Альфаград, сервис-центр отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 1 (1 этаж)


Альфаград, сервис-центр Альфаград, сервис-центр

4.8

6 оценили
Компания «АЛЬФАГРАД», успешно занимается отделкой и клинингом помещений любого назначения в Рязани и ЦФО.

Профиль работ состоит из отделки квартир, офисов, коттеджей, гаражей, коммерческих помещений «под ключ» и не только.

Наши специалисты проходят стажировки у профильных мастеров и постоянно повышают свою квалификацию.

Сотрудничество с СК АЛЬФАГРАД - это гарантия качественной отделки и Вашего спокойствия.

Обращаясь к нам, вы получаете: работу по договору, качественную отделку, объективную стоимость работ, содействие на каждом этапе начиная с помощи в выборе материала, заканчивая генеральной уборкой помещения после всех работ.

Наши менеджеры с удовольствием помогут в любых вопросах связанных с ремонтом и отделкой. Звоните и записывайтесь на бесплатный замер и расчёт сметы!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 1 (1 этаж)
Телефон +7(905)909-35-49
Сайт alphagrad.ru
ВК alphagrad


Like Мне нравится

не давно поменял дисплей и аккумулятор, все при мне сделали, показали рассказали проблему, лечили айфон 6, пока вроде все работает, дали гарантию 30 дней. спасибо мастеру!!

Отправлено

От Аноним Аноним

Like Мне нравится

Купила кабель на айфон, через несколько недель сломался (так и не поняла моя вина или брак), пришла, все объяснила, обменяли по гарантии, все отлично, спасибо Дмитрию))

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Очень рекомендую! Вчера реанимировали Самсунг. В другом месте ( в сервисном центре) за ремонт просили 17800 руб., в данном месте я можно сказать отделалась лёгким испугом! Спасибо огромное мастеру Дмитрию!!!

Отправлено

От Евгения Тольская

Like Мне нравится

Обратились в компанию, в связи с поломкой ( как нам показалась ) процессора . Оказалось , что проблема в другом )). Молодой человек , очень быстро разобрался , все обьяснил и вернул к жизни наш компьютер . Так же предложил дополнительный сервис ( мы обязательно воспользуемся ) Впечатления приятные ! Всем советую !

Отправлено

От Римма Ма

Like Мне нравится

Менял дисплейный модуль на Iphone 5S, порадовала оперативность! Заменил при мне за 20 минут! Замена с работой обошлась 3500р. Ценой доволен.

Отправлено

От Константин Поляков

Like Мне нравится

Хотела бы написать свой отзыв. Обратилась случайно в этот сервис, т.к рядом с домом. Молодой парень принял на починку мой телефон и сделал очень быстро.Я осталась довольна. Буду всегда обращаться .Кроме починенного телефона,парень подсказал много нужных вещей о телефоне,о которых я и не знала никогда.Спасибо

Отправлено

От Екатерина Макеева