АльфаКидс, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Красноармейская, 107


АльфаКидс, центр раннего развития детей

5

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Школы для будущих мам, Услуги психолога, Помощь в обучении, Детские / подростковые клубы
Город Йошкар-Ола
Адрес Красноармейская, 107
Телефон +7(836)235-55-53
Сайт alphakids.ru
ВК alkids


Like Мне нравится

Нам 2 годика. Долго решали, ходить ли нам на подобные занятия, так как дома с ребёнком я регулярно занимаюсь сама, всё же решились и не пожалели! Нам подробно рассказали о всех направлениях и мы остановились на раннем развитии речи ребёнка (цветоника+герои сказок). Хоть мы ещё только и начали ходить на занятия,но уже под большим впечатлением. Ребёнок их посещает с радостью и потом совсем не хочет уходить! Добрые, отзывчивые педагоги, обширный методический материал, постоянная смена деятельности,что не позволяет ребёнку утомиться, а также доступный для ребёнка способ обучения (занятия проходят в форме сказки). Мы очень рады,что попали в надежные руки и советуем центр 'АльфаКидс' всем,кто ещё сомневается!

Отправлено 6 лет назад

От korukina1991

Like Мне нравится

Замечательный образовательный центр! Сына в доступной форме обучили чтению, счету, сейчас учимся писать) Результат был заметен быстро! Также ходим на лего-конструирование и творческое моделирование, прошли курс Здравствуй! Ребенок доволен всеми занятиями, ходит с удовольствием! Персонал очень приветливый, компетентный!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лисок

Like Мне нравится

Развиваемся с центром Альфакидс с 8 месяцев, сейчас дочке 2 года 9 месяцев. Придя в центр первый раз на занятие "Цветоника" мне понравилась атмосфера, структура занятия, наглядные и сенсорные материалы, да и дочка сначала просто наблюдала, исследовала и накапливала пассивный словарный запас. С каждым занятием узнаем и повторяем, поем песни, танцуем и закрепляем техники массажа для деток, рисуем, лепим. На втором учебном году мы стали посещать "Легомир", учимся вместе конструировать, воображать, представлять, проектировать и строить сюжетные линии игры.Новым, очень приятным, интересным и сближающим маму и малыша стал факультатив "Сенсорика", где мы слушали шум моря, пение птиц, играли песком и ракушками, изучали веточки ели, лиственницы, кору деревьев, релаксировали и ощущали приятный запах теплого осеннего леса. В этом году в центре новшество "Дневник Альфа-достижений", в котором педагоги и родители отмечают успехи, навыки деток, а придя домой дочь с гордостью рассказывают папе, за что поставили альфики. Ждем с нетерпением каждого занятия, каждой встречи с нашими первыми педагогами Анной Сергеевной и Марией Вячеславовной, руководителями центра развития Натальей Юрьевной и Анной Васильевной, а также администраторами, как мы их ласково называем тетя Маша и тетя Оля, ведь с их приветливой улыбки и доброго слова начинается знакомство с удивительной страной Альфакидс. Спасибо и желаем расширения учебного пространства, географии городов Альфакидс, новых направлений.

Отправлено 6 лет назад

От мама Маша

Like Мне нравится

Мы с дочкой начали посещать занятия в Альфакидс с 10 месяцев. Целый год ходили на Цветонику, а сейчас ходим на комплекс Ньютик baby (нам 1 и 11). Занятия в центре организованы так, что детки не успевают устать или заскучать, при этом развиваются разные умения и навыки - речь, музыкальный слух, движения, мелкая моторика. Малыши изучают цвета, усваивают базовые понятия: большой-маленький, вперед-назад, право-лево и др., развивают фантазию и творческие способности. Хочется также отметить сотрудников центра - тёплая и доброжелательная атмосфера - полностью их заслуга! Честно признаться, я и сама жду - чего же интересного придумали они для нового занятия, а дочка с гордостью демонстрирует папе свои произведения - аппликации, рисунки, оригами, радует нас танцами, разученными на занятиях. Альфакидс подарил нам множество положительных эмоций и трогательных моментов, а дочка вообще не хочет уходить домой после занятий). И, конечно, мы всем рекомендуем этот центр для раннего развития ребёнка!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Маркова

Like Мне нравится

Мы с сыном начали посещать ЦР"Альфакидс" совсем недавно, ходим на занятия Ментальная арифметика. Сыну очень нравится, с удовольствием считает на счётах Абакус! А я стала замечать что он уже стал быстрее считать в уме, то ли ещё будет!! Хороший, уютный центр и внимательные , вежливые педагоги. Планируем очень долго с вами развиваться! Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

После того как я посетила курсы подготовки к родам, я, конечно же, пришла в центр, спустя несколько месяцев, но уже с сыном, на раннее развитие! Нам было всего 2,5 месяца и многие крутили у виска, что я мучаю ребенка, но сейчас мы до сих пор занимаемся (сыну уже 1 год и 4 месяца). Я замечаю огромный прогресс по сравнению со сверстниками и детками постарше, которые окружают моего сына: он начал рано ходить, проявляет огромный интерес к музыке, более усидчив и уже говорит много слов, не боится других детей и взрослых, некоторые песенки пытается уже петь и танцевать, повторяя за педагогом и мной) База заложена, мы и дальше собираемся продолжать ходить на наши любимые занятия)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мамадалиева

Like Мне нравится

Мое знакомство с центром "Альфакидс" произошло, когда через знакомую я записалась на подготовку к родам по методу "Сонатал" к Казанцевой Наталье Юрьевне. У нас была группа беременных будущих мамочек, мы приходили на занятия в течение месяца и за этот небольшой промежуток времени помимо техник дыхания и основных моментов в подготовке к родам, мы получили копилку знаний внутриутробного развития ребенка + развитие ребенка до 1 года. После занятий мы вышли более спокойными и уверенными в себе, научились понимать нашего малыша и тренировать его биортимы. После того как сын родился, он практически сразу начал спать всю ночь и не просыпался на поесть! А песенки, которые мы выучили, помогали не унывать в роддоме.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мамадалиева

Like Мне нравится

С 8 месяцев до 2х лет посещали с сыном занятия по цветонике. Сейчас ему 2,5 ходит на комплекс "Аквика". Всегда с радостью идет на занятия и в восторге выходит с них. Замечаю быстрое расширение активного словарного запаса у сына, так же стал более усидчив и внимателен. Горжусь каждым новым его достижением. Всем сотрудникам АльфаКидс большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Петрова

Like Мне нравится

Ходим в центр развития "Альфакидс" с 1,5 лет. Очень нравится!!! Сейчас нам 2 г. 10 мес. Каждое занятие ждем с нетерпением. Ребенок меняется на глазах. Расширяется кругозор и коммуникабельность. Спасибо за чуткое, внимательное и очень доброжелательное отношение к нашим деткам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Столярова

Like Мне нравится

Наш любимый центр развития. Дочка в 1,5 года во всю поет и танцует. Спасибо большое инструкторам и Наталье Юрьевне!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов