Альфа-Урал, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 41 (417 офис; 4 этаж)


Альфа-Урал, агентство недвижимости и юридических услуг

2.2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 41 (417 офис; 4 этаж)
Телефон +7(904)544-70-56


Like Мне нравится

Сергей Черноскутов один из лучших риэлторов г. Екатеринбурга. Обращаюсь к его услугам уже порядка 10 лет и рекомендую своим знакомым. Все довольны. Сделки реализованы 100%. Пунктуален, выполняет функции и задачи, которые даже и не должен был бы выполнять. Всегда откликается на просьбы конкретно выполненным делом. На отзыв от Александра , от лица продавцов, являясь участницей в описанной в отзыве сделке (по просьбе продавцов , т.к. я являюсь их родственником), хочу сказать, что сделка не из простых (опыт у меня по данным вопросам 15 лет), и Сергей с этой сделкой справился хорошо. Просто Александр, видимо не сталкивался с проблемами сложнее ситуации описанной в его отзыве. Рекомендую обращаться к Сергею Черноскутову. Он Решает сложные задачи, и главное, доводит дело до конца. С уважением, Елена.

Отправлено 7 лет назад

От bpm2012

Dislike Мне не нравится

Мы обратились в это агентство, когда остановили свой выбор на квартире, которую данный агент продавал. Начну с того, что, несмотря на все нюансы, сделка удалась, и, по сути, риелтор свою работу выполнил, - только поэтому я поставил оценку 2, а не 1. В остальном, только негатив. Запомните имя недобросовестного человека - Сергей Черноскутов, и избегайте его при любой ситуации. Этот недобросовестный человек, который не отвечает за свои слова. Начиная с того, что он тратил наше время - долго не мог заказать необходимые для сделки документы, и в целом демонстрировал свою некомпетентность на каждом шагу, заканчивая самым обычным бытовым хамством. Кроме прочего, можно упомянуть три конкретных претензии в его адрес. Во-первых, при заключении предварительного соглашения и оплате аванса (что-бы зафиксировать объект за нами), он навязал свой образец договора, в котором указано, что финансовое обеспечение сделки берет на себя Покупатель (то есть, мы). Мы не предали этому значение, а в итоге (кроме прочего) пришлось платить около 5000р. за справки, подтверждающие дееспособность Продавцов квартиры пенсионного возраста. Поэтому, нельзя доверять таким риелторам и всегда нужно внимательно читать условия. Во-вторых, до продажи Сергей сдавал продаваемую квартиру (мы даже не уверены, было ли это согласовано с собственниками). Так вот, когда мы посетили квартиру через небольшое время после заключения договора, квартиросъемщик сообщил, что просмотры квартиры продолжаются. А это самое что ни на есть грубое нарушение предварительного соглашения. Мы сразу связались с Сергеем, чтобы прояснить ситуацию, - он, конечно, сразу закосил под дурачка, но, все равно, стало понятно, что он в наглую врет. ...И, как итог, третья претензия. Условия сделки были таковы, что после продажи, предыдущие собственники должны оплатить их накопившийся долг по кап.ремонту. Заранее договорились, что вопрос уладит Сергей. К отзыву я прикрепил историю нашего с ним диалога на эту тему. Суть в том, что я написал ему буквально два раза. После первого раза спокойно прождал ответа целую неделю. Когда написал ему второй раз, чтобы прояснить ситуацию, разговор закончился грубостью с его стороны и угрозой сократить сумму выплаты. Судите сами, на мой взгляд, это неадекватно и просто некрасиво. В итоге, конечно, мы связались с бывшими собственниками лично, они оказались порядочными людьми и оплатили долг. Так что, в общем и целом, как покупатели, мы сами допустили некоторые опрометчивые шаги, что для всех будет примером и уроком. Тем не менее, очень не советую обращаться в это агентство и десять раз подумать, прежде чем договариваться с Сергеем Черноскутовым о чем бы то ни было.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не советую обращатся в это агенство, пустая трата времени и нервов. Конкретно черноскутов сергей бездарный, не компетентный сотрудник, ни в коем случае не начинайте и не пробуйте начинать работать с этим псевдо риэлтором поберегите нервы, результата Вы все равно не дождетесь.

Отправлено 7 лет назад

От gdeenta

Dislike Мне не нравится

Сложно судить в целом о компании. Я обратилась к одному специалисту отдела недвижимости господину Воложанину А.В. по вопросу аренды жилого помещения. Заплатила аванс , услугу так и не получила и аванс мне не вернули. В общем в простонародии это называется кидалово. Не советую обращаться к этому специалисту.

Отправлено 10 лет назад

От anastasiya