Альфа, сеть автокомплексов отзывы и оценка

Новосибирск, Ударная, 27/1 к1


Альфа, сеть автокомплексов Альфа, сеть автокомплексов

3

6 оценили
г.Новосибирск,
#Авторемонт и #техобслуживание (#СТО)
#СЕТЬ #АВТОКОМПЛЕКСОВ "#АЛЬФА"

- ТО автомобилей
- Ремонт ходовой части автомобиля
- Ремонт бензиновых двигателей
- Сварочные работы
- Проточка тормозных дисков
- Ремонт/замена #АКПП/#МКПП
- Промывка инжектора
- Развал-схождение HUNTER
- Аппаратная замена масла АКПП
- Замена антифриза
- Промывка печки БЕЗ СНЯТИЯ!!!
- #AВТОЗАПЧАСТИ
- #Автомойка
- #Химчистка
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Автомойки, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Ударная, 27/1 к1
Телефон +7(383)227-91-92
ВК nskalfa


Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО. Ужасное обращение к людям. Порвался тормозной шланг, приехал в эту контору, "сделали". Через 3 дня шланг перетерло колесом. Даже единицы жалко ставить этой шаражкиной конторе.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Верещагин

Like Мне нравится

Автомобиль Toyota Celica (3S-GE 3gen) - порвался на ходу ремень ГРМ... Чтоб не тратиться на эвакуатор искал СТО рядом с домом. Цены были от 3500-5000 (зависит от трудностей). На данном СТО цена за замену ГРМ со всеми сальниками и прокладками была фиксированная - 4500 рублей. В ходе работ оказалось, что один из роликов, который я купил, от предыдущего поколения, чтоб не искать другой по магазинам, мне предложили купить у них за ту же сумму взамен моему. За одно у них же купил ремень гидроусилителя. Цены у них не на много больше, чем на том же авторынке. Всю работу сделали за пару часов, за что отдельное спасибо автослесарю Александру.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Литвин

Dislike Мне не нравится

Недавно решил заехать на данное СТО. подошел к менеджеру, спросил сколько будет стоить поменять пыльник на гранате. тот куда то убежал в цех, после чего вышел с мастером, у которого менеджер спросил, сколько будет стоимость ремонта. в итоге мастер назвал сумму в пару тысяч, видимо высосаную из пальца. В общем мне стало страшно заезжать на данное СТО, так как я думаю что к этой сумме, смело могут прикрутить любую другую, высосаную из того же пальца!

Отправлено 8 лет назад

От fenimorcooper

Dislike Мне не нравится

Вы уж меня простите... но я с нелицеприятным отзывом! Я совсем не понимаю кому так сказочно везет, что они обслуживаются на данной мойке. Я с данной организацией сталкиваюсь далеко не первый раз, и даже не первый год (родители живут в соседнем доме) и мне было бы очень удобно там и мыться и менять масло и вообще какой то мелкий ремонт, но НЕТ!!!! Все время заезжая туда я еду на др сто. То масло поменять у них на 300р дороже чем везде, они его наверное из золотой лейки льют, то 10 чел вокруг кофе пьют не одной машины нет, а моя просьба продиагностирвать машину воспринялась как будто я ненормальная отвлекаю ВАЖНЫХ людей от ДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ важности!. НО ТО ЧТО сегодня мне отказали в сбивке НА АВТОМОЙКЕ.... Они моют только с химией - был ответ!!!!!! Я в шоке, больше я туда ни ногой ни колесом!

Отправлено 8 лет назад

От 2105307

Like Мне нравится

Добрый день! Заехала на автомойку 15,08,2015 года, заказала комплексную мойку за 500 рублей отмыли всю машину! Девчонки молодцы, так больше нигде не отмыться! Спасибо вам за чистоту!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Бурмакина

Like Мне нравится

Доброго времени суток. так хорошо начинался день и вдруг... меня подвел мой авто. Рядом сервисов нормальных нет, кругом одна алкашка, но делать нечего надо ехать а авто не заводится... печаль... пошел в ближайший... Я даже и не понял, что случилось с сервисом?? он как-то изменился! Захожу, и внутри все не так. как-то подозрительно чисто, стоит кофейный аппарат, холодильник с напитками, со мной здороваются??? прибываю в шоке! что случилось, спрашиваю, с нашей помойкой, а мне говорят: -Все, хозяин сменился. Ладно, думаю, посмотрим... притаскиваю авто, через 5 минут ответ - умен топливный насос. Все приехали куда бежать, а мне в ответ: - Ожидайте, сейчас все решим. Через пол часа насос на месте (оперативно, приятно удивлен!) еще через 20 мин. мне отдают готовый авто (я в шоке!!!) Неужели и в нашем районе появилось НОРМАЛЬНОЕ сто!? Будем надеяться что это так. Ребята молодцы. успехов Вам в работе и хотелось бы, чтобы не испортились. Буду пробовать обслуживаться, а дальше посмотрим.

Отправлено 8 лет назад

От stalker