Альфамарт24.ру, интернет-магазин отзывы и оценка

Ульяновск, Московское шоссе, 6


Альфамарт24.ру, интернет-магазин

5

4 оценили
Категория Входные двери, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Межкомнатные двери, Печи / Камины
Город Ульяновск
Адрес Московское шоссе, 6
Телефон +7(842)250-50-94
Сайт ulyanovsk.alfamart24.ru


Like Мне нравится

Заказал для сада маленький мотоблок Ока. Мотоблок приехал через 2,5 недели, всё нормально, тружусь. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Резуцкий Павел

Like Мне нравится

Купили тут подъёмную кровать. Привезли через месяц с небольшим, но ожидание того стоило - я всю жизнь о чём-то таком мечтала! И очень понравилось спать на ортопедическом матрасе - не променяю теперь на любой другой! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Вера Вержбицкая

Like Мне нравится

Ваши ламинированные двери просто чудо! Дешевый выход, когда нужно быстро и недорого. Смотрятся пристойно, на дачу в самый раз. Хочется ведь, чтобы и там была красота. Двери выбрала ну вот самые простые, без изысков, без всего. Желтые такие, теплого цвета. За такие деньги получила не кусок картона, а вполне пристойную дверь и довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Понравился здешний выбор бассейнов. Хочешь, круглый, хочешь, квадратный, хочешь, надувной, хочешь, обычный. Долго выбирал между надувным и не надувным, остановился на последнем, он надежнее. Будут теплые деньки летом - поплаваю на даче. Ну, поплаваю, это, конечно, сильно сказано, бассейн всё-таки небольшой, но приятно провести время с друзьями можно. По цене вышло вполне приемлемо. Предлагали всякие фильтры, покрывала, лестницы, но я отказался и навязывать не стали, это мне ни к чему. Если с бассейном всё будет нормально за лето, осенью посмотрю тут печку в баню. Тем более, мне обещали какую-то скидку.

Отправлено 7 лет назад

От karesmugi