Alfamart24.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Пермь, Промышленная, 103 к3


Alfamart24.ru, интернет-магазин Alfamart24.ru, интернет-магазин

4.8

4 оценили
Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи и офиса.

Наш интернет-магазин Alfamart24.ru с 2015 года занимается продажей, доставкой и установкой товаров для дома, дачи и офиса.

Заказывая товар в Alfamart24.ru, вы гарантированно получите:
- Низкие цены
- Возможность купить товар в рассрочку
- Качественный сервис
- Удобную доставку
- Профессиональную установку
- Честную гарантию

Заказывайте товары в интернет-магазине Alfamart24.ru и наслаждайтесь уютом и комфортом.
Категория Входные двери, Мебель для кухни, Межкомнатные двери, Печи / Камины, Мягкая мебель
Город Пермь
Адрес Промышленная, 103 к3
Телефон +7(342)255-43-24
Сайт perm.alfamart24.ru
ВК alfamart24


Like Мне нравится

Заказали модульный кухонный гарнитур "Рондо" https://perm.alfamart24.ru/shop/modulnyy-kuhonnyy-garnitur-cvet-mebeli-rondo. Недорого, но очень красиво. Монтажники был очень вежливые и очень кропотливые - все свои действия записывали. Нам очень нравится то, что получилось!

Отправлено 5 лет назад

От Гумерова Регина Ахметовна

Like Мне нравится

Купил в Alfamart24 сейф-дверь Аргус. По соотношению цена-качество идеальный вариант, Друзья поставили в два дороже, а в итоге та же морковка.Из подъезда теперь не дует, не воняет куревом, почти не слышно как кто-то по вечерам нескладно поёт под гитару. Классно! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Николас Дантер

Like Мне нравится

Я купила ELITECH Мотоблок КБ 503 КМ (4Т 7л.с., 4 вперед/2 назад, ширина обработки 830мм, цепной редуктор, пневматические колеса 4.00-8ˮ, 96кг) очень осталась довольна, сразу же его проверили, вспахали два огорода, мотоблок очень классный рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шестакова

Like Мне нравится

Закала здесь душевую кабину, хорошая, не смотря на то что отечественная. Дедушке неудобно залезать стало в ванну, а тут всё просто:зашел, стульчик можно даже поставить и мойся себе. Кабина совсем простая, без наворотов, зато дешевая и ломаться меньше будет - нечему там ломаться. Светлая такая и хорошо вписалась в ванну, сразу места больше стало. Думаем сейчас унитаз второй туда поставить, жаль сразу не додумалась, всё бы в одном месте заказала. По доставке, правда, думала, будет быстрее. Но главное, что кабина целая и уже у меня.

Отправлено 7 лет назад

От udsoiona