Альфа-Прокат, компания автопроката отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 13 (314Б офис; 3 этаж)


Альфа-Прокат, компания автопроката

4.9

35 оценили
Категория Прокат автотранспорта, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 13 (314Б офис; 3 этаж)
Телефон +7(983)211-46-75 +7(913)326-66-66
Сайт alfa-prokat.ru


Like Мне нравится

Впервые пользуюсь услугами прокатной компании. Был очень приятно удивлен сервисом. Автомобиль требовался для поездки в аэропорт Толмачево, т.е. "в один конец". По рекомендации обратился в альфа-прокат. Выбранный мной авто был мне доставлен чистым прямо к дому в назначенный день и время. Автомобиль практически новый, что тоже оставило приятные впечатления. Процедура выдачи заняла не более 5 минут . Далее путь на Новосибирск и ожидание отдыха. По приезду в аэропорт, по договоренности с сотрудниками автомобиль был благополучно и оперативно возвращен. Ни забот ни хлопот. Далее по возвращении с отдыха, также решили воспользоваться услугой арендного авто, но к сожалению, выбранного мной авто не оказалось в наличие (был занят другим клиентом-оказывается это очень популярная услуга), но сотрудники предложили мне авто классом выше, а главное не взяли за это никаких доплат. Очень доволен качеством и сервисом услуг данной прокатной компании. Развития и успехов в Вашем бизнесе.

Отправлено меньше минуты назад

От Василий Бауэр

Like Мне нравится

Спасибо другу, что в том году посоветовал воспользоваться услугами Альфа-проката, все очень понравилось! До этого даже не думал, что можно брать машину в прокат и сдавать ее ни разу так и не увидев представителей проката)) Правда, это только для постоянных клиентов, каким для этого проката стать достаточно легко и быстро)) Владимир

Отправлено меньше минуты назад

От mirru-mirra

Like Мне нравится

Добрый день. Не однократно обращался в данную компанию. Машины все в хорошем состоянии, это могу утверждать точно, так как каждый раз ездил на разных автомобилях. Сотрудники приветливые, каждый раз помогали подобрать нужный автомобиль. Сервис радует, так как не сколько раз довозили до дома, мелочь, а приятно.

Отправлено меньше минуты назад

От Василий Шпакович

Like Мне нравится

Брал в прокат Рено Каптюр для поездки в Новосибирск из Красноярска и обратно. Машина новая, чистая. По сервису замечаний вообще нет. Заказ делал по интернету. Доставили в Емельяново вовремя, Документы подписали за две минуты. ВСЁ отлично. Рекомендую. Буду пользоваться сам. Спасибо.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный автопрокат. Хороший сервис, пользовался этой услугой в первый раз, приятно, что подобное есть в нашем городе.

Отправлено

От Роман

Like Мне нравится

У Вас есть гибкость в подходе к клиенту и легкость в делах. Это удобно для людей, которые к Вам обращаются! Браво! У Вас это отлично получается!

Отправлено

От Сергей Костеренко

Dislike Мне не нравится

Хотели арендовать машину на неделю. Будучи в 1800 км от города Кемерово решили сделать это через Wats App. Менеджер проката ответил оперативно. Предоставил полную информацию. По условиям аренды было все понятно. Попросили выслать договор на почту, дабы ознакомиться и быть уверенным, что предоплата ( а она составляет 30%) уйдет в нужное русло. Ответили согласием. Но договор мы так и не получили. Либо это невнимательность. Либо есть что скрывать.

Отправлено

От Дюдюка Барбидокская

Like Мне нравится

Самый адекватный и я бы даже сказал, самый Премиальный (по качеству предоставляемых услуг и автомобилям) автопрокат в Кемерово. Пользуюсь не в первый раз, но по ряду причин, обратился несколько дней назад в другой (название писать не буду, чтобы не рекламировать, но находится в первых строчках 2ГИС) и, что называется "почувствуйте разницу". Всячески уклонялись от передачи мне на ознакомление договора аренды авто, дотянули до момента передачи авто, пытались подсунуть мне на подпись договор, торопились видите ли, но я не торопился))))) поэтому договор вычитал, а прочитав отказался от машины. Столько "подводных камней" в договоре давно уже не видел. Всем совет, читайте договор аренды авто ВНИМАТЕЛЬНО!!! Хотя, если говорить по Альфа прокат, их договор можете не читать, он без "подводных камней", понятен и прост. Что мне нравиться в Альфа прокате: 1. Все машины свежие, не ушатанные, максимум 2013 года выпуска; 2. Подобрать себе авто, можно без проблем, выбор достойный. Причём выбирая любой из представленных авто, вы можете быть уверенны, что оно будет в идеальном тех состоянии; 3. Собственник и весь персонал автопроката абсолютно адекватные и клиентоориентированные люди; 4. Машины всегда подаются в чистом виде, не прокуренные; 5. Все вопросы, возникающие в процессе сотрудничества с ними, решаются очень быстро и взаимовыгодно; 6. Ребята зарабатывают на предоставлении Качественных услуг, что в наше время редкость, а не пытаются по быстрому срубить денег и подставить клиента. Спасибо Вам огромное за то что Вы ЕСТЬ!!! Ребята продолжайте в том же духе!!! Удачи и процветания Вам!!! Отдельная благодарность Дмитрию!!! С УВАЖЕНИЕМ, Ваш постоянный клиент!!! ;-)

Отправлено

От Alhimik

Like Мне нравится

Первый раз в Новосибирске обратились в альфа прокат за автомобилем! И были приятно удивлены работе сотрудников!)) Дмитрий и Ирина оказались очень воспитанными и приятными на общение ребятами(очень даже симпатичными). Грамотно всё разъяснили , без навязчивости и лишней болтавни приступили к делу. В самое кротчайшие время привезли автомобиль по адресу... Машина была в идеальном состоянии ,при чем и с наружи и в нутри,что не мало важно было для нас))) да, еще бензин был залит полный бак! Забирали автомобиль ребята сами ! Без нареканий! Работа выполнена на 10 из 10! Рекомендуем!

Отправлено

От gorbatko_angel

Like Мне нравится

Обзвонила все транспортные и курьерские, все отказали в праздники доставить из Кемерово в Новосибирск художественную картину. Посоветовали обратиться в Альфа-Прокат! Через 4 часа - звонок и у моего подъезда в НСК уже стоит новый блестящий серебристый автомобиль. Картина! Спасибо Дмитрию и Евгению! Этой компании можно доверять самое ценное! Впредь аренда автомобиля только у Вас!

Отправлено

От Tatyana Levadnyaya

Like Мне нравится

Заказывали машину из Толмачева в Кемерово. 10 балов! Новая и чистая машина, интеллигентный водитель (уже забыла, что такое бывает))), удобная связь через все мобильные сервисы, все по расписанию. После самолета я даже отдохнула, выспалась в машине. Цены не выше, чем у "частников", которые отлавливают пассажиров в аэропорту. Однажды и меня подловили))) И был полный набор "российского сервиса": убитая машина, водитель с бессмысленным взглядом, шансон и запах... русского духа. Вообщем, Альфа-Прокат, я ваша на веки!))))

Отправлено

От Inna Dmitrieva

Like Мне нравится

В альфа-прокате брала ни одну машину и могу сказать следующее: спасибо вам за новые, чистые, автомобили, в которых все работает ИСПРАВНО:) Ни разу не подвели. Очень радует, что для подписания договора, в офис ездить вовсе не обязательно. Все можно сделать в момент передачи авто.

Отправлено

От A.M.

Like Мне нравится

Брали машинку из Кемерово в Новосибирск сьездить первый раз.Понравилось ..общались с Евгением...Очень хороший,вежливый человек..Остался приятный осадок..Машинка хорошая...Теперь буду постоянно у него брать..если понадобится...

Отправлено

От Елена Понамарёва

Like Мне нравится

Не первый год являюсь клиентом. За это время сформировалось мнение, как о стабильном партнере который предоставляет качественные услуги и всегда выручает. Машинки всегда чистенькие, новенькие и на любой вкус: от бизнес до эконом класса. Приятно радует ценник. Персонал и руководство осуществляет профессиональный подход к любому клиенту. Качество на достойном уровне. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено

От Антон Строгий

Like Мне нравится

Брал VOLKSWAGEN JETTA на тех выходных, очень порадовали с доставкой. Так получилось что мне машину передали просто на улице, где я в тот момент был по делам. Молодцы! Забирали практически так же. Очень удобно и оперативно.

Отправлено

От navseruki42

Like Мне нравится

Воспользовался услугой Подача в аэропорт Толмачево в Новосибирске и возвратом в аэропорту города Новокузнецка. Очень удобно, поскольку по прилету в Новосибирск мне нужно было ехать на переговоры, а заехать за машиной в офис физически бы не успел. А так прибыл в аэропорт, а там меня уже ждет новенький Passat. Подписал договор и уже через 5 минут поехал в город. А в аэропорту Спиченково в Новокузнецке просто оставил ключи и документы в гостинице при аэропорте. Спасибо, очень хороший сервис и совсем недорого.

Отправлено

От Александр Мелихов

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Пользуюсь услугами "Альфа-покат" уже второй год. Отличный сервис, индивидуальный подход! Рекомендую!

Отправлено

От Андрей Росстовский

Like Мне нравится

Добрый День!Заезжала на автомойку Альфа , осталась довольна обслуживанием и чистотой автомобиля , радует наличие уютной комнаты клиента ,горячего кофе и доброжелательных сотрудников!Все здорово ,цены приемлемые.Спасибо большое , обязательно буду заезжать! Успехов в работе вашей компании!

Отправлено

От dochka4

Like Мне нравится

Добрый день:) Приезжали мы с сестрой недавно на мойку. Заказывали полный комплекс. Помыли отлично! Внутри всё чистенько было (даже бумажули выкинули из дверей все), приятно пахло, снаружи машинка сверкала, давно мы ее такой чистой не видели....:) Для клиентов теплая и очень красивая комната ожидания, что тоже не мало важно! Вобщем, спасибо, Альфа мойке, за приятный сервис и отлично выполненную работу, приедем к вам еще :)

Отправлено

От Лена Котенко

Like Мне нравится

Добрый день! Приехал я первый раз в город Кемерово, очень хотелось посмотреть что за город, побывать в ближайших живописных местах за городом, понять чем живет и дышит народ в этом красивом городе! Хотелось все успеть, и мы решили взять машину в аренду, пересмотрел практически все компании в городе, но ни одна, либо не внушала доверия, либо ценник был заоблачный! Среди всех явно выделялась одна компания - это была "Альфа-прокат" - информативный сайт, хорошая выдача в поиске, доступно изложенная информация, приятный дизайн и цветовая палитра! Видно что люди подходят к своей работе с душой ! Что мне больше всего понравилось так это высокий уровень сервиса, ребята превзошли все мои ожидания, такого внимательного отношения я не видел даже у себя в Москве, где конкуренция просто бешенная и люди вынуждены бороться за клиента! Однозначно я буду рекомендовать этих ребят своим знакомым и друзьям - кто соберется в прекрасный город Кемерово, ну и всем кто читает этот отзыв я не просто рекомендую, а настаиваю остановиться на этом варианте и не тратить время на поиски, лучше в Кемерово вы просто не найдете Ребята ждем вас в других городах!!!

Отправлено

От Антон Корниенко

Like Мне нравится

Здравствуйте все. Если решили взять авто напрокат - то обращайтесь сразу в Альфа-Прокат, не тратьте свои нервы и деньги в других прокатах. Часто приходилось брать авто, перепробовал наверное все прокаты города, наконец остановился на этом - приемлемые цены( а постоянным клиентам еще и скидки), очень удобный сервис, за мойку и повреждения авто берут нормальные суммы и без выноса мозга!!,( был опыт когда в другом прокате запрашивали какие-то нереальные деньги!!) Самое главное - прекрасное отношение к клиентам!! Большое спасибо!

Отправлено

От val7327

Like Мне нравится

Привет всем доброго времени суток! Что можно сказать Классная компания! Всегда есть выбор автомобилей! От простых и до представительского класса. Нет никаких проблем с его заменой если у клиента возникает такое желание . Всегда приветливые сотрудники которые передают авто. Все на высоком уровне.! мне очень нравится. Брал авто не один раз и никогда ни каких проблем) только позитивные эмоций) . Хороший сервис . Плюс постоянным клиентам скидки ) Остается пожелать компаний всего самого наилучшего дальнейшего развития что бы они также качественно продолжали работать и были на высоте как и всегда . Всем удачи и ровных дорог)

Отправлено

От Дмитрий Уфимцев

Like Мне нравится

Отличная компания. Брал авто на прокат первый раз, созвонился, договорился о времени и месте встречи, в оговоренный срок мне был предоставлен автомобиль. Авто чистый в абсолютно исправном состоянии. Процедура оформления и возврата автомобиля занимает считанные минуты. Оставленный залог был возвращен сразу. В общем впечатления самые положительные, сразу понятно что люди профессионалы, дорожат и с уважением относятся к своим клиентам. Впредь буду обращаться только к ним и всем рекомендую

Отправлено

От Сергей Полещук

Like Мне нравится

Воспользовались услугами, причем заказ оформляли вслепую, дистанционно (из Хабаровска) для наших дорогих гостей, приезжавших в Новосибирск. Остались в полнейшем восторге от организованности, отношения к нам, как к клиентам (не могу сказать, что клиенты мы "дорогие" были, но привередливые, это у ж точно)!!! Ребята с легкостью шли на встречу, при определенных просьбах и помощи в организации пребывания наших гостей в чужом городе! Редко где встретишь такую организованную и приветливую команду! СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ!!! Успехов и удачи! Отдельное, спасибо Дмитрию!

Отправлено

От 8amily8

Like Мне нравится

Пользовался услугами Альфа-прокат несколько раз. Всегда приятное отношение к клиенту. Гибкий подход к сотрудничеству. Отличный сервис- автомобиль предоставляли в любое время в ухоженном состоянии. Отдельное спасибо Дмитрию! Дима, желаю тебе удачи!

Отправлено

От Dmax

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании « Альфа-Прокат» по прокату автомобилей .Брал авто первый раз, жутко переживал начитавшись отзывов на других сайтах, решился, взял Nissan Teana по акции со скидкой. Менеджер все доходчиво объяснил, показал, не давил и не настаивал. В итоге взял на 5 дней, получил массу удовольствия, вернул в срок, к моему удивлению процесс возврата занял очень мало времени, получил обратно залог, заплатил за мойку символическую сумму (так как вернул авто грязным). Всем советую пользоваться услугами именно этого проката, сам буду обращаться только к ним. Всем удачи на дорогах.

Отправлено

От belarusandrew896

Like Мне нравится

Часто бываю в командировке в Кемерово , по интернету заказываю автомобиль в этой компании. Быстро и удобно! Автомобиль пригоняют бесплатно прямо в Аэропорт к нужному времени, чистую заправленную. Отдаю также авто в любом мне удобном местоположении. Благодарю за хорошее качество автомобилей и приятное обслуживание менеджера! Хотим поблагодарить компанию за предоставленный автомобиль с водителем. Брали автомобиль на 7 дней . Приятный водитель рассказал и показал все достопримечательности Кузбасса. Всем советуем обращаться в эту компанию! Качество обслуживания вас приятно удивит.

Отправлено

От igorvasiliev52

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Большое спасибо компании за возможность быстро и доступно воспользоваться услугами автомобиля. По необходимости приезжала на неделю в Кемерово, арендовала авто Polo по тарифу "рабочая неделя", четыре дня оплатила, пятый в подарок. Очень приятное предложение от компании, приветливые и доброжелательные сотрудники. В дальнейшем буду пользоваться услугами только компании Альфа-Прокат. Успехов Вам и процветания!

Отправлено

От osipovaaa

Like Мне нравится

Брал автомобиль Тойота Рав 4 для поездки на Алтай! Так случилось , что по дороге сбил собаку и сильно повредил бампер.( собака жива). Оплатил только оставленный мною залог в размере 5000 руб. Все страховые работы компания взяла на себя. Приятно работать с добросовестной компанией. Буду советовать вас друзьям и знакомым.

Отправлено

От usamafaxitos

Like Мне нравится

Добрый день! Нашим отзывом хотим помочь компании "Альфа-прокат" обрести новых клиентов на транспортный аутсорсинг. Мы как юридическое лицо, являющееся бюджетной организацией, нуждались в подобного рода услуге для того чтобы наша организация работала полноценно. Полтора года назад мы заключили договор, предметом которого стал автомобиль Volkswagen Polo c экипажем. Занятость нами авто в месяц составляет 22 рабочих дня, сумма аренды составляет 52800 рублей в месяц. Мы в свою очередь получаем немецкий комфорт, опытного водителя, который стал для нашей компании незаменимым помощником не только в рабочих моментах, но и в личных делах каждого сотрудника. В командировки на дальние расстояния, компания "Альфа-прокат" предоставляет нам автомобиль бизнес и премиум класса, что тоже очень удобно. Хочется отметить чуткое внимание сотрудников "Альфа-прокат" к нашим просьбам и пожеланиям. Работать с этой компанией одно удовольствие! Удачи Вам и процветания!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

У нас договор на подменные машины с проката. Удобно, заранее единожды оформив, и потом когда своя машина на ТО или в ремонте, можно мгновенно получить авто. Почему-то этой услуги нет в их рекламе, и напрасно.

Отправлено

От ugk2

Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании за помощь в проведении свадебного мероприятия. В отличии от аренды автомобилей других компаний с почасовой оплатой, выгодно отличается своей ценной. Арендовали по тарифу "Все включено" и экипаж компании сопровождал и помогал нам в течении всей свадьбы. Спасибо, жаль, что нельзя жениться каждые выходные)))))).

Отправлено

От Алексей