Альфа-пром, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 56 (207 офис; 2 этаж)


Альфа-пром, ООО, торгово-монтажная компания

3.9

24 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 56 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)268-01-32 +7(343)378-50-65 +7(912)242-42-17


Dislike Мне не нравится

Заказывала демонтаж и монтаж балконной крыши на Крестинского. Наехала куча гастробайтеров, которые наделали не пойми что, теперь при дожде вода водопадом течет по стене, между панелью и так называемой крышей. Звоню Диме, каждый раз какие то отговорки, то бригады на выезде, то сухую погоду ждем, то вообще не знает ,что делать. Все что написано на сайте полная чушь, ни профессионализма , ни качества ни чего нет. Намерена обратиться в комитет по потребительским правам, сделать независимую оценку и подать в суд.

Отправлено 5 лет назад

От Twosab Twosab

Like Мне нравится

Решили значит застеклить и утеплить лоджию. Компанию Альфа Пром нам посоветовали знакомые, которым они делали балкон. В назначенное время к нам приехал замерщик, все быстро замерил, сделал нам скидочку и цена нас устроила)) Через неделю приехали установщики, все сделали за 3 дня. Вагонка качественная , без сучков. Также нам сделали шкаф с распашными дверками из той же вагонки. Смотрится все очень аккуратно. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Black0207

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО за Вашу работу. Узнал об этой компании в среду. Тут же выехал специалист и сделал замеры и указал стоимость работ. А в Субботу я уже с новым остекленным балконом. Все профессионально, быстро и качественно. С П А С И Б О !!!

Отправлено 6 лет назад

От twoeuro

Like Мне нравится

Заказывали остекление и обшивку балкона. Остались очень довольны, все аккуратно и в указанные сроки. Цена отвечает качеству. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От User

Like Мне нравится

Устанавливали окна в дом с ламинацией, все установили качественно и быстро. Хотя мы долго выбирали компанию, сомневались. В альфа пром нам показали какое у них производство, вот это достаточно впечатлило, не сборка в гаражах, а все серьезно. Поставили все аккуратно. Спасибо за профессионализм))

Отправлено 6 лет назад

От Nasty_

Like Мне нравится

Заказывала остекление лоджии пвх вместе с утеплением и обшивкой. Замерщик Дмитрий приехал в день звонка, все объяснил, на все вопросы ответил. Мне компетентность его понравилась, также устроила цена. Договор заключили сразу, на дому. Внесла 50% предоплаты. К работе монтажники приступили через 6 дней. За 3 дня все сделали. Лоджия у меня большая, так что срок работ устроил. Весь мусор вынесли. Всю работу проверила - сделано качественно и красиво. Спасибо вам большое))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Копьёва

Dislike Мне не нравится

Позвонила по телефону в рекламе: нужно было застеклить балкон. Замерщик, он же (если не ошибаюсь) хозяин приехал оперативно, но возник форс-мажор и я не смогла его принять. Как только смогла, перезвонила, извинилась, перенесли замеры. Приехал Дмитрий, замерил, цена устроила, назначили на следующую неделю: о дате решили договориться в понедельник. С 12:45 понедельника Дмитрий стал долбить меня звонками каждые 2 минуты. Причём, я говорила по 2-й линии, и ему об этом сказали. Вместо того, чтобы дождаться перезвона, Дмитрий сделал 8 звонков! Я, не имея возможности остановить разговор, постоянно слушала, как он мне звонит. Наконец, я перестала говорить и ответила этому Дмитрию: услышала в трубку одни упрёки-- и на звонки-то я не отвечаю, и дверь я ему не открыла. Я сидела обтекала от вывалившегося на меня потока обид. Кошмар, его кто-то учил вежливости? Я что оправдываться должна что ли? Заказывать у него ничего не стала: за ту же цену есть мастера и повежливее

Отправлено 6 лет назад

От JK

Like Мне нравится

Застеклили балкон и утеплили, на Барина 38, вагонка красивая, поставили оперативно - в течение дня. Все сделали аккуратно и чисто. Было приятно работать. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Cristina Krutenkova

Like Мне нравится

Альфа-пром, хочу выразить вам благодарность! Все сделали по совести! Один восторг ! Застеклили качественно , без каких либо нареканий! Обязательно буду всем советовать Вас .

Отправлено 6 лет назад

От Сабина Гасанова

Dislike Мне не нравится

Застрелили лоджию алюминиевым профилем повидал летом 2016. Обещали бесшумный козырек ,но во время первого дождя грохотало как на войне. Также одна ручка была не на месте- не закрывалась. Спустя недели три звонков и уговоров приехали переделали. Но это ещё не всё. Так как в квартире делался капитальный ремонт заехали мы в нее в апреле 17 года. Это капец какой то!!!!! Бессонные ночи! Стоит приоткрыть окно в комнату - ветер издаёт такой вой!!! Уши закладывает, спать абсолютно невозможно. Воет , гудит, свистит - словами не передать те ужасные звуки которые издаёт лоджия. Гарантия уже прошла. Люди кто сталкивался с такой проблеммой? Подскажите что делать?

Отправлено 7 лет назад

От am280675

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить! Застеклили балкон качественно , быстро и по приемлемой цене! Сначала сомневалась, нужно ли остекление , увидев результат сомнений не осталось! Не буду называть крупные компании Екатеринбурга, которые кроме лапши на уши и бешеного ценника ничего лучше не предлагали. Спасибо "Альфа-пром" , всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От лариса

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, сделали очень недорого позвонила в четыре компании, были цены например в Евро-балконе в два раза выше, а самое главное качество хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Николаевская

Like Мне нравится

Заказывала установку окон в кухне и лоджии. Очень довольна вашей работой! Все качественно, быстро, и по приятной цене))) спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От SE

Like Мне нравится

Недавно стеклили и утепляли мне балкон в этой компании. Все сделали в срок и качественно. Главное, что цены самые дешевые в городе наверное. А то куда не звонила, сначала говорили одну цену, а при замерах раза в два больше :D

Отправлено 8 лет назад

От бадяся

Like Мне нравится

Дмитрий. спасибо, не подвели. Все сделано, как и договаривались "на берегу": сроки выдержаны (2 дня), ребята адекватные (отдельное спасибо Владимиру и Игорю); мусор тщательно собран и вывезен; по окончанию работ ни на рубль оговоренная стоимость не прибавилась. Если появилось желание застеклить балкон/лоджию, то только в Альфа-пром, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От e_anisimova

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Приехали вовремя (а это редкость в наше время), сделали очень быстро. Все прекрасно, я очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От filekt

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что работы сделали приемлимо, с этой компанией вряд ли стала бы работать еще раз. Руководитель, некий Дмитрий, он прямо скажем не справляется со своими обязанностями. Вместо того, чтобы заставлять рабочих нормально работать, он обычно начинает их оправдывать. По поводу доделок и гарантийного периода солидарна с остальными участниками. После завершения обнаружили недочеты, которые не могут уже две недели исправить, более того Дмитрий опять защищает своих работников, мол, они, бедненькие, далеко живут и в удобное для вас время приехать не могут )))). Что, на мой взгляд, очень смешно, ни одна уважающая себя фирма никогда не будет обсуждать с клиентами свои внутренние проблемы. В завершении хочу подчеркнуть, работают ребята очень даже неплохо, если вы стоите над ними и контролируете. А вот руководитель абсолютно непрофессионален и почти никак не может влиять на своих подчиненных.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительная компания! На своем опыте в этом убедилась. Два "спеца" устанавливали балкон в мае 2015 года, спустя 3 дня вылетела москитная сетка - оказалась бракованной и была закреплена, фактически, на соплях. В течение недели не могу добиться от компании исправления работ по гарантии. Директор, по всей видимости, Дмитрий, кормит "завтраками" и явно исправлять недоделки своих мастеров в компании не собираются. При том за балкон была уплачена немаленькая сумма. Так что, если решили обратиться в эту компанию дважды подумайте - а оно вам надо? Ни дешевле, ни качественнее чем в других фирмах точно не будет, а нервов себе истреплете просто уйму!

Отправлено 9 лет назад

От masha-basha

Like Мне нравится

Остеклили хорошо, нам понравилось . ( Если делать самому такую работу то будете делать месяца два...- много сверлежки и надо не бояться высоты. К тому же надо уметь нормально работать болгаркой, что не все умеют.) А эти 12 лет балконы стеклят, у них все выверено до автоматизма. Все сделали быстро , вежливо, без перекосов, по уровню.

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Некрасов

Dislike Мне не нравится

Застеклили балкон в мае 2014. До сих пор не устранили недоделки - криво поставили оконно - балконный блок. Не можем добиться от них, чтобы исправили.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Андреева

Like Мне нравится

Застеклили 2 балкона один в мае, другой в декабре 2013г. Бригада сработала на отлично точно по замерам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Тетенева

Like Мне нравится

Очень все понравилось , внимательное обслуживание и качество не покопаешься , много куда звонила до этого какое- то безразличие вам надо и сами интересует есть, здесь все рассказали , показали. Мне очень понравилось !

Отправлено 11 лет назад

От olga150268

Like Мне нравится

Остеклили балкон в апреле, все сделали хорошо, вовремя и быстрою Для нас важно что делали русские, менеджер по замерам Дмитрий все доступно объяснил, предложил несколько вариантов обшивки балкона. Вообщем мы остались довольны, узнали от соседей, они им тоже стеклили и обшивали.

Отправлено 12 лет назад

От Елена Ланге