Альфа Сервис, сертифицированный сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1 (101 офис; 1 этаж)


Альфа Сервис, сертифицированный сервисный центр

4.3

6 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)277-37-69 +7(384)277-37-67 +7(384)277-37-68
Сайт alfa-servis42.ru
ВК alfa_services


Like Мне нравится

Ребята советую Всем!!! Разбил экран на ноутбуке, чуть практику не завалил в университете. Звонил всем, говорили 2-3 дня на замену. Позвонил этим ребятам, они выслушали, вошли в ситуацию. Назначили для меня удобное мне время, сказали сделают в течении часа. Приехал, встретили с улыбкой и сразу же отдали ноутбук в ремонт. Я был в шоке, сделали за 20 минут, вместо обещанного часа и даже за срочность не взяли ни копейки (замечу что в других конторах сразу двойную цену называли за "быстрый ремонт"). Вообщем советую всем! Достойная контора! Огромное спасибо работникам и процветания Вашему сервисному центру. P.S. Практику сдал. )

Отправлено меньше минуты назад

От Никита Бездушный

Dislike Мне не нравится

Отдавала ноутбук на ремонт, надо было поменять материнскую плату. Три месяца не могли сделать, говорили с доставкой проблемы. Я решила не ждать и забрала ноут. Нашла сама материнку, когда мне дома его разобрали, оказалось что нет оперативной памяти 4 ГБ и батарейки биоса. Вернуть не желаете?!

Отправлено

От Luna Hong

Like Мне нравится

Сломался ноут, не смог разобраться в чем проблема, начал мониторить цены на различные ремонты, самым дешевым оказался этот. Быстро и качественно сделали ноут. Спасибо.

Отправлено

От Антон Бек

Like Мне нравится

Искал модуль на смартфон дешевый. Здесь посоветовали заменить только сенсор. Сделали на отлично, как новенький, а главное дешево!

Отправлено

От Максим Носовец

Like Мне нравится

Норм контора. Перестали работать усбии разъемы на ноутбуке. Оказалось полетел мост. К кому не обращался, все отказали. Тут сделали и все работает.

Отправлено

От Сашка Лиферов

Like Мне нравится

Разбил телефон. Менять экран слишком дорого. Думал - конец. Увидел рекламу, что можно разобрать экран и поменять только стекло. Обратился к ребятам - сделали. Обошлось в два раза дешевле, подъемно. Спасибо.

Отправлено

От 902796