Альфа-Ритм, ООО, консультативно-диагностический медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Белореченская, 21 (1 этаж)


Альфа-Ритм, ООО, консультативно-диагностический медицинский центр

4

24 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эпилептолога, Услуги нейрохирурга
Город Екатеринбург
Адрес Белореченская, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)287-55-05
Сайт www.alpharitm.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Инне Валентиновна. Спасибо Вам огромное за заботу и здоровье наших детей. Вы врач от Бога. Всегда внимательны,знаете свое дело на 5+. Очень возмущен когда читаю про чистоту и красоту в центре. Мы приезжаем два раза в год на Белореченскую 21 и никогда не было грязно или плохо пахло. Персонал всегда приветлив и внимателен, никогда грубого слова не сказали. Пока ждешь ребенка после сна и чай предложат и печеньки, да и беседой развлекут. Никогда в тишине не сидел, хотя девчонки не обязаны нас развлекать. А какие админы-просто класс. Доброта и понимание просто плещут. Всегда все в тему. Ув.родители если Вы столкнулись с такой проблемой как мы ЭПИЛЕПСИЯ-только сюда. Тут помогут , войдут в положение и совет дадут на 1000 бал. А нашему врачу Инне Валентиновна Панюковой огромное спасибо и низкий поклон Здоровья всем читающим

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Юсупов

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо лечащему врачу моего сына Кирилловских Ольге Николаевне! Это поистине врач от Бога! Поражаюсь отзывам некоторых пациентов, выражающим претензии к интерьеру и дизайну клиники.К чему всё это?!Важен результат от назначенного лечения! Ольга Николаевна - Вы лучшая из лучших! Низкий Вам поклон!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Александровна

Like Мне нравится

1. Быстро. 2. По делу. 3. В квалификации сомнений нет. На самом деле, про медицинские учреждения сложно написать какие-то отзывы, так как единственным важным критерием является результат. Процесс вообще не очень важен. Лично мне было бы почти безразлично, если бы там и правда был бы хамский персонал или местоположение в сотне километров от города. На самом деле, персонал прекрасен. В качестве консультаций сомневаться тоже не приходится.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Сепетов

Like Мне нравится

Перед посещением медцентра ради интереса почитала отзывы. Хочу заметить, сто персонал весьма вежлив, отвечает на все вопросы, даже глупые, (которые я задавала специально) спокойно и компетентно. Помешение хола действительно не большое. Администратор обьяснила, что специализация узкая, проводится олин вид обследования, но они планируют расширятся. Посадочных мест много, детям есть мини столик и разные "занимашки". Да, действительно, пелинального стола нет, но я думаю что расширившись администрация это учтет. Единственное, что меня не порадовало, это отсутствие "проветривания" в комнате проведения процедуры сна. Воздух спертый, старый. Но и это, я думаю, учтется.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Разумова

Like Мне нравится

Когда в Альфа-ритм попал с проблемой постоянных головных болей, понял, что смогу тут получить квалифицированное обследование. Сидел на приеме и вспомнил про Альфа центр здоровья на Горького 17. И по названию они похожи и по обслуживанию, хорошее впечатление сохранилось от той клиники, поэтому верил, что и тут найду хороших врачей. Не ошибся, реально помогли!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Моргунова

Dislike Мне не нравится

Добавлю комментарий к предыдущему отзыву. Нет, Ольга Николаевна, это Вы ошибаетесь, выставляя мою подругу идиоткой, которая перепутала медицинский центр и строит Вам козни. В качестве доказательств существования данной ситуации прикрепляю принт-скрины звонков в Ваш центр с экрана ее телефона. По поводу того, что подруга с Вами не вышла на связь, ответьте, с какой целью ей это делать, если она была вынуждена обратиться к другим специалистам для получения необходимой медицинской услуги, и в Ваш центр уж точно больше никогда не пойдет?чтобы получить еще долю негатива и уверений, что она сумасшедшая и придумала эту ситуацию? "Понятно, что ни о какой объективности в данном случае говорить не приходится.." относится к Вашей оценке работы своих сотрудников и медицинского центра в целом. Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Я хотела получить услугу выездного ээг-видеомониторинга дневного сна на дому для ребенка. Есть причины и особенности, почему я не могу прийти в ваш центр, так обрадовалась, что помогут на дому. Позвонила, сначала отправили звонить через неделю, мол делать некому, специалист в отпуске. Ладно, жду, даже не дергаюсь, в полной уверенности, что меня запишут. Звоню через неделю, и меня опять футболят еще до конца недели, когда у нас уже прием у врача другого и нужны результаты ээг. Оказывается вторая то медсестра тоже есть исходя из разговора. Я очень очень расстроилась, столько времени зря потеряла, зачем так делать? Зачем вообще тогда такую услугу предоставлять, если персонал не справляется и меняет себе графики всяко-разно. Да, и присоединяюсь к другим отзывам о злых и недовольных администраторах. Первый раз узнавать приходила лично в центр, сколько недовольства получила, и правда, че это я приперлась сюда к царям еще и спрашиваю о чем-то. Адекватно со мной только поговорила находившаяся там врач, имени не знаю, за это спасибо. Но больше не обращусь, жалко тратить свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мои впечатления о медцентре "Альфа" - только положительные. Я довольно долго хожу туда с ребенком. Приятные впечатления о работе врачей, а у нас, к сожалению, поменялся педиатр в связи с уходом на другую работу. Но этим врачом мы тоже довольны, Богоявленская Марина Густавовна. Внимательнейшее отношение ко всем вопросам по ребенку. Также нравится сама обстановка в центре, чисто, светло, даже отделка стильная. Для детей есть своя комната с телевизором и игрушками. В общем, через какое-то время я решила и сама наблюдаться тут. Уже сходила на прием к гинекологу. Теперь подумываю о смене стоматологической клиники, благо в Альфе есть своя стоматология.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Измаилова

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Профессиональный и отзывчивый персонал. Забота, уют и участие к каждому пациенту. Успехов и здоровья всем сотрудникам центра.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Огромное спасибо Ольге Николаевне Кирилловских за её профессионализм! С 2012 года наблюдаюсь у неё и совсем забыла о своей болезни, благодаря её рекомендациям! Низкий Вам поклон за Ваш труд - Вы настоящий Врач! Берегите себя .

Отправлено 7 лет назад

От eush

Dislike Мне не нравится

Обратились в центр по рекомендации и были очень разочарованы. Низкий уровень обслуживания, тесное помещение и не приветливый персонал. Нет ни пеленальника , ни места где можно разогреть и покормить ребёнка ( мы иногородние). Ребенок (1,6 года) заляпал зеркало, админ чуть из- за стойки не выпала что у него же грязные руки. Медсестра бесконечно выбегала в холл и просила утихомирить детей, т.к другие детки засыпают. Каким образом интересно? Если в принципе туда здоровых детей не приводят. Мои какие проблемы? Расширяйте помещение либо делайте звукоизоляцию. В ожидании результатов ЭЭГ и консультации нам было предложено погулять на улице, дабы не шуметь. Хорошо что коляску взяли с собой, правда на улице было довольно холодно и мерзли мы больше часа, так что потом еле отогрелись в машине. И еще искренне жаль тех мамочек которые приезжают с " тяжелыми детками" ( ДЦП ) и так же томятся в ожидании приема буквально у дверей держа в прямом смысле их на руках. Хоть бы поставили диван либо кушетку

Отправлено 7 лет назад

От meren4_0

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всему медперсоналу и лично врачу Гречихиной Алисе Ильсуровне за внимательное отношение и профессиональный подход в лечении моего ребенка. Наблюдаемся здесь много лет и очень рады, что нашли специалиста, который помог и помогает нам в настоящее время. В центре спокойная, добрая атмосфера, чистота, уют. Время ожидания обследования проводится в комфорте. Очень довольны. Дай бог здоровья всем Вам.

Отправлено 7 лет назад

От zolatareva2017

Like Мне нравится

Очень рады что смогли найти клинику и врача, который профессионально и без спешки (прием длится один час) разобрался и точно сформировал план действий по лечению нашего заболевания. Так же в «Альфа-Ритме» прошли диагностику на современном оборудовании. Ранее иные врачи лишь переназначали один и тот же препарат увеличивая дозировку, Кириловских Ольга Николаевна указала что он устарел и назначила препарат нового поколения более безопасный и продуктивный…и это не мало важно! Т.к. мы живем в Тюмени, между приемами в клинике, для корректировки лечения и возникших вопросах Ольга Николаевна оказывает консультацию по эл.почте.

Отправлено 7 лет назад

От konst.belov

Like Мне нравится

здравствуйте! Обращались неоднократно в ваш центр! Очень все понравилось! Спасибо за хорошее отношение и оказанную мед.помощь,высокий профессионализм! Особенно хочется отметить и поблагодарить врача-эпилептолога КМН Кирилловских О.Н.! Оболенская Н.В.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Жуков

Dislike Мне не нравится

Врачи отличные, к качеству лечения претензий нет, но совершенно невозможно дозвониться. Вроде платная клиника и цены не маленькие, а звонишь как в районную поликлинику, целый день слушаешь автоответчик и на этом все... Устраните, пожалуйста, проблему со связью.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Были в Альфа-Ритме по новому адресу, т. е. Белореченская, 21- хочу сказать, что теперь это совершенно другой формат. Очень светлое и большое помещение, отдельная стойка администратора, комнаты для обследования изолированы от входной группы и кабинетов для консультаций с врачом. Всё продуманно. Единственное нам досталась очень маленькая комната, где проходило обследование, а так всё просто на высшем уровне, молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От ms.polzunova

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Пользуюсь услугами этого центра несколько лет, обращалась по старому адресу Шаумяна 111. Очень надеюсь, что по новому адресу на Белореченской все недочёты устранены. Обследование назначено на конец марта и очень не хотелось бы столкнутся со всеми нижеперечисленными неудобствами. Каждый раз ожидание после назначенного времени, бельё не меняется после обследования, отсутствие жалюзи на окнах, шум в коридорах.... а один раз мы попали на обследование: просто в комнате где пытался уснуть ребёнок стояли шкафы, где переодевался персонал центра и как раз врачи приходили на работу и переодевались.....правда через полгода этот недочёт убрали, поставили стенку из гипсокартона.

Отправлено 8 лет назад

От ms.polzunova

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в «Альфа-ритм» в течение 3 лет, до этого лечилась у эпилептолога в 40 ГКБ – сохранялись приступы, были побочные эффекты от препаратов – набор веса, тремор рук. После того, как приступ случился на работе, решила поменять врача. В течение 3 лет лечусь у Кирилловских Ольги Николаевны, за это время – ни одного (!) приступа, перестала болеет голова, прошел тремор рук. Обстановка в центре, конечно бедноватая, но такого кошмара, который написан в предыдущих отзывах я не видела – все скромно, но чисто, хотя и тесновато. Белье перед обследованием всегда меняют, медсестра приветливая. Те, кто действительно болен, найдут здесь реальную помощь, а те, кому важнее не квалификация врача, изысканный интерьер пусть обращаются в другие медицинские центры. Баландина Елена, г. Озерск.

Отправлено 8 лет назад

От balandina-ieliena

Dislike Мне не нравится

Записали нас на ЭЭГ достаточно быстро, обычно приходилось месяц ждать в других местах, Приехали заранее, не сразу нашли вход. Центр оказался не очень большим, грязноватым, маленькие несуразные комнатки, грязные поломанные и рваные игрушки для детей, раскладушка в игровой комнате. Оплату взяли заранее, но не предоставили чек,на ЭЭГ пригласили с опозданием. Ребенок никак не мог уснуть, так как никакой шумоизоляции нет. Все слышно как родители разговаривают, телефоны звонят, дети пищат. Пришлось лично просить, чтобы вели себя тише. К аппаратуре претензий нет, так как не знаю какой она должна быть. Положили нас на покрывало, а не на белье, потом наверное и других на него положили! Через час попросили ребенка поднять. Когда мы вышли тут же зашли другие и о том, когда приезжать за результатами медсестра говорила, надевая шапочку на другого ребенка, и так как-будто мы мешаем. Но на удивление забирать можно было уже на следующий день и работают то они допоздна, приезжайте в любое время!!! На следующий день как положено после работы по диким пробкам приехали в семь часов вечера, а там только вчерашняя медсестра, результат не готов, никого нет, все на конгрессе в другой стране. Потом мне сказали гениальную фразу:"А мы разве не через неделю договаривались?" Затем медсестра звонила врачу в надежде найти наш результат, но не дозвонилась. При этом пристыжала меня:" Все месяц-два ждут приема, а вас так рано записали, вы прошли ЭЭГ и результат требуете на следующий день. Стоите выжидаете и глаза мозолите!"Ну еще конечно, то что я ругаюсь, так как приехала через весь город после работы по пробкам да еще и с ребенком и что рабочий день уже кончился и мне повезло, что я ее застала на месте! Ничего не добившись, пришлось уехать домой. Результат получили через неделю, но при всех обещаниях мне никто не позвонил о готовности, звонила каждый день сама. Никогда больше не обращусь в этот центр, мне было наговорено еще много гадостей этой "замечательной" медсестрой, не считаю, что за такие деньги они имеют право еще и оскорблять пациентов! Очень надеюсь, что хоть результат ЭЭГ был правильный, но на консультацию к эпилептологу мы пошли в другую клинику, о чем нисколько не жалею!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Пузырёв

Dislike Мне не нравится

Присоединяемся к нижеперечисленному, запах санузлов и грязные коридоры, не сменили белье перед мониторингом, плохая организация (только заснул - сразу будить и как хотите). Диагноз поставили с плеча и неверный (так же в сомнительных частных клиниках рубили). Добавлю еще что во время консультации после мониторинга в одном помещении обслуживали сразу двух пациентов - было очень трудно сосредоточиться на том что там они на диагностировали. Чувствуется что контора хочет заработать больше чем работать.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Хафизова

Dislike Мне не нравится

Записались в эту контору по совету одного невролога. И очень пожалели. Во-первых стоимость мягко говоря завышена (3500видеомониторинг дневного сна +консультация эпилептология 1200). Ну да ладно, зато обещают все в один день сделать (и мониторинг и сразу расшифровка с консультацией). Во-вторых я была в шоке от организации работы этого "медицинского центра". Приехали чуть раньше назначенного времени. Нас, как положено, оформили, взяли оплату и попросили подождать. В "зоне ожидания" очень грязно. Запах затхлости. Пол не мыт как минимум неделю. Повсюду лежат шапочки для обследования, которые потом одевают на пациентов. Пригласили нас на долгожданное обследование с опозданием на 40 минут. Затем 1,5часа сна, и мы ждем нашей консультации. 30 минут ждем, 40, 50... Я подхожу к женщине, которая нас оформляла, спрашиваю сколько нам еще ждать, она, посоветовавшись с врачом, ответила: "примерно 1,5-2часа"!!! Т к мне надо было забирать второго своего ребенка из садика, 1,5-2 часа ждать приема врача я не могла. Договорились на следующий день на 12-30. Приехали в 12-30 на след.день, куча народа, оказалось, что прием идет с большой задержкой. В итоге мы просидели 1,40 часа от назначенного времени. Саму консультацию оцениваю на 4. Больше никогда не обращусь в этот центр. Нервы важнее. Понятий "Сервис"и "Комфортные условия" в этом центре вообще не существует.

Отправлено 8 лет назад

От zlata_furs

Dislike Мне не нравится

Возможно, врачи там и хорошие (так и не удалось в этом убедиться). А ситуация произошла следующая: за неделю записалась на ЭЭГ на пятницу 3.07.2015 в 8.15, мне сразу показалось назначенное время странным, тк время работы данного центра с 9.00. Переспросила - подтвердили: да, именно в 8.15. Причем на том конце провода особа была не очень то приветливая "Ни здрасте, ни до свидания". Итак, в пятницу к 8.00 как ответственный человек прибыла я в этот Альфа-Ритм, дабы зарегестрироваться и тд (ну как во всех нормальных клиниках). А там ..- закрыто!!! Звоню в звонок- ноль эмоций....постояла я, походила вокруг да около...Звоню снова- та же история. Набираю номер по которому записывалась, а там - не абонент!!! В общем мотала я круги еще минут 20. в итоге уехала домой! Они даже не соизволили перезвонить и узнать где собственно я и подойду ли. Какие то странные ребята. Потеряла в общем я целую неделю, да еще и на работу опаздала зря. Вы уж извините, но какой то "шаражкиной-конторкой" попахивает! Ни за что больше не обращусь и никому не посоветую.У меня все.

Отправлено 8 лет назад

От ksenia23

Like Мне нравится

Обратились в Альфа-ритм полгода назад по поводу сомнений в правильности лечения. У дочери в 5 лет произошел единственный припадок, поставили диагноз «роландическая эпилепсия» и назначили депакин – на фоне приема препарата она поправилась на 10 кг, стали выпадать волосы, стала хуже учиться. После каждого ЭЭГ-мониторинга, который мы делали в Севастополе, дозу препарата нам увеличивали и побочные эффекты усиливались. Засомневавшись в правильности лечения, я обратилась в Альфа-ритм. Врач-эпилептолог, Кирилловских Ольга Николаевна, посмотрев ночной ЭЭГ-мониторинг, сказала что эти изменения доброкачественные, они пройдут к с 13 годам и не требуют таких высоких доз препарата. Так же объяснила что в нашем случае побочные эффекты от депакина страшнее чем само заболевание, которое обязательно пройдет по мере взросления ребенка. Депакин начали снижать, постепенно заменили на кеппру, самочувствие начало улучшаться, приступов нет. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tckatch.2015