Альфадент-Ульяновск, стоматологический центр отзывы и оценка

Ульяновск, Гагарина, 5 (1 этаж)


Альфадент-Ульяновск, стоматологический центр Альфадент-Ульяновск, стоматологический центр

2.4

5 оценили
Стоматологические клиники «Альфадент» являются многопрофильными учреждениями, оказывающими весь спектр стоматологических услуг высокого качества в области диагностики и лечения зубов. С 1999 года наши стоматологические клиники объединили опытных специалистов-стоматологов, которые с радостью окажут вам качественную и безболезненную помощь в лечении зубов. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные советы и рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии.
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Гагарина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(842)244-56-56 +7(842)244-56-53
Сайт alfadent73.ru
ВК alfadent73


Dislike Мне не нравится

Полчаса сидения в очереди, ко врачу так и не попала. Предложили переписать на другое время. Опять ждать полчаса? И это только консультация за 1 т.р., что будет дальше?! Однозначно смена клиники. Чего рекомендую и остальным.

Отправлено 6 лет назад

От Khristina Sergievskaya

Dislike Мне не нравится

Ничего не изменилось с последнего комментария. Вчера лечила там зуб, поставили пломбу, заплатила 3300 рублей, зуб болел всю ночь, сегодня нажимать даже больно, и вопрос с этим пока не решен. Но знаю точно, что больше я туда не обращусь. И никому не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Тямгина

Like Мне нравится

Хорошая поликлиника, цены бы чуть меньше и вообще прелесть.Сотрудники вежливые, врачи все объясняют, что делают и как.Осталась довольна, да и гарантия само сабой 1 год, да не евро ремонт, но вы же туда идете зубы лечить, а не жилье снимать

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Ходила в эту клинику, тк от дома не далеко. Вылечила в этой клинике несколько зубов, осталась довольна. Цены не очень высокие для платной клиники, а вот оборудование и правда старовато.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Ужасная стоматология. Грязно, неуютно. Старое оборудование. По записи приходится ждать как минимум 30 минут. Круто съэкономили на интерьере - бабушкины шкафы, паласы и линолиум. Короче, ремонта не было лет 10 -15 минимум. Обдираловка чистой воды. За пару пломб выйдет 6000, не меньше. Цена никак не соответствует качеству!

Отправлено 10 лет назад

От montini