Альфа-Т, ООО, центр поддержки бизнеса отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 44Б (201 офис; 2 этаж)


Альфа-Т, ООО, центр поддержки бизнеса

4

4 оценили
Категория Изготовление печатей / штампов, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 44Б (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)288-52-12 +7(391)205-10-60 +7(391)240-16-33 +7(391)215-15-58 +7(933)327-40-00
Сайт alpha-t.ru


Dislike Мне не нравится

Пришёл я в Налоговую подать документы на смену названия ООО. Перед входом, на улице, мне вручили флаер ООО "Альфа-Т" с красивой речью о работе фирмы. Посмотрев его я увидел нужную для себя информацию - изготовление печатей за 15 минут! Думаю вот это класс, поменяю название и сразу зайду в соседнее здание и изготовлю новую печать, очень удобно. Настало время "Ч" поехал получать документы и звоню в эту компанию - где мне заявляют, что сегодня они ничего делать не будут так как мастера нет и он будет завтра. Я конечно расстроился, все мои мысли об удобстве сразу улетучились. Думаю, ну ладно, бывает. Решил подождать следующий день и уже специально поехать именно к ним , чтоб не терять время на поиски другого места. Однако повторился день сурка. Звоню на следующий день и снова получаю тот же ответ - мастера сегодня нет, будет завтра. Вообщем я на этой конторе потерял 2 дня драгоценного времени. Если вы цените своё время и нервы, крайне не рекомендую с ними связываться, по крайней мере в сфере изготовления печати. Флаер можете смело выкидывать в урну т.к. информация там не соответствует действительности!

Отправлено меньше минуты назад

От Дядя Серёжа

Like Мне нравится

Осталась довольна работой этой компании. Понравилось то что очень быстро выполнили свою работу. Стерлась печать, оставляла не понятные следы вместо нормальных отпечатков. Пришла сюда сказали что через пол часа готова будет. И правда, позвонили сказали что готово, можно забирать и это очень порадовало. Если вам срочно нужна печать обращайтесь сюда не пожалеете. Спасибо вам буду обращаться ещё.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Насмотрелись с мужем как друг бесконечно меняет бухгалтеров в своей фирме, и когда открывали свое дело, то точно знали, что такой головной боли нам не надо! Как и регистрацию фирмы, так и дальнейшее ведение бухгалтерии и аудит, мы вверили в руки специалистов компании Альфа-Т, и все эти проблемы с отчетностью, налоговыми, слава богу, нас обходят стороной. Ребята в компании профессионалы, берут за услуги недорого, с ними приятно сотрудничать!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Спасибо. Юристы достаточно быстро помогли оформить все бумажки для регистрации ООО. Теперь часто буду к ним обращаться в качестве компании.

Отправлено

От Андрей