Альфа Выбор, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 47 (цокольный этаж)


Альфа Выбор, ООО, торгово-сервисная компания Альфа Выбор, ООО, торгово-сервисная компания

4.4

16 оценили
Печать фотографий,календари, постеры, печать визиток, оперативная полиграфия, изготовление баннеров, широкоформатная полиграфия, самоклеющаяся пленка, таблички, вывески, заправка картриджей, продажа оргтехники, ремонт оргтехники, продажа СНПЧ, чернила для струйных картриджей, тонера, перезаправляемые картриджи Epson, Canon, HP, фотобумага, ламинирование, ламинаторы, пленки для ламинирования, брошюровка, пружины, обложки, промо-стойки, фото на памятник, фото на документы, брелки, брелок-госномер
Категория Полиграфические услуги, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Оперативная полиграфия, Изготовление рекламных конструкций, Широкоформатная печать, Термотрансфер, Изготовление табличек / бейджей
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 47 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)381-90-73 +7(383)375-28-98 +7(383)375-20-95
Сайт www.alfavibor.ru
ВК alfa_vibor


Like Мне нравится

Знакомство с Альфа-выбором началось 4 года назад с наклейки на заднее стекло моего автомобиля. С тех пор много раз пользовался их услугами, делал там сувенирные кружки, адресные таблички, игровые карточки для настольных игр, инженерные и эвакуационные схемы и плакаты, заправлял картриджи. Брелок на ошейник для собаки тоже там мне сделали. Всегда качественно и быстро, и по всем позициям дешевле, чем в других местах, где я был. Делают всё, что касается полиграфии и дизайна, а также сувенирной продукции. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От master_shali

Like Мне нравится

Несколько раз заказывал визитки и плакаты. Александр - лучший дизайнер) в городе, всегда рисует что хочет заказчик. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Скажу так - принтеры ремонтируют здесь так себе. Мне к сожалению так и не смогли помочь с моим и толком не обьяснили что с ним. Ушел несолоно хлебавши. НО! Что касается всяческой полиграфии тут ребята молодцы! Цены низкие! Заказывал визитки несколько раз по тысяче штук так все качественно напечатали и обрезали и бумага хорошая не тоненькая которая мнется как автобусный билет! Визитки получились приятными, не стыдно их людям давать. И огромный плюс этой организации - они спецы по ламинаторам! И привезут вам ламинатор недорогой надежный и что самое важное очень дешево продадут конверты для ламинирования. Очень мало кто в городе продает конверты для ламинирования а если и продает то по цене минимум вдвое выше чем в Альфа-Выборе! Так что с принтером обращаться сюда я бы не советовал а по вопросам печати и ламинирования - только в Альфа-Выбор! Я себе взял вот такой ламинатор.Вещь неубиваемая, надежная и простая. рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tere240585

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывала недавно рекламный баннер и года 2 назад наклейку на авто. Услуги стоят не дорого, очень качественно и самое главное мгновенно! Всего за день изготовили продукцию. Большое спасибо! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От sdz-sdz

Like Мне нравится

Пользуюсь различным типографическими услугами этой фирмы ещё со школы. Всегда всё в срок, качественно и недорого. Хорошее место.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Багмет

Dislike Мне не нравится

Заказал визиток. 2 по 2оо(200 отцу и 200 себе). В спешке в типографии схватил визитки и побежал, оплачено было при заказе 100%. Придя домой достал свои 200, начал смотреть, 61 визитка из 200 либо косо срезана либо обгрызана тупым ножом. Это было третье и последнее обращение мною в данную типографию.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Лакишик

Like Мне нравится

Приятные ребята, делают работу замечательно... Постоянно заправляем картриджи, печатаем таблички, баннеры. Самое приятное это: цены, оперативность, доступность, спектр услуг, ну и не мало важно приятные люди! Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От aalexx

Like Мне нравится

Наша организация уже несколько лет сотрудничает с альфа -выбором, заправляем картриджи для лазерных принтеров. Ребята профессионалы и что не маловажно- клиентоориентированы! С ними приятно сотрудничать! Во первых при определенном количестве (3 вроде, сдаем на заправку всегда не меньше 4-5) пустых картриджей- забирают сами, что согласитесь очень удобно, и достаточно быстро заправив- сами возвращают. Бывало такое, что мы сами на кипише путали картриджи и случайно в куче пустых отдавали заправленные, и они вместо того, чтобы нахаляву разжиться - когда возвращают картриджи, честно говорят- вот эти мы заправили, а вот этот был полный! Так что за честность им отдельное спасибо! Что удивительно для российского рынка (где немало рас3.14здяев) - работают быстро, качественно и по адекватным ценам!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин

Like Мне нравится

Отличная компания, внимательные, вежливые, профессионалы своего дела. Удачи Вам ! СПАСИБО ! От Души !

Отправлено 9 лет назад

От kamyanoff

Like Мне нравится

Нужно было распечатать шуточные приглашения на 23 февраля. Быстро, не дорого и не далеко от работы. По мониторингу цен эта компания предложила наивыгоднейший вариант -10 руб за шт ( формат А5, и плотная бумага, типа картона), а другие не стеснялись просить и по 20 руб. Найти легко, с парковкой проблем нет вообще. Помещение относительно не большое. Много всяких принтеров и прочих печатных машин, работают несколько человек, все довольно дружелюбны. Здесь печатают все, что только можно напечатать: визитки, календари, пригласительные, дипломы, цветные страницы. Делают на заказ разные рамки для фотографий, вышивок и картин. Ремонтируют и заправляют картриджи. И хочу вам сказать, что цены по сравнению с другими конторами просто отличные, дешевле я еще нигде не видела ( это касается особенно распечатки). Прайс для студентов, например, прилагаю. Мои пригласительные распечатали только на следующий день, по причине того, что не хватило бумаги, но зато когда я приехала они уже готовые ждали меня. Я всем довольна, нашла для себя хорошую печатную компанию, буду обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Svetlanushka

Like Мне нравится

Работают оперативно, всегда идут на встречу. Огромный список услуг. Заказывал меню в кафе, визитки и др. раздаточный материал. Цена и сроки порадовали. Из оригинального: заказывал наклейку на капот авто..теперь и мой автомобиль доволен этой компанией)) Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От metalistn

Like Мне нравится

Постоянно работаю с данной компанией, заказываю постоянно визитки и листовки, всегда выполняют заказ качественно и в оговоренные сроки. Буду и дальше работать с ними!

Отправлено 9 лет назад

От technoland

Like Мне нравится

Отличные ребята, печатаю здесь фотографии, всегда приветливы, лояльны, оперативны! Цены тоже отличные!Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От irrisha2005

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Рассказываю подробно ситуацию: мне нужно было напечатать 40 сертификат, а также воспользоваться их услугами дизайнера. Я позвонила объяснила ситуацию, мне мужчина приятным голосом пообещал, что мы все сделаем высылайте инфо. В силу технических сбоев у меня не сразу получилось отправить информацию, после того как все удалось, я позвонила и девушка взяла трубку, сказала что мужчины куда то отъехали, и раз они вам пообещали, то обязательно все сделают. я поинтересовалась о том что подходит конец рабочего дня, на что мне ответили, раз Вам пообещали, то значит как они приедут , они задержаться и все сделают (у меня были очень сжатые сроки). я говори спасибо, как приятно работать , на что девушка мне сказала, как будет готово я вам перезвоню, или если будут вопросы мы тоже вам позвоним. Прошло минут 40. я думаю, позвоню ка я уточню как идут дела. И тут начало!!! трубку взял мужчина, сказал я инженер, все ушли и никого уже не будет!!!!! Я говорю но мне весь коллектив пообещал!!!!! он говорит ничего не знаю, все уже ушли и вообще закрываемся через 20 минут. Я потребовала объяснений, рассказала как они меня подводят, на что о мне сказал, ну не знаю, сейчас я позвоню Алексею и вам перезвоню. Я сказала хорошо. Прошло 10 минут... Я снова перезваниваю, думаю может все еще изменится и меня не кинет компания. но нет!!!! этот как он назвался "инжинер", начал на меня ОРАТЬ, сказал что мы вам ничего не обещали! рабочий день закончен и через 10 минут я закрываю дверь, я говорю как так, но вы же пообещали, куда мне сейчас идти! на что он мне сказал не знаю и кинул трубку!!!!! и вот пятница , время 17.00. куда бежать неизвестно!!!!! Вот такая вот отвратительная компания! я понимаю, что я не дождусь извинений от директора, потому что скорее всего это его решение было так поступить! Просто люди, обращайтесь в проверенные компании, где люди держат свое слово, а не вот этот "шараж монтаж". Просто будте бдительны, что данная компания в любой момент вас может кинуть !!!! Я вообще никогда ничего не пишу на флампе! но такого хамства, я еще не встречала. Я привыкла работать с людьми , которые держат свое слово, а не вот так! и сама стараюсь всегда держать слово, и если надо и до 21 и 22 и до 23 работаю!!! Очень жаль!!! я надеюсь кому нибудь будет полезен мой опыт!!!

Отправлено 10 лет назад

От salon54ru

Like Мне нравится

Делают все на "отлично", быстро и недорого!!! Заправляла картридж у них, заказывала баннер и визитки

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В части заправки и поставки картриджей для оргтехники: и работу выполняют хорошо, и поставляют быстро, и с оплатой, если что, подождать могут. Невысокие цены за качественную работу, обслуживание. Да и просто отличные, порядочные ребята. В целом очень доволен сотрудничеством, разве что добраться до них не очень просто, но мне это и не надо, всегда сами по первому зову приезжают, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий