Альфа Пласт, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Кабанбай Батыра, 158а (310 офис; 3 этаж)


Альфа Пласт, торгово-производственная компания Альфа Пласт, торгово-производственная компания

3

4 оценили
Компания Альфа Пласт уже более десяти лет на рынке и прочно удерживает позиции одной из ведущих компаний по услугам: установка пластиковых окон в Усть-Каменогорске, установка входных групп в Усть-Каменогорске, остекление балконов и лоджий в Усть-Каменогорске, а также изготовление натяжных потолков в Усть-Каменогорске.

В нашем производственном цикле используется самое высококачественное сырье, которое отвечает всем экологическим и технологическим нормам. Все производство имеет свою сертификацию. Мы всегда соответствуем спросу потребителя и производим постоянный контроль качеству.

Изготовление пластиковых окон в Усть-Каменогорске, натяжных потолков, входных групп, а также установка натяжных потолков в Усть-Каменогорске - требует высокий уровень работ и профессионализм работников. Наши сотрудники сделают ваш заказ точно в срок и по доступным ценам.

В потребительском рейтинге компания Альфа Пласт имеет самые высокие позиции. Мы работаем с самым современным оборудованием и используем самые высокотехнологичные материалы, что способствует выпуску только качественного изделия. Постоянный поиск новых технологий и повышения квалификации наших работников приводит к безусловному успеху компании Альфа Пласт на городском рынке услуг.

Одним из главных достоинств Альфа Пласт, является выполнение всех требований потребителя и индивидуальный подход к каждому заказчику. Нашими специалистами устанавливается не просто готовый продукт, но по желанию заказчика и все комплектующие, такие как подоконники, откосы, отливы или сетка. К любой работе наши специалисты относятся ответственно и исполняют ее в срок, что бы это ни было: монтаж пластиковых окон в Усть-Каменогорске или демонтаж оконных конструкций в Усть-Каменогорске. На все производство распространяются обязательные гарантии, что обеспечивает нам еще больше доверия со стороны потребителя и потенциальных клиентов.
Категория Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок
Город Усть-Каменогорск
Адрес Кабанбай Батыра, 158а (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(723)255-22-66 +7(777)748-84-42
Сайт alfaplast-uk.kz
ВК alfaplast_uk


Dislike Мне не нравится

Безответственная компания!!!! В первый и последний раз обращаемся сюда. Одно окно ставили 2 недели, график ремонта полностью затормозили.

Отправлено 6 лет назад

От Айгерім Рахимова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами фирмы Альфа Пласт не первый год, мне очень нравится, отличное качество продукции и сервис хороший. Недавно установили мне лоджию, всё устраивает)) тепло и красиво. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шуликина

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали окна! Все углы промерзли в добавок на третий год стеклопакет запотел. С просибой переделать специалист выезжал два месяца! В итоге руки разводили руками пока гарантия не кончилась, а потом просто послали на! 600 000 коту под хвост.

Отправлено 6 лет назад

От Нутулус А