Альфа-Строй отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 122/1 (1 этаж)


Альфа-Строй

4.3

14 оценили
Категория Электромонтажные работы, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Архитектурно-строительное проектирование
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 122/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-73-51 +7(983)510-73-51


Like Мне нравится

24 сентября делали внутреннюю отделку балкона. Всё очень понравилось. Мастера Вячеслав, Сергей спасибо..

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хотим сказать спасибо за выполненную работу по ремонту квартиры, отметить не только деловые качества всех сотрудников, но и уважительный подход к клиенту. Сделали все быстро и качественно! Очень рады, что обратились в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От loseva.yulia

Like Мне нравится

Прекрасно организованная работа, спасибо. Сделали все классно и очень профессионально и качественно! Ремонтом я полностью довольна , ребята избавили меня от всей головной боли, связанной с ремонтом – материалы закупали сами, я в процессе никакого участия не принимала, только наблюдала. Качеством работ довольна на все 100%, получилось именно то, что я хотела. Спасибо огромное за ремонт. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От yulonokya

Like Мне нравится

Меняли проводку в квартире. Остался очень доволен работой электриков. Все сделали грамотно, аккуратно, и с душой. Всем рекомендую и советую обращаться именно в эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Так же имел дело с этой конторкой в конце зимы. Нужно было перетянуть проводку в квартире. Прогнал их в шею с порога! Я крайне удивлен обилию положительных отзывов. Их договор чистая липа, не имеющий никакой юр. силы и составленный со множеством ошибок и нарушений, по которому в итоге невозможно будет ничего доказать. Но главное - в электрике эти люди не понимают НИЧЕГО. Нескольких вопросов достаточно для оценки их уровня. Нельзя подобным людям доверять столь ответственные работы. Я все.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Журавлев

Dislike Мне не нравится

Внимание! Мошенники! Угораздило меня значит связаться с этим ИП. Задача была проста - проектирование и монтаж электрики в коттедже. Ребята себя расхваливали как могли - и проект они нарисуют и материалы купят и все смонтируют. Ага, ну думаю роскошненько! Заключили значит договор, задаток отдан, деньги за материалы отданы. Парни начали. Проработали они у меня 4 дня... ну как проработали... приезжали в обед , часа 3-4 что то делали и рабочий день у них заканчивался. И тут так случилось что мне нужно было улететь из города на 4 дня. И что же я вижу по приезду? Монтажнички мои смылись, забрав свой скраб и прихватив все мои материалы. Звоню им значит, знаете что отвечают? Климат у вас плохой! Работать не будем! Вот. Это стойка детка! Серьезно думали что на ней ароматы цветочных салонов будут? Говорю им значит материалы верните - не отдадим говорят пока не оплатите нам все работы, включая не сделаные. Ага. Ну ладно думаю. Говорю ключи от дама верните - не отдадим говорят! А елси не оплатите нам, то приедем и вынесем ващи вещи на нужную нам сумму. Воооот! Такие дела. Ну значит что мы имеем в итоге? Проект составлен абы как - множество ошибок проектирования. К примеру совмещение розеточной и световой проводки. Заложены ДИФ автоматы С25 на свет с кабелем 3-1,5. Кто что то понимает в электрике - этого достаточно. Плюс ко всему дикий перерасход кабеля - оставлены здоровенные куски по 5-6-7 и даже 12 метров на подрозетники. Естественно сделана судебно строительная экспертиза их работы. Эксперты плевались. Отправлено исковое заявление в суд по ГК. Отправлено заявление в полицию по нескольким статьям УК. Будьте бдительны уважаемые!

Отправлено 7 лет назад

От govorun

Like Мне нравится

Профессиональные сотрудники . Нашли случайно в интернете , грубо говоря тыкнули пальцем в небо. Оперативно приехали, видно что работать хотят и могут , оценили фронт работы , договорились о сумме , подписали необходимые бумаги и гарантию на работу. Сделали даже раньше заявленного времени. По факту выполненной работы , всё качественно , а что самое главное устраивает меня . Буду рекомендовать только этих ребят ! :)

Отправлено 8 лет назад

От Иван Огоренко

Like Мне нравится

Добрый день! Долго искала мастера-электрика. Было или очень дорого или электрики были, мягко говоря, "странные". Обратилась в эту компанию в январе: нужно было сделать электрическую разводку в комнате сына. Сделали очень оперативно, качественно. Заранее позвонили о времени прихода мастера. Выдали договор и гарантию на 3 года. Все очень понравилось. Обращалась потом еще по мелочи, все делали очень хорошо. несомненно буду дальше пользоваться их услугами, тк еще основной ремонт впереди, дом далеко не новый и вся электрика в доме соответствующая.

Отправлено 8 лет назад

От alla_sok

Like Мне нравится

Мастера профессионалы своего дела. В квартире полностью поменяли проводку. Заранее пришли, все обсчитали , правильно посоветовали где и как нужно. Ни одного ругательства за время работы. Мы очень довольны. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Электро дело,ребята молодцы.приехали во время,оценили работу и предложили свои варианты как лучше и качественно сделать.работа была сделана аккуратно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Мастер мне понравился - работал оперативно, качественно, аккуратно и был вежлив. Мастер нашел не очевидную ошибку в работе электрощита, и устранил её. В общем, я поняла, что мастер делает все лучшее из того, что знает и может, для хорошей работы электропроводки в доме

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Молодцы. После ремонта оставалась работа по электрике. Была необходимость все быстро доделать перед переездом. Нашел эту фирму. Приехал электрик, я ему поставил задачу и уехал. Спустя 2 часа он позвонил и доложил о готовности. Все было сделано аккуратно и чисто. Быстро и качественно. Приятно иметь дело с людьми знающие свою работу.

Отправлено 9 лет назад

От Эльвин Рзаев