Альфа, юридическая фирма отзывы и оценка

Казань, Право-Булачная, 13 (11 офис; 2 этаж)


Альфа, юридическая фирма

4.5

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Защита авторских прав, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Право-Булачная, 13 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)292-92-31 +7(843)207-05-31
Сайт alfa-zakon.ru
ВК uristkazan_alfazakon


Like Мне нравится

Обратилась в юридическую фирму Альфа за оформлением ООО. В процессе беседы юристы выяснили цели открытия фирмы, рассказали про налогообложение и законодательство, убедили, что лучше оформить ИП. Предложили оформление «под ключ» - это быстро и недорого. Сэкономили мое время на оформлении. И я теперь уверена в выборе ИП, а не ООО. Хорошие юристы, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anna.krasnova.kzn

Like Мне нравится

рекомендую всем! ребята - молодцы, очень помогли распутать дело о земельных спорах (там и соседи, и районная администрация). все остались довольны! обращение вежливое, юристы - грамотные и видимо подкованные в таких вопросах, потому что с ходу сказали. что делать и как вести дело. этим и подкупили - никакой воды.все по делу.

Отправлено 6 лет назад

От albert-yahin123

Like Мне нравится

почитала предыдущие отзывы и очень удивилась, что есть негативный... очень хорошие юристы! приятно общаться, терпеливо все объясняют. долгое время сотрудничаю с этой компанией, косяк был только один - неправильно ввели данные в договоре. косяк исправили, компенсировали неудобства в полной мере. надежные ребята!

Отправлено 6 лет назад

От bkdu

Like Мне нравится

Очень доволен их юридическим сопровождением своего небольшого бизнеса. Перед каждой крупной сделкой советуюсь с ними, помогают разбираться с налоговыми, и другими организациями. Желаю Альфе еще больше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Тэм

Like Мне нравится

Обратился к ним за помощью в регистрации ООО. Грамотные юристы объяснили что к чему, как все делается, в итоге полностью положиться на них в этом вопросе , все быстро и качественно оформили, с моим минимальным участием. В итоге ООО благополучно создано без лишний траты времени и нервов. Отличная фирма, не жалею что обратился.

Отправлено 7 лет назад

От great.airat

Like Мне нравится

Обратилась к юристам из юридической фирмы Альфа, с вопросом о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Осталась очень довольна проделанной работой, все доступно объяснили и растолковали, ребята большие молодцы. Успехов вам в вашей деятельности.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Обратилась к юристам Альфы, с очень сложным вопросом. Результат очень обрадовал, сделали все быстро, четко, красиво и грамотно, причем по доступной цене. Спасибо им большое за сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От Айгуль

Dislike Мне не нравится

Рекомендую обходить стороной контору и внимательнее читать договоры с подобными юристами. К сожалению, мнение клиента для них мало что значит, а услуги немного отличаются от рекламных сообщений.

Отправлено 8 лет назад

От realrus