Альфамарт24.ру, интернет-магазин отзывы и оценка

Уфа,


Альфамарт24.ру, интернет-магазин

4.7

3 оценили
Категория Входные двери, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Межкомнатные двери, Печи / Камины
Город Уфа
Телефон +7(347)200-08-75
Сайт ufa.alfamart24.ru


Like Мне нравится

Захотелось как-то по вечерам читать книги не лёжа на диване, а сидя в кресле-качалке, закутавшись в плед. Надумал я это к лету, так что пока обхожусь без пледа, а вот кресло-качалку мне доставил ваш интернет-магазин. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Марков

Like Мне нравится

Долго искали красивый кухонный гарнитур для обновления жилья. В магазинах всё казалось скучным, а хотелось изящности. И мы нашли в интернете гарнитур Витра Глория 6, как на картинке... Было страшно заказывать где-то в другом городе за тридцать тысяч, за то, что увидели только на картинке. Отзывы об интернет-магазине были противоречивыми. Но неожиданно среди наших друзей оказался человек, который заказал тут минитрактор.... И мы решились. Приехал вежливый замерщик, тщательно записал все наши пожелания... Через два месяца кухня приехала, сейчас собирают. Ребята всё время на связи, непонятно когда отдыхают. Будем надеяться, что всё нормально пришло.

Отправлено 5 лет назад

От Белавина Мария

Like Мне нравится

Спасибо отделу доставки в первую очередь за оперативную доставку и установку входной двери. Отделу продаж поставила 4 потому что изначально хотели другую марку двери, но в целом ребята молодцы, спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От milelae