Альфамарт24.ру, компания отзывы и оценка

Волгоград, Авиаторов шоссе, 9Б


Альфамарт24.ру, компания

5

4 оценили
Категория Входные двери, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Межкомнатные двери, Сантехника / Санфаянс
Город Волгоград
Адрес Авиаторов шоссе, 9Б
Телефон +7(844)296-24-36
Сайт volgograd.alfamart24.ru


Like Мне нравится

Купил шкаф-купе и столик. К сожалению, столик с первого раза пришёл сразу на дрова (что-то случилось при его доставке транспортной компанией), но всего через пару недель привезли новый. Отличный сервис и быстрое решение проблем.

Отправлено 5 лет назад

От Флязин Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день,заказали басейен 4.57*1.2 все отлично. Продовец прокансультировал от а до я. Полный комплект плюс запасные запчасти. Собирается без проблем и усилий.Пришло все в срок доставка бесплатная. Очень довольны купались в радость..

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ситникова

Like Мне нравится

Получила диван, всё хорошо, такой, как хотела. Раньше у меня был диван без пружин, очень быстро продавился. Этот не такой, сразу видно, на нем и сидеть, и спать приятно. Подлокотники приятные, лакированные, гладкие. Не поцарапанные. Ткань на ощупь приятная, цвет с картинкой совпадает (с поправкой на монитор). Покупкой довольна, я надеюсь, этот диван прослужит мне долго.

Отправлено 7 лет назад

От А. Н.

Like Мне нравится

Хочу рассказать о покупке здесь подъемной кровати, которая свиду как шкаф. Как шкаф, она, конечно, малофункциональна (есть полки сверху, но я туда ничего особо тяжелого не ставлю, боюсь, а вдруг ночью свалится и на меня :) Но как кровать - это просто чудо! Когда места мало, а нужно ещё одно спальное место, лучше варианта и не найти. Мне было ну очень важно, чтобы она не выбивалась по цвету из остальной мебели. Продавец прислала на электронку кусок дерева при обычном цвете, я одобрила и получила то, что хотела. Покупкой довольна.

Отправлено 7 лет назад

От slonuna