АльфаГрузТрест, служба грузчиков и грузоперевозок отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 (314 офис; 3 этаж)


АльфаГрузТрест, служба грузчиков и грузоперевозок

3.4

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Эвакуация автомобилей, Междугородные автогрузоперевозки, Такелажные работы
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)209-89-89
Сайт alfagruztrest.ru


Like Мне нравится

Заказала услуги данной компании. Очень все качественно и быстро. Цены приемлемые. Грузчики трезвые и ответственные. Перевезли все без поломок. В общем советую. И сама еще раз при переезде обращусь к данной компании

Отправлено 6 лет назад

От Очаровашечка

Dislike Мне не нравится

Заказали грузовое такси что бы перевезти холодильник на дачу , сказали какой километраж до дачи , нам насчитали 800р . Вызвали машину , холодильник привезли на дачу , водитель требует у нас 1700 , за меньшее он не возит . Сказал ладно сделаю скидку , в итоге заплатили 1500 , за пол часа езды . Дача находиться в Пугачево ... затем позвонив в фирму и узнали почему такая итоговая цена , сказали что за погруз и выгруз по 350р . Какой погруз , какой выгруз??? Муж сам затащил этот холодильник за 5 минут и сам же выгрузил... в эту фирму больше не обратимся , и никому не советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ этой компании!!! Руководителю Могилевич Олегу Александровичу огромное спасибо за дружный и ответственный коллектив! Водителю Ткаченко Владимиру и погрузчику Капленко Евгению, а также оператору Цукановой Оксане СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО. МОЛОДЦЫ!!! Рекомендую только ВАС!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

а нам очень понравилось сотрудничать с данной компанией! такси вовремя, аккуратно загрузили и разгрузили ...все без задержек и казусов. цены демократичны. рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Спичак

Dislike Мне не нравится

Позорище! Рекламу научились давать, а работу делать нет. Вызвала грузовое такси на 9 вечера. На улице прождала до 22-00. Кое как уговорила приехать. Загрузили мои двери со стеклом. Когда приехал, стекло разбито. При моем вопросе что будем делать, мне предложили скидку в 100 руб, да еще и с выпадом, типа двери-то аккуратно лежали. "Я же Вам целых 100 руб скидки сделал". А на мой вопрос где мне найти такое стекло за 100 руб был поворот на 180 градусов и водитель уехал. ПОЗОРИЩЕ. Главное помощнее назваться, а там, хоть трава не расти. Весь смысл дверей у меня без стекла теряется, я считаю, что, вообще, деньги не должны были брать за перевозку. НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ МАШИНУ ЧЕРЕЗ ЭТУ ФИРМУ. А то привезут Вам все разбитое и сломанное, и скидочку в 100 руб предложат. Видите ли от молокова до линейной (2 км от силы) натекло у него километража на 50 руб. Да и не в этом весь цимус, А В РАЗБИТОМ СТЕКЛЕ В ДВЕРИ И В СКИДКЕ В 100 РУБ. СЛОВ НЕТ.

Отправлено 9 лет назад

От natsurok.ru