АЛЬФА-Сервис, мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники отзывы и оценка

Омск, Конева, 14/2 (1 этаж)


АЛЬФА-Сервис, мультибрендовый сервисный центр по ремонту цифровой техники

4.7

9 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Конева, 14/2 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-77-00


Like Мне нравится

Сломалось оголовье у наушников. Искал мастерскую и решил довериться отзывам. Просто таких хороших не было ни у кого!! И как оказалось они не врут)) После ремонта при включении зашипел правый наушник, ну думаю скажут так и было... Но нет взяли исправили и вернули бесплатно. Огромное спасибо за работу! Вы нашли постоянного клиента!!

Отправлено 5 лет назад

От Marco

Like Мне нравится

Нечаяно уронил телефон на асфальт, стекло естественно треснуло и сенсор полетел. С телефоном расставаться не хотелось, хоть и не новый, но уж очень хороший по качеству, только что не асфальтоударный)) Друг посоветовал обратиться в Альфу-сервис. Починили быстро, все работает, постараюсь больше не ронять!

Отправлено 5 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Отличный сервис. Сдавал на ремонт фотоопарат canon 6d. Проблемы с фокусом были. Всё сделали. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Сервис советую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зайков

Dislike Мне не нравится

Отдал в четверг планшет. Сказали сделают в субботу, но забрать можно после 18-00 на Конева или же самостоятельно по другому адресу. Решил что заберу на Конева, тк живу рядом. В субботу в первой половине дня позвонили, согласовали стоимость работ. Сказали что сегодня перепрошьют. Приехал к 18 -00 на Конева, а контора уже закрыта. Звонки ничего не дали. Оказывается в субботу офис работает до 16-00, правда об этом никто не сказал. Забрать удалось лишь в понедельник к самому закрытию. Все бы ничего, но я сразу пояснил на приемке, что ремонт необходим срочно. Дочь лежала в больнице и хотелось хоть как то её отвлечь мультиками. Итог обращения к Вам - долго, дорого, безответственно! Обратился к Вам, надеясь что серьёзная фирма. А кроме вывески... И ещё... Сняв плёнку с номером ( видимо номер заказа) с планшета, мне ещё долго пришлось оттирать клей оставшийся от этого номера. Спасибо Альфасервис.

Отправлено 6 лет назад

От halyva2009

Like Мне нравится

просто отличная мастерская. телефон перестал заряжать, думала из-за падения, экран разбитый был. забила в 2гисе, самый ближайший оказался этот филиал. приехала в вс, в пн уже позвонил мастер всё рассказал и объяснил, в чем проблема. во вт уже бежала счастливая забирать) отдельно спасибо девушке администратору, к сожалению, имени не запомнила. очень крутая, приветливая, вежливая) успела пообщаться с управляющим, так же очень вежливый и интересный человек если появятся какие-то вопросы, то только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Lera

Like Мне нравится

Телефон упал в сугроб и перестал работать динамик. Обратилась в Альфа сервис и мне починили телефон в течении 2 часов! Огромное спасибо за оперативность!

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Костина

Like Мне нравится

Все понравилось, быстро и корректно. Буду пользоваться услугами сервиса и в дальнейшем. Посоветую друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Жаслан Уралов

Like Мне нравится

Для своего смартфона мне понадобилась батарея. Позвонил в Альфу, сказали,что есть в наличии. Ближайший филиал был на левом берегу,куда подъехал и купил её.Спасибо вам за то,что на такую модель как у меня Huawei есть АКБ,так как не мог найти её. Отдельное спасибо девушке которая там работает, очень вежливая и позитивная.Если что то понадобится то только к вам. Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От poyt911