Альфа-шина, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Иркутск, Старокузьмихинская, 72 (1 этаж)


Альфа-шина, ООО, автокомплекс

2.3

10 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Иркутск
Адрес Старокузьмихинская, 72 (1 этаж)
Телефон +7(395)242-03-57 +7(395)242-02-70 +7(914)927-17-30
Сайт альфашина38.рф


Like Мне нравится

Нормальный сервис с адекватными ценами, если кому то нужен "сервис на высшем уровне" то соседние здание Кузи в два раза дороже вас ждет

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мацаев

Like Мне нравится

спасибо сервису за оперативную помощь! сломалась электрика в водительское двери, да так, что ни из машины не выйти самому (только снаружи и ключом открывалась), ни окно закрыть. и все это в субботу вечером. везде сказали, приезжать через 3-4 дня. а как? не в машине же эти дни жить?! парни вошли в положение. загнали наночь в бокс, не смотря на то, что электрик уже ушел. утром электрик все продиагностировал и исправил. в обед уже забрал машину. спасибо огромное за оперативность и работу!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тихонов

Dislike Мне не нравится

Ужасное местечко! Все негативные отзывы о данном СТО -правда! С ценами накалывают, продают бракованные шины и потом фиг что докажешь и веренешь.С очередью тоже проблемы, как писали выше. Администратор Константин не внушает доверия. Сами работники очень неприятные люди, с отвратительным поведением. Курят прямо боксе, где ремонтируют машину. Хотя везде надписи -"не курить". В общем, не рекомендую вам это место и советую обходить его стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Morkovka

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам, работающим в СТО Альфа-шина! Это - действительно мастера своего дела, руки растут откуда надо! Маленько пред истории. Летом 2016 поменял правый ШРУС в СТО Грегори Моторс, а в октябре того же года этот ШРУС с треском разлетелся, когда я возвращался с работы домой. Затащили моё авто в Альфа-шину, разобрали "гранату" и оказалось: "умелец" из Грегори Моторс не поставил стопорное кольцо, при замене ШРУСа! В результате, помимо "гранаты" повредился ещё и привод. Альфашиновцы не только заменили новый ШРУС (менял я сразу 2 "гранаты") , но и сумели отремонтировать привод (не пришлось покупать новый, сэкономили мои финансы) + поменяли мне масло в коробке. Качество работы - отменное, мастера действительно переживают за своё дело и за своих клиентов. О цене. Ремонт обошёлся мне в 3500 (я не говорю о покупке запчастей, 3500 это- только работа). Уверяю вас, за работу такого качества 3500 - копейки. Для сравнения, зайдите в соседнее СТО Кузя. Там дороже и не стали бы заниматься (как в моём случае), ремонтом привода, а попросили бы купить и привезти им новый. Подытоживаю. Рекомендую всем СТО Альфа-шина, хороший коллектив, приемлемые цены, отличное выполнение работ! Ещё раз спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От alkofff

Dislike Мне не нравится

Сервис, клиенториентированность и уважительное отношение к клиенту в этой шаражке вообще отстутсвует напрочь. Ведут запись но когда приезжаешь и ждешь про неё администратор забывает, запускает других, неразбериха и скандалы. Везде гразно, администратор курит прям при клиентах и плюёт в ангаре на пол. Шины небрежно кидают тебе на пол под ноги в отличие от Байкал-Шины и особенно Кузи где бережно упаковывают в чистенький пакет и укладыват в багажник. Так что рекомендую объезжать эту конторку подальше.

Отправлено 7 лет назад

От kornev_rs

Dislike Мне не нравится

Заехал на прокатку диска, видимо, мастер - управляюший судя по чистому виду, с умным видом озвучил 590 р, за колесо при этом пару месяцев назад катали 2 колёса за 300 р. каждое. На фразу оплата по карте, озвучил у нас только за нал при наличии терминала, 300 превратилось в 590 чудеса. Посмотреля я на него и сказал, а найду я другое где и по карте и сервис и пр. получше

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Lebedev

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним, что бы посмотрели почему развал кривой. Заплатил деньги за диагностику, в итоге какой то явно далекий от техники человек тыкнул в первую можно сказать попавшуюся деталь и сказал - ОНА! А оказалась, что ничего не она! Наплевательски относятся к клиентам

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Федоров

Dislike Мне не нравится

если вы хотите чтобы ваш автомобиль сломали, а не отремонтировали или впарили абсолютно не нужные запчасти, которые необходимо будто-бы заменить, обращайтесь в эту компанию, там это делают на ура

Отправлено 9 лет назад

От marishkavo

Dislike Мне не нравится

Были на мойке. Отстой! Приехали вчера из другого региона, машина была вся в дохлых насекомых, хотели отмыть, приехали сюда. 250 рублей за мойку (считаю, что дорого). Минут через 10 позвали, типа готово. А там как висели трупики насекомых, так и висят. Даже пороги не протерли. Муж сказал, чтобы отмывали дальше. Еще минут 5 потерли, и ни фига! Разводы по всему капоту, в щелках машины пыль дорожная так и осталась. Короче, хуже мы еще никогда не мылись!

Отправлено 10 лет назад

От Иринка

Info

Единственный сервис в округе, в котором мне продиагностировали печку

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Вержуцкий