Alfamart24.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 6г


Alfamart24.ru, интернет-магазин Alfamart24.ru, интернет-магазин

4.6

7 оценили
Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи и офиса.

Наш интернет-магазин Alfamart24.ru с 2015 года занимается продажей, доставкой и установкой товаров для дома, дачи и офиса.

Заказывая товар в Alfamart24.ru, вы гарантированно получите:
- Низкие цены
- Возможность купить товар в рассрочку
- Качественный сервис
- Удобную доставку
- Профессиональную установку
- Честную гарантию

Заказывайте товары в интернет-магазине Alfamart24.ru и наслаждайтесь уютом и комфортом.
Категория Входные двери, Мебель для кухни, Межкомнатные двери, Печи / Камины, Мягкая мебель
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 6г
Телефон +7(391)228-73-75
Сайт krasnojarsk.alfamart24.ru
ВК alfamart24


Like Мне нравится

Строил загородный дом, решил делать всё по уму и купить септик. Заказал в Альфамарт24. Привезли через полтора месяца. И ещё неделю искали установщиков (у них же теперь буду обслуживаться). Но считаю, что всё прошло успешно. Благодарю, претензий нет. И даже поставлю высший балл.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Р.

Like Мне нравится

Купили в альфамарте24 межкомнатные двери. Удивило, что интернет-магазин базируется в Екатеринбурге, а фабрика у нас. Но ребята порадовали слаженной работой и уже через две недели не только привезли двери, но и поставили. Молодцы, спасибо. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Олег Михайлов

Like Мне нравится

В конце марта заказали в этом интернет-магазине теплицу. Оператор долго и горячо расписывал все достоинства теплиц разных фирм. По срокам, конечно, заставили понервничать, я рычала в трубку только так, но живём на краю географии, ладно. Привезли неделю как, и вот только что собрали, завтра будем копать. Одно дело картинки, но когда такой домик у тебя в саду - это впечатляет) Спасибо всем сотрудникам за терпение)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Кириченко

Like Мне нравится

Заказывал теплицу из сотового поликарбоната в рассрочку. ребята не подвели, теплица хорошая. Правда с доставкой была задержка пару дней но это уже не так страшно. Подарили грядку. Спасибо большое, буду обращаться еще.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Наумов

Dislike Мне не нравится

заказал в этой "конторе" туалетный столик и прикроватные тумбочки 30.11.17, товар через 45 дней так и не доставили, На мои обращения "кормили завтраками" и выдумывали разного рода причины почему мне его не могут доставить. Написал претензию на возврат денег, в ответ получил ждите до 25 февраля деньги вернем...наступило 12 марта -денег нет, написал снова претензию о том что вынужден обратиться в суд... сегодня 13 марта, наконец то после очередной претензии деньги перевели на счет. Не заказывайте ничего в этом магазине если не хотите потратить свое время и нервы...

Отправлено 6 лет назад

От time85

Like Мне нравится

В июне приобрели на этом сайте инверторный кондиционер BALU, очень довольны. Доставка и установка, всё прошло прекрасно. Желаю процветания интернет магазину. Самое приятное, что и по ценам было лучшее предложение из прочих.

Отправлено 6 лет назад

От krk31

Like Мне нравится

Пришли наконец-то мои стульчики! Выглядят супер, брала не какие-нибудь дешманские, а из настоящего дерева. Пришлось подождать, так как в наличие было только 4 стула, а я хотела 5. Немного опасалась, что они будут сильно отличаться по цвету, раз из разных партий, но норм. Сильных отличий мой глаз не видит. В дороге не покоцались, что тоже приятно, за это уже спасибо транспортной компании.

Отправлено 7 лет назад

От skolarel