Альфа, ООО, женская консультация отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 29 (1 этаж)


Альфа, ООО, женская консультация Альфа, ООО, женская консультация

2.6

9 оценили
Компания ООО Женская Консультация «Альфа» была основана в 2010 году. Хотя «Альфа» существует относительно недавно, она уже заняла свою нишу в списке медицинских центров города Челябинска.

Наша миссия: Женщина это источник жизни и любви - наша миссия сохранить и наполнить этот источник здоровьем!

Наша цель: Быть рядом с женщиной, когда нужна наша помощь! Быть профессиональным и дружным коллективом, готовым прийти на помощь! Быть готовыми к любым новым введениям и продвижениям по профессиональной грамотности!
Категория Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги гемостазиолога, Услуги терапевта
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(351)750-43-68 +7(351)223-43-88
Сайт www.medcenter-alfa.ru
ВК medcentr_alfa


Dislike Мне не нравится

Абсолютно неинформативная распечатка скрининга, на бумажке А4 я и сама могу написать "все в норме" без подробностей, не рекомендую обращаться туда за этим. В остальном - тесно, долго, душно.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Очень понравился центр, хорошие, вежливые врачи, замечательный администратор,хорошо все объясняет, рекомендует с чего начать обследоваться, тк я планирую беременность и что поразило меня цены на их услуги(довольно приемлемые) назвала мне без прайса, наизусть, к сожалению пока не знаю как звать эту девушку! Пришла по рекомендации в этот центр, к Завьяловой С.А, замечательный врач!!!!!! Всем рекомендую, сама делает УЗИ, наблюдает беременных, вообщем не пожалеете! Кстати цены там намного ниже, чем в других частных мед центрах.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую: странная планировка помещений (гинекологические кресла стоят возле двери в холл, кабинет врача, если его можно так назвать, больше похож на комнату в дешевой гостинице: две кровати, тумбочка. Причем вход в этот кабинет врача из двух смотровых, т.е. смотровые являются проходными); не очень приветливый врач, хотя в платную консультацию я пошла, именно, из-за желания вежливого, приветливого обслуживания; очень болезненный осмотр, поэтому в квалификации врача я тоже сомневаюсь...

Отправлено 8 лет назад

От bim17

Dislike Мне не нравится

Когда я поступила в приемный покой ГКБ №З и предоставила им результат узи ООО "Альфа", меня спросили: "Это что за филькина грамота, это узи ни о чём!". Оно действительно было мало информативным, только размеры плодного яйца и какому сроку оно соответствует и ничего больше, кроме контактных данных!

Отправлено 10 лет назад

От regi12005

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось, что обсуждают своих клиенток. Хают своих конкурентов, хотя на консультации у "Альфы"мне приходилось самой все выспрашивать. Создается неприятное ощущение: "Есть деньги-милости просим, деньги на счёту-свободен". Крайне неприятные ощущения после посещения данного учреждения, как будто залезли в твой карман. И ООООчень неприятно, когда обсуждают других клиентов! Профессионалы себя так не ведут!!!

Отправлено 10 лет назад

От regi12005

Like Мне нравится

По качеству обслуживания замечаний нет, К сожалению с наступлением жары находится в помещении просто невозможно, Очень душно, Пожелание к руководству: Установить кондиционер,

Отправлено 10 лет назад

От gerno97

Like Мне нравится

Замечательный центр, уютно, нет очередей,не дорого (по сравнению с другими центрами), можно сделать все в одном месте(консультация, анализы, УЗИ, ЭКГ и т.д), грамотные специалисты. Наблюдаюсь там уже третий год, стояла на учете по беременности, всем знакомым советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Такое сложилось мнение, что там работают...."любители только не понятно чего.." а не профессионалы или хотя бы врачи)))). Была в ноябре мне сказали что беременна, хотя тесты говорили об обратном (в результате оказалось просто сбой и месячные пришли через 12 дней). Обратилась второй раз....неделю назад (март 2014) мне их глав.врач сказала что мне нужно лечить бесплодие..... (а у меня уже 4 недели беременность!!!). Всем знакомым рекомендую обходить стороной это...заведение. Только деньги сдирают!

Отправлено 10 лет назад

От Jady

Dislike Мне не нравится

Мнение оставить трудно... вроде рядом с домом, удобно, комфортно... Но когда сдавала анализы, мне сказали, что для ХГЧ нет необходимых реактивов. Предложили заморозить мои образцы и сделать через несколько недель или вернуть деньги. Я решила дождаться результатов. Сказали - пришлем на почту через месяц. Так я и жду их... периодически вспоминаю с улыбкой)) прошло 3 месяца от оговоренного тогда крайнего срока)))

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Артемьева