Альфабыт, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 104 (702 офис; 7 этаж)


Альфабыт, строительная компания

3.9

8 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Строительство дач / коттеджей, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 104 (702 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)310-48-13 +7(913)931-94-03
Сайт a-otdelka.ru


Like Мне нравится

Ребята делали ремонт в новой квартире. Смету скинули в этот же день как показала проект. На работу приходили вовремя, все сделали качественно. Работы делали по дизайн-проекту соответствие полное, единственный минус был электрик один день не вышел, прораб сам все доделал. В сроки уложились.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастерам компании Альфабыт! Делали косметический ремонт в комнате по улице Вилюйская, 24. Поклеили обои, натянули потолок, ковролин, плинтуса. Все сделали аккуратно! Даже придираться не к чему потому что по сравнению с тем что было - это небо и земля.. Ну представляете себе старые стены просто шпатлевка цветная.. на полу не пойми что.. потолок обваливается краска.. Обратился по совету. Приехал мастер, рассказали как хотим примерно чтобы было.. что на одной стене такие обои, на остальных такие.. по цвету ну потолок обычный глянц + светодиодные лампочки и люстра. Материалы мы купили сами правда (обои, ковролин и люстру). Остальное делали ребята. Управились за пару тройку дней.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания во всём!!!На всём протяжении работ постоянное вымогательство денег. В итоге цена выросла в 2 раза относительно сметы и договора. Главная их задача, не решить вашу проблему за ваши причём деньги, а максимально вытянуть деньги. Узбек, который в оконцовке всё и делал, знал больше прораба, который типа 27 лет в теме. Жаль не сразу понял, чем это грозит, я не строитель. Когда увидел и понял, было уже поздно, что либо переделывать. Просто выброшенные на ветер деньги. Договор - филькина грамота, ни реквизитов, ни гарантий. Горите в аду, прохиндеи!!!

Отправлено 7 лет назад

От yalexnsk

Like Мне нравится

Два года назад, будучи беременной, обратилась в эту строительную компанию. делали детскую для доченьки. выполнили все в сроки, качественно и не подкопаешься! делали все! стены выровняли ,линолеум постелили, обои поклеили, карнизы потолочные и плинтусы установили. попросила повесить новую люстру и гардину - не отказали. помогли закупить материалы, что для меня было немаловажно! общем, нервничать мне не пришлось, вся семья осталась довольна, особенно дочь! спасибо еще раз!!планируем отделывать ванную и санузел, так что обязательно обратимся еще!

Отправлено 9 лет назад

От katysha-15

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию для ремонта в детской комнате. Осмотр и смету сделали быстро. В течении ремонта все возникающие вопросы решались оперативно и качественно. Я осталась довольна ремонтом, а мой ребенок невероятно рад новой комнате. Все бы так работали как Вы!!!!

Отправлено 9 лет назад

От kss

Like Мне нравится

Долго выбирал фирму для ремонта. В итоге, по совету друзей обратился в эту компанию. Узнал стоимость, цены приемлимые. Специалист приехал на осмотр в день моего звонка, что очень порадовало (!) Смету сделали быстро, все утвердили. Порадовало и то, что мне помоги с выбором и покупкой материала (что реально экономит время). Приступили к ремонту. На санузел назначили мастера Михаила. Плитку он кладет на 5+. Все ровно, а главное быстро. Санузел у меня был готов уже через 5 дней. В общем, и все остальные специалисты , которые у меня работали, мне так же понравились. Ремонт в квартире завершен и я доволен! Выражаю огромную благодарность Евгению и всем специалистам, кого мне назначали. Советую именно эту компанию. У них все действительно быстро, качественно и оперативно! Фото прилагаю. P.S. После ремонта возникало пару вопросов, но Евгений решил все в течении нескольких дней.

Отправлено 9 лет назад

От Павел Григорьевич

Dislike Мне не нравится

Делали ремонт дольше положенного срока, сделали не качественно. На просьбу переделать ответили отказом. Больше сюда не обращусь!

Отправлено 9 лет назад

От Иван