва, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Сигнальный проезд, 39 (301 офис; 3 этаж; правое крыло)


Альфамарт24.ру Москва, интернет-магазин Альфамарт24.ру Москва, интернет-магазин

5

10 оценили
Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи и офиса.

Наш интернет-магазин Alfamart24.ru с 2015 года занимается продажей, доставкой и установкой товаров для дома, дачи и офиса.

Заказывая товар в Alfamart24.ru, вы гарантированно получите:
- Низкие цены
- Возможность купить товар в рассрочку
- Качественный сервис
- Удобную доставку
- Профессиональную установку
- Честную гарантию

Заказывайте товары в интернет-магазине Alfamart24.ru и наслаждайтесь уютом и комфортом.
Категория Входные двери, Мебель для кухни, Кондиционеры, Светотехника, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Москва
Адрес Сигнальный проезд, 39 (301 офис; 3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(499)110-58-84
Сайт moskva.alfamart24.ru
ВК alfamart24


Like Мне нравится

Покупала комплект из ротанга. Очень довольна покупкой! Мебель была очень тщательно упакована. Доставили в Кострому быстро. Доставка до пункта выдачи в нашем городе - бесплатно. Такие условия предоставляют очень мало магазинов! Комплект великолепен!!! Я очень довольна мебелью и сервисом! Кстати, менеджеру тоже спасибо, всегда была на связи и быстро отвечала.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Sochneva

Like Мне нравится

Большое спасибо менеджеру Александру. Заказывал в начале апреля печку для бани со всем компелектом труб и установкой. Сложности вызвало что изначально надо было сделать замер, а у меня над самой баней второй этаж и трубу надо было тянуть на самый вверх. Замерщик действовал под контролем Александра все грамотно провери и потом все гармотно установил. Выражаю большую благодарность магазину, ближе к лету планирую заказывать септик, буду заказывать именно тут.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Львов

Like Мне нравится

Очень приятный магазин) Покупала каминный набор в подарок, всё быстро, без задержек, персонал вежливый) Доставили как договорились, курьер помог проверить, не торопил, приятно) Качество набора отличное) Если нужно что-то купить без проволочек и без нервотрепок очень рекомендую данный магазин)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень понравилась работа ваших менеджеров, все рассказали, все документы на почту прислали, очень довольна качеством. Огромное спасибо все сотрудникам сайта альфамарт. Всем своим знакомым рекомендую ваш сайт. Желаю вам процветания и побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Васильева

Like Мне нравится

Решили купить для новой квартиры люстру и несколько светильников. Всё отлично. Быстро доставили и качество хорошее! Безумно рада))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не часто пишу отзывы, поэтому не буду писать сочинение. Кратко: доступные цены, вежливые менеджеры, быстрая доставка. Брал пол и межкомнатные двери для загородного дома недалеко от Коломны. Проблем не было.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Привет) Обычно отзывы не пишу, но тут не удержался. Решил бабушке подарить в дом напольные часы в дом. Такие, под старину)) Во-первых, отличное качество. Часы выглядят отлично и на работу жалоб никаких нет. Во-вторых, получил бесплатную доставку, что тоже радует. В общем, отличный интернет магазин. Желаю, чтобы и дальше у них всё было на высоком уровне.

Отправлено 6 лет назад

От nikita145

Like Мне нравится

Купили кухню, в общем остались довольны, во время разгрузки грузчики повредили торец одного из навесных шкафов, заметили когда монтировали. При монтаже дефект удалось скрыть, да и магазин сделал не большую скидку вернув 5% сразу на карту, мелочь а приятно, действительно побеспокоились и сразу решили проблему.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Крупницкий

Like Мне нравится

Заказал теплицу, перед началом сезона «Воля омега 3х6» с оцинковкой. До этого брал в другом месте, без оцинковки – она покрылась ржавчиной. А я не настолько богат, чтобы менять её раз в 2 года. По этому взял сразу, крепкую – надолго. Всё нормально – привезли на следующий день, расчитался по факту установки. Всё прошло без геммороя. Был удивлен, что можно взять рассрочку на 6 месяцев, без первоначального взноса.

Отправлено 7 лет назад

От zzwat