АльфаКерамик, салон модного интерьера отзывы и оценка

Уфа, Ибрагимова бульвар, 88 (1 этаж; гипермаркет Спортмастер)


АльфаКерамик, салон модного интерьера

5

4 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Напольные покрытия / Комплектующие, Межкомнатные двери
Город Уфа
Адрес Ибрагимова бульвар, 88 (1 этаж; гипермаркет Спортмастер)
Телефон +7(347)216-86-16 +7(927)637-67-77


Like Мне нравится

Не была раньше в этом салоне, узнала о нём случайно, когда попала на презентацию дверей. Мне очень интересно ходить и узнавать про новое места, про новые коллекции и тренды в дизайне интерьера. И как раз для моего нового заказа я была в поиске красивых дверей. По дизайну я хотела спроектировать новый необычный вариант, искала решение и вселенная помогла мне. Заказ у меня был комплексный, поэтому я решила, так сказать рискнуть и сделать весь заказ в этом новом для меня салоне. Естественно предварительно познакомилась с консультантами и с управляющей, узнала про выгодные условия для таких как я дизайнеров. Заказала плитку, под нее специально подобранную сантехнику, обои, красивую лепнину, и конечно же двери, которые были так нужны и органично вписались в проект. Плитку, которую я заложила на один из санузлов, к моему удивлению снялась с производства на фабрике. И мне помогли подобрать очень похожий вариант на замену. Этот салон мне очень понравился, как-то он не на слуху и с дороги его не видно, но теперь я знаю, где еще можно заказывать хорошие отделочные материалы. Также интересно, что тут готовы работать с заказными позициями с европейских фабрик, которые можно увидеть только в журналах, интернете или московских выставках.

Отправлено 5 лет назад

От Вилена Арт

Like Мне нравится

Делаем ремонт в квартире, искали по всему городу плитку в ванную, но было все не то совсем, нашли в этом справочнике этот магазин, потому что заинтересовали скидки, когда приехали туда глаза начали разбегаться от большого выбора плитки и уже появилась другая проблема, понравилось сразу несколько моделей, долго выбирали и все же выбрали после консультации)) В целом остались довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Александровна

Like Мне нравится

Понравилась керамическая плитка для пола, тут же подобрали и кафель на стену в аккурат по цвету, уговорили, взяли и ее. Продавцы-консультанты прямо таки навязали, но я и рада, действительно, так, в комплекте лучше. Кухня выглядит так, словно я долго с дизайнером мерила и примеряла. Цена высокая, но качество стоит того.

Отправлено 5 лет назад

От Индира Хисматуллина

Like Мне нравится

Отличное качество обслуживания! Профессиональный подбор керамической плитки очень удивил. Я очень требователен к покупке и долго искал то, что меня заинтересует. Здесь я нашёл вариант намного лучше, чем представлял себе ранее. Спасибо, обязательно буду обращаться к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От usmanowmar