АЛЬФА, сервисный центр отзывы и оценка

Ставрополь, Тухачевского, 20/1 (цокольный этаж; сеть магазинов Цифроград)


АЛЬФА, сервисный центр

3

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники
Город Ставрополь
Адрес Тухачевского, 20/1 (цокольный этаж; сеть магазинов Цифроград)
Телефон +7(865)261-22-23
Сайт альфа26.рф


Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр. Дорого и не сердито). плохое качество.

Отправлено 6 лет назад

От БобрДобр

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт Samsung Galaxy S6, сделали за 3 дня с учетом доставки необходимых деталей и выходных! Цены адекватные. Увидел отзыв о ноутбуке. Люди, если вы отдали вещь в ремонт это не значит, что она должна храниться вечно. Если все начнут оставлять свои вещи потому, что денег нет забрать или просто лень, то никакого места в мастерской не хватит. По этому и есть в договоре пункты оговаривающие бесплатное и платное хранение, который вы подписываете, когда отдаете вещь в ремонт. И в конце концов почему вы ждали 2,5 месяца, если всё было так плохо? Не могли забрать и отнести в другой сервис? Что-то слабо вериться... А то что внешний вид офиса простенький, так лучше я дешевле вещь отремонтирую, чем дороже, но в красивом помещении. Если ремонт качественный, есть гарантия, то зачем платить больше? В общем нормальный сервис! Можно обращаться! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Rabotenko

Like Мне нравится

Отдала ноутбук на диагностику, очень быстро пришёл ответ о поломках. Рассказали подробно, в чем проблема. Сделали быстро и очень качественно. Я думала, что ноутбук уже невозможно восстановить, так как было много поломок, как и с системе, так и с жёстким диском, но этот Сервисный центр убедил меня в обратном. Починили и проконсультировали, что дальше делать, чтобы больше не было таких поломок. Итог: Хорошее отношение к людям, качественная и быстрая работа и наконец, приемлемая цена за ремонт. Советую всем Сервисный центр "Альфа".

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

отдавал в ремонт телевизор. не загорался экран. починили за 2 дня. рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Макаренко

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!!5 раз относили ноутбук , что бы переделали! Хамят, в итоге работу до конца не довели !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Волконская

Dislike Мне не нравится

В данной компании и понятия не имеют что такое предоставление качественного сервиса. Назовите себя ремонтная мастерская у "Иваныча" и тогда станет все на свои места и внешнее убранство перед дверью и внутри будет сходится с названием и вашим поведением с клиентами. Согласен с отзывом выше и думаю человек ничего не приукрасил, а даже немного смягчил свой отзыв. Надеюсь прочитав отзыв вы не пойдёте ним.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Олегович

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания и хамское отношение к клиентам. Оставлял ноутбук на диагностику. Звонка так и не дождался, через 2 недели пришел спросить, что там с ноутбуком. Сказали, что еще не смотрели. Спустя 2.5 месяца прислали смс с просьбой забрать ноутбук сегодня, иначе должен буду платить 300р. за один день его хранения. В этот же день приехал за час до закрытия сервиса, но оказалось, что он уже закрыт. В дальнейшем с меня потребовали деньги за хранение ноутбука. После моего отказа и ругани все-же решили отдать ноутбук со словами "больше сюда не приходите". В итоге: 1. Ноутбук 2,5 месяца пролежал на диагностике; 2. Так ничего и не продиагностировали; 3. Хотели 300р. в день за его хранение; 4. Нахамили. Вывод: Не вздумайте обращаться в сервисный центр Альфа на Тухачевского 20/1.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Антипов