Альфа74, выездной центр услуг отзывы и оценка

Челябинск,


Альфа74, выездной центр услуг Альфа74, выездной центр услуг

4.5

13 оценили
Центр услуг «Альфа74» - удобное средство для заказа услуг и работ в городе Челябинске.
У НАС МОЖНО ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА НА ДОМ !
Всё, что нужно – это позвонить!
Контактный телефон: 27-777-27
Время работы: с 9-00 до 21-00, без выходных.
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Челябинск
Телефон +7(351)277-77-27
Сайт alfa74.ru/
ВК cu_alfa74


Like Мне нравится

Обратился для ремонта электроплиты. Мастер был готов выехать в вечер обращения, но договорились на утро следующего дня. Ремонт занял около получаса, плита работает без нареканий, мастер быстрый и вежливый. Рассказал полезные штуки про плиту, теперь мы знаем, как правильно ее мыть.

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Lysov

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Альфа74 впервые по вопросу замены счетчиков на воду. Через 10 минут после моего звонка диспетчеру перезвонил мастер Николай, договорились по времени. Спасибо за оперативность и пунктуальность. Мастер приехал в назначенное время, быстро и качественно выполнил свою работу. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Vereschagina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Не ставлю плохую оценку, т.к. решили вопрос с мастером мирно. Напишу предупредить: проверяйте качество работы мастеров, не полагайтесь полностью на то, что они профессионалы. Профессионалы тоже могут схитрить. В моем случае при заказе переноса и установки розетки с вырезкой отверстия мастер не закрепил ее в стене, оставив "болтаться" на проводах, без закрепления в стене подрозетника и прикрепления розетки к подрозетнику. Родители не проверили, закреплена ли розетка в стене или просто воткнута в голый бетон, полагаясь на профессиональное отношение мастера к работе, так что это выяснилось уже после ухода мастера. Недоработку устранили на следующий день. Порадовала скорость, мастер приехал в этот же день. Не порадовало отношение мастера к неопытным заказчикам как к лопухам.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Большое спасибо Швейному Доктору Сергею Ивановичу за проделанную работу, выполнено качественно и быстро! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От taipovaan

Like Мне нравится

Электроплита плохо грела в последнее время, а потом ещё и духовка перестала работать, нежелая бегать по радиорынку и читать мануалы, обратился в альфу. Мастер перезвонил очень быстро, назначили время. Приехал как и договорились, произвёл замену переключателя, в чём и заключалась вся проблема, ещё дополнительно бонусом заменил провод заземления, что бы детей не стукнуло статикой. Работой очень доволен, всё выполнено проффесионально и на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Левинец-Суворин

Like Мне нравится

Спасибо за проделанную работу . Быстрый звонок от диспетчера , в течение 10 минут звонок от мастера .Сразу видно что и диспетчер и мастер понимают что нужно клиенту . Мастер на месте показал какие узлы на швейной машинке износились , что надо заменить . Провел помимо ремонта сломанного узла и профилактику машинки . Дал советы по уходу . Очень нравиться такой подход к своему делу . Спасибо Вам . Удачи . Рекомендую и записала контакты .

Отправлено 6 лет назад

От esv1971.74

Like Мне нравится

Спасибо за починку духовки! Сегодня звонила к вам, вызывала мастера. Мастер перезвонил, как обещали, в течение 10 минут. Все уточнил, и сразу сообщил о проблеме и стоимости. И угадал. Приехал уже через 30 минут. И за минут 20 поменял регулятор. В общем, я думала, что ремонт затянется на неделю, а тут, я дольше собиралась с мыслями, что сказать). И уже все работает! Моему счастью нет предела!!! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пищальникова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вызывал мастера, т.к. у меня сломался кинескопный старый телевизор Рубин. Мастер приехал на дом, быстро и без проблем починил его. Еще и гарантию выписал, не ожидал этого! рекомендую Альфа74!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Румянцев

Like Мне нравится

Отличная работа! У меня сломался телевизор. Позвонил в один сервис, сказали что на дом не выезжают, позвонил в другой сказали что мой телевизор филипс плохой, тем самым поставили себя в неловкое положение, по сути назвав меня дураком раз я выбрал филипс. Но филипс я как раз выбирал за качество картинки, плавность изображения и насыщенность цветов. И только в альфа74 сказали что могут приехать через час и всё починить. Профессионализм мастера поражает. Ремонт занял полчаса. В ход пошли шуруповёрт, тестр и паяльник. Очень быстро и чётко. Теперь с любой проблемой обращусь в Альфу74!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кузнецов

Like Мне нравится

Добрый день! Наша стиральная машина перестала отжимать и мы решили обратиться в вашу кампанию за помощью. Мастер приехал в тот же день, после проведения диагностики выявил неисправность и забрал деталь для починки. Связался с нами в срок, сообщил о готовности детали и согласовал время приезда. Во второй раз приехал и доделал начатое. В процессе ремонта дал несколько дельных советов. 89514408765

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Михалин

Like Мне нравится

Пишу комментарий на свой отзыв. 15.08.2017 мастер перезвонил, извинился за накладку, договорились на 16.08. Приехал как и пообещал, минут через 20 моя проблема с посудомоечной машиной была решена, чему я очень довольна. Мастера звать Павел. Действительно мастер своего дела. Объяснил, рассказал, показал и все починил. Работой его довольна. Мое первое мнение о компании поменчлось кардинально. Обращайтесь к ним за помощью, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От nikulova79

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 11.08.2017г обратилась с заявкой на ремонт посудомоечной машины в эту компанию, мастер перезвонил, договорились с ним на 13.08 после 14-00 . Прождала все день, ни мастера ни звонка об отмене встречи. Исходя из этой ситуации, склонна сомневаться в репутации данной фирмы. Оставила отзыв у них на сайте, но его так и не разместили. Так что отзывам на их сайтах веры тоже особо нет.

Отправлено 6 лет назад

От nikulova79

Like Мне нравится

Заказывал ремонт телевизора. Несколько фирм, включая фирму-производителя, отказались делать ремонт, считая, что случай безнадежен. Позвонил в фирму "Альфа74", сделали ОЧЕНЬ быстро, качественно и не дорого. Доволен на все 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хисамов